Диваны итальянских фабрик в «Центр мебели РИМ»: качество и функциональность на высоте

Мягкая корпусная мебель – украшение любого помещения. Удобство и эргономичность конструкций делают их любимым местом отдыха хозяев, обеспечивают комфорт гостей.

Гостиная Диван Стул Стол Интерьер Гостиной

Сеть демонстрационных залов Санкт-Петербурга предлагает аутентичные диваны производства Италия, которые удовлетворяют предпочтения и вкусы разных категорий покупателей.

Модные диваны: гармония удобства, практичности, стиля


Онлайн-каталог содержит большой выбор продукции высокого качества, которая находится в тренде. Товары проверенных итальянских фабрик включают многообразие типов, стилей, видов, габаритов, конструкций предметов обстановки.

Интернет-магазин предлагает подлинные модульные или неразборные товары. В каталоге и демонстрационных залах представлены дизайнерские, серийные диваны:

  • угловые;

  • круглые;

  • прямые;

  • полукруглые.

Они являются частью коллекций или отдельными предметами. Среди моделей можно подобрать продукцию с неподвижной конструкцией корпуса, а также с различными элементами трансформации, механизмами раскладывания.

Последние представлены вариантами:

  • клик-кляк;

  • еврокнижка;

  • пантограф;

  • аккордеон;

  • дельфин;

  • мералат;

  • седафлекс;

  • конрад и пр.

Они позволяют формировать комфортное место для сна. Благодаря качеству металла, точности сборки механизмов любой итальянский диван демонстрирует прочность, полноту, безотказность функционирования. Продукция изготовлена из экологичных натуральных либо синтетических материалов. Обивка может состоять из их различных комбинаций, обеспечивающих высокую износостойкость, возможность чистки.

Диваны из Италии: лучшие предложения по соотношению цены и качества


Подобрать мебель можно, посетив выставочные залы «Центра мебели РИМ», где она размещена в интерьерах. Альтернатива – воспользоваться общей информационной базой товаров сайта и салонов компании, которая доступна в режиме 24/7. Квалифицированные консультанты подыщут диван исходя из пожеланий клиента. Возможно купить товары из числа имеющихся в залах и на складе или заказать их по одному из каталогов. Продукцию специально изготовят на фабрике, доставят заказчику.

Оплата доступна в любой форме, в том числе в рассрочку. Бесплатно оказываются услуги выезда на объект дизайнера и разработка дизайн-проекта. Уточнить детали заказа и оформить его возможно по электронной почте, на сайте или по телефону.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Тройник параллельный ППУ

С помощью параллельных тройников ППУ можно осуществлять ответвления при построении сложных магистральных и распределительных линий, параллельно устанавливая переходы на требуемые диаметры в зависимости от проектного решения.

Подробнее

Стеклообои – лучшие обои под покраску

От обоев всегда требуются такие характеристики как экологичность, высокая прочность и легкость в наклеивании. Под все эти параметры идеально подходят качественные стеклообои...

Подробнее

Биты для отвертки и шуруповерта: разбираемся с маркировкой

Какая бита подойдет к тому или иному саморезу. Наиболее популярные типы и виды бит, используемые в ручном и электроинструменте. Маркировка бит и их отличия…

Подробнее

Вязка арматуры

Соединение арматурных стержней - это важная часть при строительстве монолитного фундамента и создании иных железобетонных конструкций.

Подробнее

Вьющиеся растения на садовом участке

Вьюны или вьющиеся растения являются украшением дачных участков. Они используются для создания эффектных зеленых изгородей, ими «оплетают» беседки и места отдыха, террасы и балконы, каскады легких арок – пергол...

Подробнее

Выращивание редиса в домашних условиях

Как вырастить редис в городе.Советы и рекомендации по высадке и выращиванию редиса на балконе, лоджии или подоконнике...

Подробнее

Подбор оптимального материала для строительства коттеджей

Согласно данным застройщиков, затраты на стены составляют до четверти всех финансовых вложений на строительство.

Подробнее

Паркетная доска - структура, отличия, плюсы и минусы

В этом материале речь пойдёт о паркетной доске и о том, что нужно знать при покупке этого вида напольного покрытия...

Подробнее

Дренаж на загородном участке

Дома построенные в областях, где преобладают дожди, должны быть защищены от возможного ущерба, причиняемого водой, особенно если ваш дом построен у подножия холма или в низине...

Подробнее

Настенная плитка 20 лет назад и сейчас

В советские времена вариантов отделки стен было не так уж и много – плитка да обои.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024