Как создать настроение в квартире, в новой новостройке?

Новостройка сегодня – это отличное решение, получить желаемое за меньшие деньги.

девушка маляр, ремонт
Но сделать этот момент радостным можно, добавив красок, а именно создавая ремонт на свой вкус! Любимые оттенки, предпочтения в материалах и фактурах – все это позволит на 100% наслаждаться новой жизнью.

Делаем ремонт в новостройке!


А вы знаете, что приобретая квартиру без отделки, вы экономите до 30%? А использовать полученную сумму на создание своего дизайна – это довольно круто! Ремонт квартир в новостройке занятие довольно интересное, так как перечень работ здесь чуть больше, чем в обычной квартире на вторичке, зато масштаб идей просто грандиозен!

Даже если вы планируете сделать ремонт однокомнатной квартиры, то и тут возможна реализация такого уровня, когда ваши гости будут ахать от удивления, а вы радоваться комфорту и цветовому решению в единственной комнате. Ведь тут стоит учесть, что эта комната будет и залом, и спальной, и рабочим кабинетом!

Представьте только сколько затрат нужно для того, чтобы выполнить ремонт ванной комнаты с материалами, а ведь хочется гарантии, что в первый же день, эту же ванну не «смоет», когда вы решите принять душ! А кто ответит за качество тех же материалов в итоге?

Качественный ремонт с гарантией – такое возможно?


Компания "ЯСК"-СТРОЙ уже несколько лет успешно занимается ремонтом жилья. Примеры работ с фотографиями и отзывы можно посмотреть на сайте компании разделе "НАШИ РАБОТЫ" . Здесь присутствуют различные акции и интересные предложения для всех категорий граждан, к примеру: ремонт без предоплаты. Просчитать предварительную стоимость можно по прайсу .

Все работы:

  • Черновая отделка и предчистовая - оштукатуривание стен, потолка, стяжка пола . Сроки выполения для 1 комнатной квартиры: 9 рабочих дней.

  • Разводка коммуникаций водоснабжения, отопления для однокомнатной квартиры 40 м2. Стоимость работ мастера от 24 тыс. руб. Стоимость материалов от 16 тыс.р.;

  • Электрика, разводка кабеля и прокладка в штробы, а также распределительные коробки, сборка электрощитка (узо, автоматы выключатели, стабилизатор напряжения). Стоимость для однокомнатной квартиры от 29 тыс.р. Стоимость материала от 14 тыс.р.

Оговариваются в договоре на оказание услуг, и могут быть выполняется в ходе ремонта «под ключ». Все работы по ремонту и отделки выполняются в соответствии предъявляемых требований техническим надзором и имеют гарантию качества.

Сделать заказ можно по телефону № +7 (985) 765-77-78, или лично по адресу: город Москва, шоссе Боровское, дом 18.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Фасадная штукатурка: разновидности, достоинства, советы по выбору

Как выбрать фасадную штукатурку. Узнаем о видах и достоинствах этого отделочного и защитного материала...

Подробнее

Наборные фасады – новинка на рынке кухонной мебели

Оказывается, купить правильную кухонную мебель намного сложнее, чем мебель в гостиную или спальню. Кухня - это помещение, в котором проводит львиную долю своего времени вся семья...

Подробнее

Керамическая плитка мозаика — тренд 2020

Обзор трендов 2020 года, актуальных для ремонта ванной комнаты.

Подробнее

Стоит ли собирать умный дом своими руками?

Еще пять или даже десять лет назад системы интеллектуального управления домом или офисом воспринимались как причуды очень богатых людей. Сегодня программируемые здания уже никого не удивляют...

Подробнее

Элетроинструменты Ryobi

Многие домовладельцы и профессиональные строители слышали, а возможно и пользовались электроинструментом этой торговой марки. Давайте подробней узнаем о производителе, его историю и ассортимент электроинструмента фирмы Ryobi...

Подробнее

Сборка и монтаж радиатора отопления своими руками

Монтаж (подключение) нового радиатора отопления, присоединение к трубам центрального отопления, боковое одностороннее подключение на стальные трубы с байпасом (однотрубная система), ( паковка) сборка присоединительного набора радиатора состоящего из 2х футорок с правой резьбой и 2х футорок с левой, кран Маевского, заглушка и два вентильных крана.

Подробнее

Как выбирать стремянку

Простейший ремонт квартиры, ведение реконструкции, строительство, генеральная уборка – все эти виды работ не обходятся без стремянки. На выбор этого вида лестниц оказывают внимание многие факторы...

Подробнее

Что такое экологическая безопасность?

Подробнее

Москитные сетки – надежная защита от насекомых

Москитная сетка это уникальное изобретение, благодаря которому жилье защищено от мух, комаров и разных вредоносных букашек.

Подробнее

Освещение для любой обстановки

Для создания определенной атмосферы в доме или офисе главенствующую роль играют цвет и свет. Правильно подобранный светильник способен акцентировать внимание на основных деталях, полностью преобразить или изменить интерьер.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024