Проектирование зданий из ЛСТК от ведущих специалистов

Не все представляют себе, как ведутся работы по строительству строений из ЛСТК.

здание из ЛСТК легкие стальные тонкостенные конструкции
Люди видят, как монтажники скручиваю между собой различные профили из стали. Но строительство зданий из ЛСТК, это не просто сбор металлоконструкций в кучу по готовому чертежу. В компании АрсПром, работа над зданием начинается за долго до процесса монтажа.

Самое первое это написания правильного технического задания со слов клиента. В нем необходимо учесть все пожелания заказчика: назначение здания, его размеры, форму, цвет, количество этажей, всевозможные дополнительные параметры. Потому что следующий этап невозможен без четких требований, представляемых к нему.

Далее начинается этап вычисления прочности и сопротивления здания и его составляющих. Занимаются этим профессиональные инженеры конструкторы с большим опытом работы с использованием специализированных программ. Они рассчитывают все показатели с высокой точностью, потому что именно от них зависит надежность всей конструкции в будущем. После следует этап подбора необходимых материалов для достижения расчетных характеристик: какой профиль выбрать, какая должна быть толщина металла и т. д.

Как результат, Вы получаете полный комплект чертежей КМД (конструкций металлических деталировочных), по которому будет рассчитана полная стоимость постройки и все технические характеристики здания. В документе подробно описана привязка к рельефу, данные для обработки, разметки, монтажа металлоконструкций и последующего контроля качества.

Но это всего лишь математика. Далее начинается сбор и оформление всей конструкторской документации. Это тоже очень ответственный процесс, поскольку все документы должны соответствовать законодательству и различным отраслевым стандартам. В противном случае Вам просто не дадут согласие на строительство или открытие бизнеса. Документация, которую предоставляет компания АрсПром, точно соответствует всем требованиям органов, выдающим разрешение на застройку.

По окончанию оформления выдается пакет документов, который состоит из восьми разделов и четырех подразделов. В них регламентируются все по строительству, конструкции, функционалу здания. А также архитектурные вопросы и защита окружающей среды. Это достаточный и полный пакет для получения разрешения на строительство.

Компания АрсПром предлагает Вам полный спектр услуг по проектированию зданий из ЛСТК, от расчета фундамента до сопровождения строительных документов в соответствующих органах.



Каркасный дом

Пять преимуществ каркасных домов
 





Внешний вид беседки (фото)


Беседка на даче
 



 




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Система Joker

Система Joker (Джокер) представляет собой универсальное оборудование с хромированными трубами в качестве основных элементов.

Подробнее

Виды и характеристики металлических дверей для дома и офиса

Для надежной защиты квартир и офисов предусмотрены прочные металлические двери. В продаже представлен большой выбор конструкций с разными характеристиками.

Подробнее

Садовый робот Kobi подстригает траву, мульчирует почву и убирает снег

Многие из нас уже видели роботизированные газонокосилки, которые самостоятельно способны поддерживать вас сад в превосходной форме. Kobi же нечто большее чем просто газонокосилка...

Подробнее

Новые интересные идеи в области освещения помещения

Задуматься о возможном добавлении света, или изменить освещение в комнате под дизайн помещения можно всегда, только не всегда хочется что-то глобально менять...

Подробнее

Как разработать план подготовки к ОГЭ

Рекомендуем скачать демоверсии предстоящих ОГЭ и попробовать решить доступные задания. По результатам пробного «экзамена» вы увидите, какие темы вам предстоит изучить или серьезно повторить.

Подробнее

Замена стандартного блока выключателей

У многих в квартирах еще сохранились электрические выключатели старого образца совмещенные с розеткой. Такие выключатели в основном ставились на управление светом кухни, туалета и ванной комнаты...

Подробнее

Почему стоит заказать пошив штор в детскую у специалистов?

Почему стоит заказывать пошив штор в детскую у специалистов? Почему лучше пошить шторы, а не покупать готовые? Читайте ответ на этот и другие вопросы у нас в статье!

Подробнее

Как выбрать цвет потолка?

Белый цвет всегда был актуален для покраски потолка. Темный же воспринимался как нечто экстремальное. Бытует мнение, что темные цвета давят, и визуально делают потолок ниже. Квартиры в стандартных домах невысокие и мало кто решится применить темный цвет...

Подробнее

Гидравлический расчет водопровода

Чтобы сделать правильно водопровод или отопительную систему, нужно подобрать трубы, взяв изделия нужного диаметра. Чтобы решить быстро поставленную задачу, необходимо провести гидравлический расчёт водопровода.

Подробнее

Обзор оконных лент «Липлент» для внутреннего и наружного применения

В линейке оконных лент «Липлент» есть разновидности для внутреннего и внешнего слоя с разными характеристиками – влагоотталкивающие и паропроницаемые, все с хорошей адгезией и длительным сроком службы.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024