Остекление балкона с выносом - монтаж, реконструкция

Одним из надёжных и проверенных способов расширения балкона выступает остекление с выносом.

Высотный дом балкон лоджия Балкон становится тёплым и уютным. В зависимости от назначения балкона (кабинет, место для отдыха или зимний сад) необходимо продумать важные детали. Внутренняя отделка производится тонкой обшивочной доской (вагонкой) или пластиковыми панелями.

При производстве замеров достаточно сообщить мастерам о том, что в дальнейшем планируется благоустройство помещения балкона. Тогда мастера могут предложить дополнительные элементы для максимального расширения и удобства использования конструкции балкона (подоконники, ниши, створки окон).

Достоинства балконов с выносом:

  • расширение имеющейся балконной конструкции и получение дополнительного места для использования внутри;

  • благоустройство и отделка открытого балкона;

  • полноценное использование балкона, в том числе возможность расширения комнаты за счёт сноса балконной перегородки.

Особенности выполняемых работ


Работа по расширению балконного пространства с его остеклением производится пластиковыми окнами из профиля ПВХ. Специалисты производят монтаж балконных рам. Допустимо использование стеклопакетов как одно-, так и двухкамерных. Установленные новые стеклопакеты сразу можно комплектовать москитными сетками от насекомых, а также жалюзи или рулонными шторами.

Тонкости работ по монтажу балкона


Актуальность расширения балконного пространства методом выноса за пределы старой конструкции обусловлена небольшими размерами городских квартир. Данный метод работ обладает неоспоримыми преимуществами перед обычным монтажом старого балкона или лоджии. Он позволяет значительно увеличить балконное пространство, соорудить дополнительные ниши для хранения и установить полноценный подоконник.

Также стоит упомянуть об эстетической стороне выполнения подобной конструкции. Он позволяет достаточно прочно укрепить балконную плиту, что особо актуально в домах старого фонда.

Особенности балконных конструкций с выносом


Специалисты нашей компании имеют возможность для сооружения безопасных, крепких и проверенных на прочность конструкций выноса, используя при этом сварочный аппарат и стальной профиль.

Такие конструкции способны прослужить долгие годы и выдержать груз достаточно тяжёлых рам, содержащих стеклопакеты. Надёжным основанием выступает несущий стальной каркас, позволяющий укрепить парапет.

Реконструкция балкона с остеклением в Москве


Профессиональная команда мастеров кампании «Открытые окна» готова предложить и выполнить полный комплекс работ по благоустройству, реконструкции, утеплению и расширению балконных конструкций. Несомненно, остекление балкона с выносом обладает огромными преимуществами по сравнению с обычной реставрацией.

Специалисты компании готовы всегда решить все вопросы, возникающие при выполнении работ по реконструкции балкона. На официальном сайте консультанты готовы подобрать оптимальное решение именно для вашего балкона, подобрав наиболее подходящую по качеству и цене конструкцию в соответствии с пожеланиями заказчика.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как сделать дезинфекцию колодца

Кто имеет колодец на своем загородном участке, рано или поздно сталкивается с проблемой, его дезинфекции. При использовании источника водоснабжения для питьевых целей, периодическая дезинфекция, и сдача воды на анализ в местную лабораторию или СЭС, является неотъемлемым и обязательным условием для обеспечения санитарной безопасности своей лично, и всей семьи в целом...

Подробнее

Автономное электропитание загородного дома, обзор источников электроэнергии

У многих жителей, проживающих за городом, наверное, хотя бы раз возникал вопрос о возможности обеспечения альтернативной электроэнергией своего участка...

Подробнее

Современная кухня: компактность, вместительность, функциональность

Кухня – самое важное помещение в каждом доме. Даже если она очень маленькая, в любом случае выполняет огромный функционал.

Подробнее

Восстановление межплиточных швов

Чистота и гармония во всём не может не радовать глаз, даже в самых, казалось бы мелочах. И наоборот, недочёты, особенно в интерьере дома способны незаметно портить настроения из-за создающейся атмосферы. Побледневшие и испачканные швы между плиткой – одна из таких мелочей...

Подробнее

Душевые кабины

Конструктивные особенности и отличия душевых кабин...

Подробнее

Красим старые батареи

Старые батареи, особенно чугунные могут выполнять не только свое прямое назначение но и являться элементом интерьера. Но не стоит забывать о том что радиатор должен быть качественно покрашен...

Подробнее

Что нужно знать настоящей хозяйке при выборе кухонной мебели

Кухня - это особенное место в квартире. Именно кухня всегда стает свидетелем самых важных событий в жизни, радостных и печальных, искренних признаний и лживых оправданий...

Подробнее

Как правильно класть ламинат на фанерный пол

Статья рассказывает как пошагово самостоятельно постелить ламинат на пол, выровненный фанерой. Особенности укладки и другая полезная информация.

Подробнее

Как пошить ламбрекен своими руками: подробная инструкция

Как пошить ламбрекен своими руками: тем, кто желает видеть обрамленными свои шторы горизонтальной драпировкой, предлагаем ознакомиться с подробной инструкцией. Читать инструкцию здесь...

Подробнее

Устраиваем пруд, своими руками

Решили обустроить на своем участке водоем, но не знаете как и из чего делать свой будущий пруд? В этой статье можно узнать как и из каких наиболее распространенных материалов можно сделать своими руками пруд на дачном участке...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024