Остекление балкона с выносом - монтаж, реконструкция

Одним из надёжных и проверенных способов расширения балкона выступает остекление с выносом.

Высотный дом балкон лоджия Балкон становится тёплым и уютным. В зависимости от назначения балкона (кабинет, место для отдыха или зимний сад) необходимо продумать важные детали. Внутренняя отделка производится тонкой обшивочной доской (вагонкой) или пластиковыми панелями.

При производстве замеров достаточно сообщить мастерам о том, что в дальнейшем планируется благоустройство помещения балкона. Тогда мастера могут предложить дополнительные элементы для максимального расширения и удобства использования конструкции балкона (подоконники, ниши, створки окон).

Достоинства балконов с выносом:

  • расширение имеющейся балконной конструкции и получение дополнительного места для использования внутри;

  • благоустройство и отделка открытого балкона;

  • полноценное использование балкона, в том числе возможность расширения комнаты за счёт сноса балконной перегородки.

Особенности выполняемых работ


Работа по расширению балконного пространства с его остеклением производится пластиковыми окнами из профиля ПВХ. Специалисты производят монтаж балконных рам. Допустимо использование стеклопакетов как одно-, так и двухкамерных. Установленные новые стеклопакеты сразу можно комплектовать москитными сетками от насекомых, а также жалюзи или рулонными шторами.

Тонкости работ по монтажу балкона


Актуальность расширения балконного пространства методом выноса за пределы старой конструкции обусловлена небольшими размерами городских квартир. Данный метод работ обладает неоспоримыми преимуществами перед обычным монтажом старого балкона или лоджии. Он позволяет значительно увеличить балконное пространство, соорудить дополнительные ниши для хранения и установить полноценный подоконник.

Также стоит упомянуть об эстетической стороне выполнения подобной конструкции. Он позволяет достаточно прочно укрепить балконную плиту, что особо актуально в домах старого фонда.

Особенности балконных конструкций с выносом


Специалисты нашей компании имеют возможность для сооружения безопасных, крепких и проверенных на прочность конструкций выноса, используя при этом сварочный аппарат и стальной профиль.

Такие конструкции способны прослужить долгие годы и выдержать груз достаточно тяжёлых рам, содержащих стеклопакеты. Надёжным основанием выступает несущий стальной каркас, позволяющий укрепить парапет.

Реконструкция балкона с остеклением в Москве


Профессиональная команда мастеров кампании «Открытые окна» готова предложить и выполнить полный комплекс работ по благоустройству, реконструкции, утеплению и расширению балконных конструкций. Несомненно, остекление балкона с выносом обладает огромными преимуществами по сравнению с обычной реставрацией.

Специалисты компании готовы всегда решить все вопросы, возникающие при выполнении работ по реконструкции балкона. На официальном сайте консультанты готовы подобрать оптимальное решение именно для вашего балкона, подобрав наиболее подходящую по качеству и цене конструкцию в соответствии с пожеланиями заказчика.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Влагомер зерна: особенности и характеристики

Влагомеры широко используются в промышленности. Ни одна сфера производства не может функционировать без этих устройств.

Подробнее

Электромонтаж зданий. Основные требования к проведению работ

Все современные конструкции обеспечиваются качественной системой электрокоммуникаций...

Подробнее

Подоконники из искусственного камня

С помощью современных материалов можно создавать товары с необходимыми показателями по доступным ценам.

Подробнее

Профилированный брус: особенности и классификация

Разновидность натуральных лесоматериалов, используемых для создания частных домостроений. Имеет несколько разновидностей и характеризуется рядом достоинств.

Подробнее

Где используются обрезные доски

Обрезная доска – это пиломатериал, который обрабатывается от коры до идеально ровного состояния поверхностей и кромок.

Подробнее

Как делается бассейн в бане своими руками

Бассейн в бане своими руками может быть сделан по разному. Нужно приобрести необходимые инструменты и материалы, вырыть котлован, сделать опалубку и сделать отделочные работы...

Подробнее

«Островной» вариант планировки кухни

В современном дизайнерском решении сегодня есть несколько типовой планировки кухни: П-образная, угловая, однолинейная и «остров»...

Подробнее

Автономное электропитание загородного дома, обзор источников электроэнергии

У многих жителей, проживающих за городом, наверное, хотя бы раз возникал вопрос о возможности обеспечения альтернативной электроэнергией своего участка...

Подробнее

Обустройство современной кровли: деревянные стропильные системы и их защита

Обустройство современной кровли: деревянные стропильные системы и их защита.

Подробнее

Роза – дар богов. Обзор наиболее популярных видов этих растений

Роза – дар богов! Так считали древние греки. Это одно из самых древних и любимых человечеством садовых растений. За тысячелетия культурного разведения люди вывели более 30 тысяч сортов роз...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024