Люстры от известных брендов в интернет-магазине Salonlustr

Для каждой комнаты в доме подойдет определенная модель люстры, не забывайте про энергопотребление и тип патрона.

Люстра, стекло, освещение
Эстеты ориентируются в магазине на красоту люстры, они хотят, чтобы вещь служила акцентом в интерьере: была обрамлена кружевной ковкой или хрустальным абажуром для гармонии с классическим стилем или выражала простоту и лаконичность формы через миниатюрные "кувшинчики" плафонов и пластиковую отделку для сочетания с модным хай-теком.

А технарям, замороченным на деталях конструкции, глубоко безразличны декоративные завитушки: они перед покупкой проверяют энергопотребление, количество режимов работы, диаметр и материал патрона, а также тип и мощность ламп.

Продукция магазина Salonlustr в полной мере отвечает запросам разных покупателей, а еще можно выбрать люстру по доступной цене, чтобы мысль о сэкономленных деньгах "освещала" душу не хуже, чем новый светильник - комнату.

Выдающиеся люстры для зала и гостиной

Центральную комнату для приема гостей в доме надо щедро и достойно осветить, чтобы в доме царила уютная и радостная атмосфера. Для апартаментов или квартир с высокими потолками дизайнеры советуют большие люстры с хрусталем, сложной конструкцией и большим количеством плафонов. Такой светильник прогонит темноту изо всех углов, а сам станет ярким акцентом в интерьере: люди придут к вам в гости и, разинув рты, будут изучать сложно сплетенные металлические "ветки", напоминающие о духе аристократии. Только не забудьте об энергоэффективных лампах, потому что массивная люстра будет потреблять много энергии.

Компактные люстры для спальни

Над спальным местом устраивают мягкое освещение, чтобы успокоить нервы перед сном и войти в легкую дремоту. Дизайнеры советуют брать модели с несколькими режимами интенсивности света, а также с матовым стеклом, которое создает ровный световой фон.

Раз уж мы живем в век сумасшедшего технического прогресса и обилия электронных гаджетов, то выбирайте "умную" люстру с дистанционным управлением: тогда перед сном не придется вставать, чтобы добраться до выключателя. А еще форма модели должна быть простой и компактной, чтобы не собирать пыль, потому что лишние аллергены в спальне совсем ни к чему.

Удобные в уходе люстры для кухни

Там, где ежедневно жарят и тушат, варят и подогревают, нужна модель невосприимчивая к горячему пару, влажному воздуху и каплям жира. Даже не рассматривайте люстры с текстильным абажуром: он быстро испачкается, а свет не сможет проходить через засаленную ткань.

Берите изделие минималистичной формы из кованых элементов или в виде простого пластикового плафона, который регулируется по высоте.

Освещение в гостиной


Освещение в помещении, световое зонирование





Освещение рабочего места ребенка (фото)


Освещение в детской: наиболее важные составляющие








Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Комментарии:

Brille | 18 Октября 2019г. 17:29:19

Хотелось бы добавить, что для спальни и гостиной лучше выбирать освещение с теплым источником света (люстра, бра или встраиваемые светильники, точечные и любые другие ).
Дело в том что теплый свет благоприятно влияет на организм и позволяет ему лучше отдохнуть, расслабиться. В то время как холодный свет больше располагает для работы. Потому лучше размещать такие светильники в рабочих зонах.
Настольные лампы должны давать свет без мерцания. Мерцающий свет вреден для зрения.
Такие вот нехитрые нюансы позволят получить не только красивое освещение но и безопасное для здоровья.
всегда ваш интернет магазин освещения и осветительных приборов Brille.ua

Ответить

Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как выбрать торговые стеллажи

В наши дни торговое оборудование стремительно совершенствуется и улучшается. Это касается, прежде всего, стеллажных конструкций.

Подробнее

Холодильное масло Emkarate: использование и свойства

Для нормального функционирования холодильной установки, требуется качественный и надежный смазочный материал, например, холодильное масло Emkarate.

Подробнее

Алюминиевые лестницы и стремянки

Ремонт – дело хлопотное и затратное. Так думаю дилетанты, ну или те, кто никогда не пытался придать интерьеру в доме нотку новизны самостоятельно.

Подробнее

Монтаж пожарной сигнализации

Как часто мы слышим о погибших и гибели имущества при пожарах, не задумываясь о том, что такая опасность подстерегает нас всех. Неужели никак нельзя предотвратить беду? Можно, если подойти к этому со всей серьезностью...

Подробнее

Металлические двери - защищают жилище

Главное предназначение входной двери - нести защитную функцию. Человек в своем жилище должен чувствовать себя защищенным и огражденным от сторонних посягательств извне...

Подробнее

Как правильно сделать дымоход и смотровую яму в гараже

Гараж из сип-панелей - это тёплая и удобная постройка, на возведение которой тратится совсем немного времени

Подробнее

Установка дверного ограничителя - упора

Как правильно своими руками установить напольный упор двери, стопор или фиксатор, на пол покрытый ламинатом, паркетом или плиткой.

Подробнее

Для чего нужна грунтовка стен

Сфера использования и технические характеристики грунтовки отличаются между собой. Поэтому если вы не можете самостоятельно определиться с видом раствора, лучше проконсультироваться со специалистами.

Подробнее

Маленькая ванная: что делать?

Что же делать обладателям маленькой ванной комнаты, какие есть хитрости и приемы по увеличению пространства?

Подробнее

Виды дистанционного управления воротами и роллетами

Автоматизация роллет и ворот может отличаться способами дистанционного управления. Она может осуществляться кодированным радиосигналом, или поворотом специального ключа. Что лучше выбрать для комфортного въезда в гараж или на приусадебную территорию?

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024