Проектирование зданий из ЛСТК от ведущих специалистов

Не все представляют себе, как ведутся работы по строительству строений из ЛСТК.

здание из ЛСТК легкие стальные тонкостенные конструкции
Люди видят, как монтажники скручиваю между собой различные профили из стали. Но строительство зданий из ЛСТК, это не просто сбор металлоконструкций в кучу по готовому чертежу. В компании АрсПром, работа над зданием начинается за долго до процесса монтажа.

Самое первое это написания правильного технического задания со слов клиента. В нем необходимо учесть все пожелания заказчика: назначение здания, его размеры, форму, цвет, количество этажей, всевозможные дополнительные параметры. Потому что следующий этап невозможен без четких требований, представляемых к нему.

Далее начинается этап вычисления прочности и сопротивления здания и его составляющих. Занимаются этим профессиональные инженеры конструкторы с большим опытом работы с использованием специализированных программ. Они рассчитывают все показатели с высокой точностью, потому что именно от них зависит надежность всей конструкции в будущем. После следует этап подбора необходимых материалов для достижения расчетных характеристик: какой профиль выбрать, какая должна быть толщина металла и т. д.

Как результат, Вы получаете полный комплект чертежей КМД (конструкций металлических деталировочных), по которому будет рассчитана полная стоимость постройки и все технические характеристики здания. В документе подробно описана привязка к рельефу, данные для обработки, разметки, монтажа металлоконструкций и последующего контроля качества.

Но это всего лишь математика. Далее начинается сбор и оформление всей конструкторской документации. Это тоже очень ответственный процесс, поскольку все документы должны соответствовать законодательству и различным отраслевым стандартам. В противном случае Вам просто не дадут согласие на строительство или открытие бизнеса. Документация, которую предоставляет компания АрсПром, точно соответствует всем требованиям органов, выдающим разрешение на застройку.

По окончанию оформления выдается пакет документов, который состоит из восьми разделов и четырех подразделов. В них регламентируются все по строительству, конструкции, функционалу здания. А также архитектурные вопросы и защита окружающей среды. Это достаточный и полный пакет для получения разрешения на строительство.

Компания АрсПром предлагает Вам полный спектр услуг по проектированию зданий из ЛСТК, от расчета фундамента до сопровождения строительных документов в соответствующих органах.



Каркасный дом

Пять преимуществ каркасных домов
 





Внешний вид беседки (фото)


Беседка на даче
 



 




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Почему ПВХ - водостоки так популярны?

Виды ПВХ водостоков и их отличия, рекомендации относительно правильного расчета материалов для устройства водостока...

Подробнее

Кирпичный забор своими руками

Забор из кирпича эстетически привлекателен и хорошо сочетается с современным домом и лужайкой. Но есть существенный минус, который заставит задуматься о строительстве такого забора – цена...

Подробнее

Новогодняя елка-2014: обзор модных стилей

Высокая мода успевает везде, даже придумать новый наряд для новогодней елочки. Предлагаем вам обзор самых актуальных стилей декора новогодней елки-2014...

Подробнее

Окрашивание потолочной плитки

Вопрос о том, как красить потолочную плитку, волнует многих людей. В этой работе есть свои хитрости – если знать о них, покраска потолочной плитки будет выполнена не только быстро, но и качественно...

Подробнее

Самые свежие современные гостиные 2019 года

Гостиная – это одно из наиболее важных мест в доме. Можно даже сказать, что оно многофункциональное. Здесь хозяева дома встречают гостей, собираются за просмотром телевизора или за прослушиванием музыки, отдыхают, иногда обедают или завтракают, а также занимаются индивидуальными интересными занятиями.

Подробнее

Что делает строительная компания

В данной статье рассматривается основной перечень услуг подрядных организаций и рассказывается о приоритетах работы с профессиональными специалистами.

Подробнее

Широкий выбор изделий из искусственного камня

Среди современных отделочных материалов одно из первых мест по актуальности занимает искусственный камень и разнообразная продукция из него. В дизайне интерьера его начали использовать сравнительно недавно, однако за эти несколько лет он успел получить широкое распространение.

Подробнее

Стальные швеллеры в ассортименте: надежность в каждом проекте

Если необходим качественные горячекатаные швеллеры, стоит обратиться к надежному поставщику. За счет сотрудничества крупными металлобазами, гарантируется оперативность доставки заказ и демократичность цен на продукцию.

Подробнее

Архитектура древних ордеров

Примерно в 600 годах до н.э. древними архитекторами были разработаны правила строительства зданий с колоннами...

Подробнее

ВКонтакте и Youtube: современные инструменты для продвижения бизнеса в сети

При ведении бизнеса в интернете можно использовать различные инструменты для повышения лояльности клиентов, их привлечения и удержания. Наиболее широкие возможности предоставляют предпринимателям социальные сети.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024