Компания "Вектор": поставки на объекты "теплой керамики": пористых керамических блоков Porotherm 38

Предметом повышенного спроса на специализированном рынке следует считать Porotherm 38. Блоки крупного формата подходят для возведения разноплановых объектов: их качество гарантированно высокое, цена - доступная.

пористые керамические блоки кирпич Для строительства добротного дома нужны надежные материалы. Доброй славой пользуются мелко- и среднештучные элементы, используемые при возведении малоэтажных и высотных зданий. Востребованным трендом в строительной индустрии следует считать применение материалов нового поколения, обладающих уникальными свойствами. К их числу относят поризованные керамические блоки. Специалисты нередко называют их "теплой керамикой".

Предметом повышенного спроса на специализированном рынке следует считать Porotherm 38. Блоки крупного формата подходят для возведения разноплановых объектов. Их качество гарантированно высокое, цена - доступная.

Широкое распространение указанного выше продукта обусловлено его достойными техническими характеристиками. Одна из самых важных: возможность сохранять тепло внутри помещений. Причина внушительных изолирующих свойств керамического камня - большое количество пор на его поверхности. Из крупноформатных блоков допускается возводить наружные стены дома в один слой. Теплосберегающая способность такой кладки сравнима с аналогичной характеристикой стены, выложенной из кирпича в два слоя. Применение Porotherm 38 позволяет минимизировать издержки заказчиков. Отдельно следует указать на возможность построения облегченной конструкции здания, для которой не нужно возводить излишне массивный фундамент.

Преимуществом пористого камня следует считать и его уникальные прочностные свойства. Причины:

•  внесение в состав продукта минеральных добавок;

•  использование оригинальной технологии изготовления керамического камня.

Изделия от всемирно известной торговой марки подходит для возведения различных объектов не только гражданского, но и промышленного назначения.

Важный плюс Porotherm 38 - стойкость в отношении экстремально низких температур. Прочность камня не уменьшается при серьезных температурных колебаниях. Блоки оптимально подходят для использования в районах с суровыми климатическими условиями. Из них возводят здания, рассчитанные на продолжительный срок службы.

Задача номер один по степени приоритетности для строительных организаций - приобретение качественных материалов по адекватной стоимости.  Товар предлагает целевой аудитории компания "Вектор". Доступность цен на товары - это результат того, что фирма играет роль дилера ведущих предприятий-производителей. Материалы поступают клиентам напрямую, минуя длинную цепочку посреднических организаций. "Вектор" специализируется на комплексном снабжении объектов, предлагая клиентам все необходимое для строительства и ремонта. Наличие собственного парка транспортных средств позволяет компании-поставщику доставлять заказы на любые объекты в Москве и МО.

 
Кирпич


Как правильно укладывать, хранить и разгружать кирпич
 




Строитель с кирпичем




Выбираем кирпич
 





 




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Станки для производства Лего кирпича

Технологии производства кирпича совершенствуются и сегодня стало возможным производить уникальный по своей конструкционной сути лего-кирпич, который стал вдохновителем для производителей строительных материалов.

Подробнее

Интерактивная архитектурная подсветка зданий

Интерактивная архитектурная подсветка зданий представляет собой захватывающую концепцию, в которой освещение зданий становится активным участником взаимодействия с окружающей средой.

Подробнее

Особенности заливки бетоном ленточного фундамента частного дома

Доставка бетона, изготовленного производственным способом, существенно облегчит строительство ленточного фундамента.

Подробнее

Выгонка луковичных

Многие из известных луковичных, которые обычно растут в саду, можно выращивать и дома. Их «выгоняют», то есть заставляют цвести в несвойственное для них время года - не весной, а зимой и осенью.

Подробнее

Астры: история культивирования, сорта и виды

История происхождения цветов, уход и выращивание...

Подробнее

Ремонт в квартирах со свободной планировкой

Новостройки со свободной планировкой в большинстве случаев предполагают полное отсутствие перегородок.

Подробнее

Обзор производителей светодиодных ламп и светильников

На сегодняшний день на рынках множество товаров, связанных с освещением и основанных на полупроводниковых технологиях. В их числе – светодиодные светильники, лампы, прожекторы и многие другие осветительные приборы...

Подробнее

Применение климатических камер

Климатические камеры – устройства, позволяющие моделировать агрессивные воздействия естественной среды (повышенную влажность, температуру и т. д.).

Подробнее

Преимущества и недостатки натурального линолеума

Линолеум натуральный считался всегда не только самым прочным, но и экологичным материалом, так как в его состав входили только природные компоненты...

Подробнее

Обзор оконных лент «Липлент» для внутреннего и наружного применения

В линейке оконных лент «Липлент» есть разновидности для внутреннего и внешнего слоя с разными характеристиками – влагоотталкивающие и паропроницаемые, все с хорошей адгезией и длительным сроком службы.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024