Диваны итальянских фабрик в «Центр мебели РИМ»: качество и функциональность на высоте

Мягкая корпусная мебель – украшение любого помещения. Удобство и эргономичность конструкций делают их любимым местом отдыха хозяев, обеспечивают комфорт гостей.

Гостиная Диван Стул Стол Интерьер Гостиной

Сеть демонстрационных залов Санкт-Петербурга предлагает аутентичные диваны производства Италия, которые удовлетворяют предпочтения и вкусы разных категорий покупателей.

Модные диваны: гармония удобства, практичности, стиля


Онлайн-каталог содержит большой выбор продукции высокого качества, которая находится в тренде. Товары проверенных итальянских фабрик включают многообразие типов, стилей, видов, габаритов, конструкций предметов обстановки.

Интернет-магазин предлагает подлинные модульные или неразборные товары. В каталоге и демонстрационных залах представлены дизайнерские, серийные диваны:

  • угловые;

  • круглые;

  • прямые;

  • полукруглые.

Они являются частью коллекций или отдельными предметами. Среди моделей можно подобрать продукцию с неподвижной конструкцией корпуса, а также с различными элементами трансформации, механизмами раскладывания.

Последние представлены вариантами:

  • клик-кляк;

  • еврокнижка;

  • пантограф;

  • аккордеон;

  • дельфин;

  • мералат;

  • седафлекс;

  • конрад и пр.

Они позволяют формировать комфортное место для сна. Благодаря качеству металла, точности сборки механизмов любой итальянский диван демонстрирует прочность, полноту, безотказность функционирования. Продукция изготовлена из экологичных натуральных либо синтетических материалов. Обивка может состоять из их различных комбинаций, обеспечивающих высокую износостойкость, возможность чистки.

Диваны из Италии: лучшие предложения по соотношению цены и качества


Подобрать мебель можно, посетив выставочные залы «Центра мебели РИМ», где она размещена в интерьерах. Альтернатива – воспользоваться общей информационной базой товаров сайта и салонов компании, которая доступна в режиме 24/7. Квалифицированные консультанты подыщут диван исходя из пожеланий клиента. Возможно купить товары из числа имеющихся в залах и на складе или заказать их по одному из каталогов. Продукцию специально изготовят на фабрике, доставят заказчику.

Оплата доступна в любой форме, в том числе в рассрочку. Бесплатно оказываются услуги выезда на объект дизайнера и разработка дизайн-проекта. Уточнить детали заказа и оформить его возможно по электронной почте, на сайте или по телефону.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Обзор оконных лент «Липлент» для внутреннего и наружного применения

В линейке оконных лент «Липлент» есть разновидности для внутреннего и внешнего слоя с разными характеристиками – влагоотталкивающие и паропроницаемые, все с хорошей адгезией и длительным сроком службы.

Подробнее

Какой потолок выбрать для маленькой квартиры

Дизайн потолков – это прекрасная возможность поэкспериментировать и заодно преобразить свое жилище...

Подробнее

Где и зачем применяют тенты, разновидности пологов

Какими бывают строительные тенты? Разнообразие моделей, их особенности и сфера использования.

Подробнее

Технология замены нижних венцов дома

Порча нижних венцов бревенчатого дома достаточно частое явление. Узнать как провести замену венцов, и в какой последовательности можно из этого материала...

Подробнее

Укладка плитки в ванной своими руками

Как правильно класть плитку, с чего начать ремонт в ванной, когда устанавливать ванну до или после укладки кафеля, что делать раньше пол или стены. Методы и технология укладки кафельной плитки ...

Подробнее

Создаем кантри на вашей кухне

Перед тем, как начать ремонт кухни, стоит определиться, в каком стиле вы хотите оформить помещение. В настоящее время популярными являются множество вариантов, а потому, выбирая, стоит быть особо тщательными, чтобы ничего не упустить и не разочароваться в результате.

Подробнее

Укладка ковролина своими руками

Многие полагают что, укладка ковролина это несложная задача. Однако на самом деле работа требует определенного опыта и физической силы, перед началом которой нужно все учесть и выполнять ее планомерно...

Подробнее

Основные виды кровли

Наиболее распространенные виды кровельных покрытий. Описание положительных и отрицательных качеств самых используемых кровельных материалов...

Подробнее

Как выбрать ножовку

Ножовка – нужный инструмент в любом доме. При помощи ножовки выполняются различные работы, в том числе и очень важные...

Подробнее

Фильтры ЗМ: для чего они необходимы?

Безопасность труда – один из главных критериев современности. Но существуют профессии, связанные с работой в среде ядовитых газов, аэрозолей и испарений. Фильтры ЗМ помогут обезопасить такой труд...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024