Ворота из оцинкованного металла от завода "Центр-Сетка"

Надежные и простые распашные ворота выполнены из оцинкованного железа, покрытого полимером.

 Автоматические ворота

Чтобы защитить частную территорию от набегов подростков, дачные грядки от незнакомцев, а заводы и склады отделить от жилой застройки, используют проволочное заграждение, а въезд служебного транспорта организуют через распашные ворота от завода Центр Сетка.

Несмотря на то, что на рынке появилась масса вариантов различных конструкций, по-прежнему пользуются спросом створки, которые открываются по принципу "книжки".

Простая модель ворот служит для удобного въезда и выезда, а ее основная часть в виде прямоугольника состоит из профилированных труб, которые сварены по углам контактной сваркой.

Внутри контура рамы пространство заполнено сеткой из проволоки диаметром 4 мм, образующей ячейки размером 80x60 мм. В середине створочного полотна выштамповано V-образное ребро для большей жесткости, так как именно на половине высоты ворот возникают максимальные изгибающие моменты от механической нагрузки или эффекта "парусности" во время сильного ветра.

Многослойная защита ворот от коррозии

Конструкция эксплуатируется на улице при резких перепадах температуры, а также в дождь и снег, поэтому при разработке ей придали повышенные антикоррозийные качества. За основу взят металл, который покрывается слоем цинка в гальванических ваннах, после чего он становится абсолютно невосприимчивым к влаге, только если не появились царапины на поверхности.

Чтобы закрепить результат, на заводе детали ворот заплавляют в полимер, благодаря чему стальную "начинку" окружает двойная защита. Стойки, рама и сетка не боятся морозов, не требуют покраски и никогда не проржавеют.

Изделие в течение долгих лет эксплуатации сохранит превосходный вид и не будет требовать ухода и обновления. "Фартук" столба придает устойчивости и служит площадкой под анкерные крепления для создания распора в асфальтовом основании.

Крепежные элементы и надежный замок у ворот

В процессе конструирования инженеры учли высокую динамическую нагрузку от регулярно открывающихся створок и предусмотрели усиленные петли на длинных крепежных винтах.

Для монтажа подбирают исключительно оцинкованные метизы, так как в зазорах надолго задерживается влага, что приводит к ржавлению металла.

"Палец" между "крыльями" петли смазан "долгоиграющей" технической жидкостью, поэтому появление скрипа исключено, а створки двигаются легко и плавно. Ширина профильной трубы дает достаточно места для врезки взломостойкого замка с помощью нехитрого инструмента.


Распашные ворота


Распашные ворота: назначение, конструкция, виды системы





Забор из штакетника






Заборы из штакетника













Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Самый экономный и прочный бетон

Бетон с повышенным содержанием щебня и пониженным цемента принято называть тощим. Именно такой бетон наиболее целесообразно использовать при многих видах строительных работ...

Подробнее

Юрист по земельным спорам: когда он нужен?

Земельные споры относятся к особой категории вопросов, решаемых с точки зрения административного, гражданского или уголовного права.

Подробнее

Гайки: разновидности, характеристики и особенности выбора

Современная промышленность представляет собой отрасль экономики, которая на сегодняшний день отличается высокими темпами развития...

Подробнее

От чего зависят цены на остекление лоджий: обзор рынка

Если в квартире есть балкон или лоджия, рано или поздно владелец начинает задумываться об остеклении...

Подробнее

Как выбрать панельные радиаторы для системы отопления?

Как выбрать панельные радиаторы для системы отопления? В статье описываются основные характеристики устройства, их эксплуатационные и внешние параметры...

Подробнее

Как быстро построить склад?

Строительство любого складского помещения или ангара обязательно включает в себя целый комплекс мероприятий, связанных не только с непосредственным проведением работ, но и с подготовкой к ним.

Подробнее

Проектирование зданий

Просторные бизнес-центры, уютные жилые комплексы, торговые центры и развлекательные комплексы, школы, больницы. Так выглядит неполный список результатов создания визуальных концепций построения очередного здания.

Подробнее

Двери для бани: виды и характеристики

При выборе двери для своей бани необходимо знать, что она будет постоянно находиться под влажным воздействием, поэтому ее качество должно быть на высоком уровне. Основная функция такого изделия — защита парного отделения от возможных теплопотерь...

Подробнее

Проектирование загородного дома: главные особенности

Собственный загородный дом — это мечта миллионов жителей маленьких городов и крупных мегаполисов.

Подробнее

Как можно сэкономить на бухгалтерских услугах и обеспечить контроль за документами

Экономим на бухгалтерии, получаем прибыль, оформляем и контролируем все бухгалтерские документы ИП в интернете.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024