Котельное оборудование «КРОНАС»: заказать в интернет-магазине

Котельное оборудование «КРОНАС» популярных серий может использоваться для отопления жилых и производственных, общественных помещений.

твердотопливный котел
Твердотопливное котельное оборудование оптимально подходит для обогрева жилых и производственных помещений.

Разные агрегаты функционируют на угле, пеллетах, древесной стружке, брикетах и других разновидностях сырья. На рынке популярностью пользуются твердотопливные модификации польско-украинского бренда «КРОНАС».

Под этой маркой выпускают разные аппараты — экологически безопасные, функциональные, максимально эффективные.

Эргономичные и компактные: чем примечательны бюджетные котлы?

Современный котел кронас ЭКО доступен в нескольких вариациях мощностью до 24 кВт. Отопительное оборудование работает на антраците, древесных отходах и брикетах, пеллетах и угольной продукции. Конструкция котлов из указанной серии — прямоугольная со стальным 5-миллиметровым теплообменником. Производитель предусмотрел возможность дополнительной установки механического температурного регулятора, с которым аппарат может стать еще эффективнее. Можно монтировать и электронный блок управления, чтобы понизить расход топлива до тридцати процентов.

Дымоход котла из серии «КРОНАС ЭКО» оснащен специальной заслонкой, которая обеспечивает плавное функционирование оборудования. Миниатюрные и эргономичные агрегаты отличаются высокой производительностью до 85 процентов, качественной теплоизоляцией и наличием чугунных колосников. Актуально применение твердотопливных котлов для небольших помещений.

Серия COMBI — новое поколение котлов для дома

Для коттеджей, производственных и больших общественных помещений идеально подходит твердотопливное оборудование COMBI от «КРОНАС». Эти пеллетные котлы обеспечивают автоматизированную подачу топлива в камеру сгорания, оснащаются четырехуровневым стальным теплообменником. Корпус каждой модели отличается многослойной конструкцией. Мощность аппаратов варьируется от 17 до 125 кВт. Встроенный европейский механизм сжигания топлива экономичен и не имеет эксплуатационных ограничений.

Применение котлов COMBI — гарантия эффективной работы от одной загрузки топлива в течение пяти-шести дней. Надежные и безопасные агрегаты оборудованы системой пожаротушения, просты в управлении и обслуживании. Все кронас котлы очень быстро окупаются и служат на протяжении нескольких десятков лет. Некоторые модели функционируют в составе систем центрального отопления.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Бревенчатый колодец на даче - как его создают мастера?

Колодец из бревен - традиционное украшение русского подворья. Дерево прекрасно сочетается с любым экстерьером дома, при умелой предварительной обработке не гниет и с годами становится все более красивым на вид.

Подробнее

Садовый робот Kobi подстригает траву, мульчирует почву и убирает снег

Многие из нас уже видели роботизированные газонокосилки, которые самостоятельно способны поддерживать вас сад в превосходной форме. Kobi же нечто большее чем просто газонокосилка...

Подробнее

В каких случаях нельзя устанавливать натяжные потолки

Если вы еще только думаете, потолки какого типа сделать в квартире или коттедже, вам будет полезна эта статья. О том, в каких помещениях не рекомендуется устанавливать натяжные потолки.

Подробнее

Обзор производителей светодиодных ламп и светильников

На сегодняшний день на рынках множество товаров, связанных с освещением и основанных на полупроводниковых технологиях. В их числе – светодиодные светильники, лампы, прожекторы и многие другие осветительные приборы...

Подробнее

Квартира-студия

Что же такое квартира-студия? Дизайнеры так называют совмещённое пространство кухни и жилой комнаты...

Подробнее

Стеклянные душевые кабины: сочетание стиля и функциональности

В этой статье мы рассмотрим преимущества стеклянных душевых кабин и почему они являются популярным выбором среди домовладельцев.

Подробнее

Происхождение натяжных потолков

В наше время достаточно сложно не встретить использование натяжных потолков не только в офисах, но и в квартирах...

Подробнее

Чистка душевой кабины

Каждое сантехническое устройство должно постоянно находиться не только в рабочем состоянии, но и в чистоте...

Подробнее

Что хорошего в плоских крышах?

Современные застройщики не так часто прибегают к обустройству плоской крыши во время возведения домов. Но, тем не менее, такой вариант конструкции крыши отличается немалым числом плюсов.

Подробнее

Стеклянная плитка

Что поможет сделать комнату уютной и красивой? Конечно же, это современная отделка дома и интересный дизайн...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024