Делаем ремонт двухкомнатных квартир в Москве с материалами под ключ

Новостройка, стройка, дом высотка, мастер, бригадир

  • Мы работаем быстро и экономим ваши деньги. Реальная экономия до 30% только за счет профессионализма наших сотрудников, способных оптимизировать расчеты и составить окончательную смету, которая не будет изменена в дальнейшем;

  • Выполняя ремонт двухкомнатной квартиры мы самостоятельно доставим на объект все необходимые материалы;

  • Вам нужен уникальный дизайн двухкомнатной квартиры, хотите полностью изменить интерьер помещений с помощью изящных линий? Мы предложим вам каталог готовых решений, где у вас будет возможность выбрать из понравившихся вариантов, а также с нашими дизайнерами создать собственный, неповторимый проект;

  • Наша компания уже много лет находится на рынке строительных услуг, радуя своих клиентов высочайшим качеством исполнения работ и превосходным сервисом обслуживания, что подтверждается наличием всех необходимых сертификатов;

  • Вам не нужно будет беспокоиться о вывозе мусора после окончания ремонта, мы сделаем это сами;

  • Даже в типовых сериях домов как п44 и п44т мы способны создать удивительные по красоте и практичные в ежедневном использовании дизайн проекты, которые будут служить вам долгие годы;

  • Предоставим гарантию до 5 лет на все материалы и услуги;

  • Оптимизация актов выполнения работ и конечной сметы — еще одна замечательная услуга компании «Я С К" — СТРОЙ

Цены на ремонт с материалами

  • мы предоставляем нашим клиентам несколько разновидностей услуг, исходя из их требований и пожеланий. Если вам нужно освежить интерьер комнат, поклеить новые обои, заменить линолеум и произвести другие действия не носящие глобальный характер — значит вам требуется косметический ремонт двухкомнатной квартиры.

Стоимость кваритры 44 м2 = 81400руб, 52 м2 = 96200 руб, 60 м2 = 111000 руб;

  • для существенных изменений, перепланировки помещений, замены коммуникаций и прочего подойдет капитальный ремонт двухкомнатной квартиры.

Стоимость 44 м2 = 176000 руб, 52 м2 = 208000 руб, 60 м2 = 240000 руб;

Стоимость 44 м2 = 286000 руб, 52 м2 = 338000 руб, 60 м2 = 390000руб;

Сметчик на выезд по Московской области

Бесплатно вызвав сметчика технолога в нашей компании — вы будете спокойны, что все замеры будут произведены быстро и точно, а при составлении сметы будут учтены все ваши требования, стиль интерьера квартиры, характеристики используемых материалов и правильная заключительная цена.

Материал размещен правах рекламы. 23.03.2018 




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Лицензия МЧС — получение без проблем

Выполнение противопожарных работ требует 100% гарантии компетентности исполнителей, поскольку речь идет о безопасности людей и сохранности имущества. Именно поэтому для деятельности подобного рода государство требует наличия лицензии МЧС.

Подробнее

Архитектура древних ордеров

Примерно в 600 годах до н.э. древними архитекторами были разработаны правила строительства зданий с колоннами...

Подробнее

Омоложение ванны

Неотъемлемая часть помещения ванной комнаты – это сама ванна. С посещения этой маленькой комнатки начинается утро всех людей. Есть интересные приемы и способы омолаживания ванн...

Подробнее

Бетонные дорожки на участке: красиво, доступно, практично

Имея собственный дом или дачу, хочется его территорию не просто облагородить, а сделать ее красивой, практичной и комфортной для пользования.

Подробнее

Недостатки плазменной резки и их коррекция

Что такое плазменная резка металлов? В чем особенности данного метода? Какие есть недостатки у него, и как их исправить?

Подробнее

Светодиодная LED подсветка потолка своими руками - монтаж светодиодной ленты RGBW в нишу потолка из гипсокартона

Как реализовать декоративную подсветку потолка при помощи светодиодной ленты. Монтаж ленты с подключенным к ней контроллером дистанционного управления, выбираем место для контроллера и трансформатора, изготавливаем охлаждение для ленты.

Подробнее

От чего зависят цены на остекление лоджий: обзор рынка

Если в квартире есть балкон или лоджия, рано или поздно владелец начинает задумываться об остеклении...

Подробнее

Услуга «Трезвый водитель»

Наверняка каждый человек знаком с ситуацией, когда совершенно неожиданно коллектив или друзья решили собраться вместе. И это часто сопровождается алкогольными напитками. Или просто хочется отдохнуть в пятницу вечером после тяжелой трудовой недели. Но как быть в том случае, если некуда деть авто, а за руль в состоянии алкогольного опьянения садиться небезопасно?

Подробнее

Спирея японская — идеальное растение для живой изгороди

Какие растения подходят для живой изгороди, преимущества живой изгороди, почему спирея идеально подходит для оформления живой изгороди, в чем преимущества

Подробнее

В чем заключаются особенности ПВХ плитки Fortelock

Fortelock – универсальное многоразовое покрытие, гарантирующее уют в офисах, складских помещениях, заводах и других коммерческих пространствах.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024