Плюсы порошкового окрашивания

Порошковая покраска является инновационной технологией, снижающей воздействие на окружающую среду.

Порошковая покраска
Экологичность производства и нанесения способствует тому, что порошковая покраска приобретает все большую популярность.

Напыление производится путем электролиза. Такой способ дает возможность использовать 96% от общего объема наносимого порошка. Опавшие частицы можно собрать и применить повторно. Это делает технологию практически безотходной, что значительно экономит средства заказчика.

После полимеризации краски под воздействием высокой температуры формируется прочное, однотонное покрытие. При нанесении не образуется подтеков и неровностей. Слой краски является не просто декоративным. Он надежно защищает металл:

•  от коррозии;

•  при прикладывании механических нагрузок;

•  от погодных воздействий.

Порошковая покраска металлических изделий полностью безопасна, с точки зрения:

1. пожаробезопасности;

2. едких запахов и испарений в атмосферу;

3. технологии производства и покраски.

Почему нужно доверять профессионалам


Порошковое покрытие происходит в три этапа:

•  Подготовка поверхности;

•  Нанесение частиц методом напыления;

•  Запекание в камере.

На каждом этапе технологии требуется применение специализированного оборудования. Работники, совершающие манипуляции, должны понимать особенности процесса. В противном случае дорогостоящий материал будет испорчен.

Сама покраска является быстрым методом защиты и усовершенствования изделия. Но это верно только для надежных компаний. Фирмы и частники с сомнительной репутацией могут сорвать сроки, что чревато простоями производства заказчика.

Запекание в камере предусматривает большие размеры печи для снижения сроков изготовления и увеличения объемов покраски. Качественная порошковая покраска алюминия и других металлов, требует специализированное оборудование. Самодельные конструкции приведут к нарушению технологии. Заказать профессиональную покраску в Екатеринбурге можно в компании «Стройтехинвест» - http://tksti.ru/poroshkovaya_pokraska/.

Что предлагает клиентам ООО «Стройтехинвест»   

Партнерам доступна покраска с габаритностью изделий 7*1,2*1.7 м (длина, ширина и высота соответственно). Линия представлена полуавтоматической системой покраски, с применением красок высокого качества от Европейских производителей. На предприятии возможна порошковая покраска дисков, алюминиевых профилей, строительных элементов, профнастила, фурнитуры и других металлических изделий.

Компания имеет свои производственные мощности. Это создает условия для изготовления изделий на заказ. Обеспечиваются любые объемы в сжатые сроки. Доставка осуществляется силами предприятия по Екатеринбургу и Свердловской области.

Собственный парк техники позволяет доставлять грузы и осуществлять дополнительный комплекс работ. Всегда готовая к работе техника сдается в аренду на самых выгодных условиях. Нанять можно автомобиль вместе с квалифицированным водителем.

У вас возникла необходимость порошковой окраски? Обратитесь к надежному партнеру - ООО «Стройтехинвест».  

Другие материалы по теме:

Как покрасить потолок

Магнитная краска: область и способ применения




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Комментарии:

Аноним | 5 Апреля 2017г. 19:21:26

Порошковое окрашивание это конечно плюс. Но у него есть и один большой минус - в бытовых условиях такую покраску не выполниш.

Ответить

Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Роза – дар богов. Обзор наиболее популярных видов этих растений

Роза – дар богов! Так считали древние греки. Это одно из самых древних и любимых человечеством садовых растений. За тысячелетия культурного разведения люди вывели более 30 тысяч сортов роз...

Подробнее

Повышаем урожайность овощных культур: выращивание рассады в парниках и теплицах

Ценные и теплолюбивые культуры, сорта овощей с длительным вегетационным периодом опытные дачники выращивают через рассаду. Такие растения дольше и обильней плодоносят, да и расход семян намного меньше. Рассаду можно вырастить самому - в теплицах и парниках...

Подробнее

«Умный» дом и офис: безопасность

Солидный офис или уютный дом лучше не оставлять без присмотра. Поэтому владельцы устанавливают системы безопасности. Есть несколько видов: охранная сигнализация, домофон и видеонаблюдение...

Подробнее

Как самостоятельно определить тип почвы и ее кислотность

Определить тип почвы достаточно просто, правда этот метод дает лишь условный результат, но все же это результат, с которым можно работать дальше...

Подробнее

Обзор оконных лент «Липлент» для внутреннего и наружного применения

В линейке оконных лент «Липлент» есть разновидности для внутреннего и внешнего слоя с разными характеристиками – влагоотталкивающие и паропроницаемые, все с хорошей адгезией и длительным сроком службы.

Подробнее

Морозильные и холодильные шкафы для общепита: чем они отличаются от бытовых?

Морозильный шкаф с глухой дверью является незаменимым на кухне любого учреждения общепита.

Подробнее

Банные чаны: особенности конструкции и польза для здоровья

Банные чаны - это не просто сооружения из металла и дерева. Уникальные конструктивные особенности и как банные процедуры в них могут принести невероятную пользу вашему здоровью.

Подробнее

Марка стали 40Х: характеристики и особенности

Марка стали 40Х широко используется в строительной, производственной, промышленной и сельскохозяйственной отрасли. Из нее изготавливают оправки, рейки, губчатые венцы, болты, плунжеры, штоки, коленчатые и кулачковые валы, кольца.

Подробнее

Битумная черепица: изготовление, плюсы и минусы

Надежная кровля является залогом того, что дом будет хорошо защищен от атмосферных осадков и потерь тепла. Кровельных материалов, предлагаемых сегодня владельцам жилищ, довольно много. Но далеко не каждый совмещает в себе так много преимуществ, как гибкая или битумная черепица...

Подробнее

Дом из бруса – теплое и экологичное помещение

Брус из дерева является превосходным материалом для строительства дома, бани и тому подобных строений.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024