Изготовление металлических изделий в СПб

Металлические конструкции широко используются заводами, строительными организациями, производственными и коммунальными предприятиями.

сварщик металлоконструкции

Их изготовлением занимается завод металлоконструкций СПб. Его специализация – разработка и изготовление конструкций из металла, стандартных и нестандартных видов.

Он снабжает необходимыми изделиями разные отрасли промышленности: газодобывающую, нефтяную, строительную, машиностроительную, автомобильную, судостроительную и судоремонтную, военно-промышленный комплекс.

Также его продукция востребована в фармацевтической, пищевой индустрии и на предприятиях многих других отраслей. Полная оснащенность наряду с передовыми технологиями дают возможность заводу выпускать и стандартные металлические изделия, и конструкции с особыми характеристиками. Поэтому здесь можно сделать изделия из металла на заказ спб.

Завод располагает высокотехнологичными производственными линиями, ленточнопильными станками, листогибочными прессами, сварочными аппаратами  высокой мощности, полуавтоматическими установками, осуществляющими сварку. Он оснащен передовым импортным оборудованием. Обработка металла производится посредством роботизированных производственных систем с ЧПУ, устройств, позволяющих качественно подготовить свариваемые поверхности и очистить полученные швы.

Деятельность предприятия характеризуется научно-техническим подходом. Завод применяет все передовые технологии в области обработки металлов, работает только с высококачественным сырьем и материалами. Он постоянно совершенствует свое производство. Цеха оснащаются новейшим оборудованием, внедряются технологические инновации, оптимизируются бизнес-процессы, совершенствуется контроль качества продукции.

Завод располагает мощностями, достаточными для выполнения заказов любой сложности и большого объема крупным оптом. Наряду с этим он выполняет и мелкосерийные заказы. Наряду с выпуском стандартных конструкций он занимается изготовлением индивидуальных заказов с предоставляемыми чертежами.

Возможна разработка новых чертежей. В работе используются материалы импортного производства. Наряду с этим есть возможность подобрать отечественные аналоги, достаточно высокого качества, соответствующего требованием европейских стандартов. Завод имеет разрешительную документацию на все виды работ.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Сантехнические двери

Какие двери подходят для санузлов...

Подробнее

Дерево для бани

Финские сауны, турецкие хамамы, японские бочки не идут ни в какое сравнение с настоящей русской банькой...

Подробнее

Кровля из гибкой черепицы: надежность и долговечность

Как разобраться в различных вариантах покрытия и комплектующих, а также сделать правильный выбор, рассказывает Илья Поляков, руководитель направления категории «Стройка» компании «Леруа Мерлен».

Подробнее

Тепловизоры для смартфонов: как работают и какая от них польза?

Тепловизор для смартфона — это небольшое устройство, оснащенное аккуратной тепловизионной матрицей, маленьким объективом. Дисплей отсутствует, потому что данные поступают прямо на телефонный экран, через который происходит управление прибором.

Подробнее

Поверхностные насосы для перекачки воды

Виды и модификации поверхностных насосов

Подробнее

Обшивка дома металлосайдингом своими руками

Одновременно с обшивкой здания металлосайдингом весьма просто выполнить утепление дома. Несложность данной работы, при наличии простейших навыков в проведении строительных работ, позволяет выполнить ее самостоятельно.

Подробнее

Какие запчасти чаще всего требуется менять на бензопиле

Какие запчасти активнее всего выходят из строя на бензопиле? Называем детали, что нужно менять наиболее часто.

Подробнее

Установка ограждений

Монтаж забора позволит визуально выделить границы земельного участка, защитить собственность от злоумышленников и повысить конфиденциальность.

Подробнее

Практическая важность мойки фасадов

Любая хозяйка знает, что дом нужно держать в чистоте, но внимание в большинстве случаях уделяется только внутренней уборке. На приведение впорядок фасада частного дома время выделяется только при крайней необходимости.

Подробнее

Кухни из массива на заказ: качество, роскошь и функциональность

Кухня – такое место в доме, где обязательно должна царить дружественная и уютная атмосфера, ведь здесь не только готовится пища, но также ведутся задушевные беседы, обсуждаются новости с подругами и друзьями...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024