Пластиковые контейнеры (big box)

Пластиковые контейнеры больших размеров (Big Box): описание, применяемость

пластиковая тара
Завод «Долав» (Израиль) предлагает оптом и в розницу пластмассовые контейнеры широкого спектра применения. Для изготовления тары компания использует передовые технологии на основе структурной пены HDPE.

Получаемая на выходе продукция отличается высокой прочностью, устойчивостью к агрессивным средам, температурным перепадам и коррозии. Такую тару легко отмыть от загрязнений и стерилизовать с помощью систем пароструйной очистки. Это свойство делает возможным применение тары для продуктов питания и фармакологии. А надежная фурнитура позволяет перевозить в фирменных емкостях значительные грузы.

Основное назначение пластиковых контейнеров больших размеров завода «Долав» ― это транспортировка и хранение:

•  продовольственных товаров (пищевого сырья и продукции, отходов пищевой промышленности);

•  непродовольственных товаров (всех видов);

•  медицинской и фармакологической продукции;

•  отходов для переработки.

Поскольку большие пластиковые контейнеры пользуются высоким спросом в современном торгово-промышленном мире, тара марки «Долав» встречается на рынках и в супермаркетах, на полях, заводах и оптовых базах, в магазинах и складах. Продукция завода регулярно участвует в промышленных выставках России и других странах мира.

Виды тары Big box:

•  сплошные и перфорированные;

•  с крышками и без;

•  штабелируемые на колесах и тележках;

•  на полозьях;

•  с краном и пробкой;

•  с верхними и нижними дверцами;

•  со съемными дверцами и боковинами;

•  различных размеров и глубины;

•  шести основных цветов и их сочетаний.

При соблюдении норм эксплуатации продукция завода без нареканий прослужит вам долгие годы и многократно оправдает затраты на ее приобретение. Легкость, компактность и высокая прочность ― основные качества тары «Долав».

Закупить пластмассовые контейнеры big box

Выбирая, где купить контейнеры пластиковые для своего предприятия, стоит обратить внимание на официальных дистрибьюторов завода «Долав». В офисе продаж в Москве вы можете заказать все виды продукции израильского производителя. Это готовая пластмассовая тара, емкости big box, паллеты, а также все виды контейнеров на заказ.

Оформить заказ можно на странице обратной связи сайта Dolav.ru. Представитель компании свяжется с вами в ближайшее время после получения заявки.

Также задать интересующие вопросы по ассортименту и стоимости продукции можно по телефону +7 499 4093003. Мы рады рассказать вам о наших товарах.

Другие материалы по теме:


Как выбрать торговые стеллажи

Стеллажи - это универсальные конструкции




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Пиломатериалы из хвойных пород дерева

Никакой современный материал не сравнится с натуральной древесиной. Большое применение находит сосна. Она удачно сочетает цену и качество. Наиболее экономный вариант. У изделий прекрасный внешний вид, они эффективны, долговечны.

Подробнее

Оборудование решает всё!

Металлургия и электроэнергетика, нефтегазовая и химическая промышленность, производство продуктов питания и проектные институты нуждаются в системах и комплексах, чтобы расти, развиваться и претворять в жизнь новые амбициозные проекты.

Подробнее

Что выбрать для управления автоматическим шлагбаумом?

Сегодня очень многие владельцы бизнеса устанавливают на въезде на свою территорию шлагбаумы в Узбекистане.

Подробнее

Работы по ремонту котлов

Ремонт котлов может быть различной степени сложности в зависимости от поломки.

Подробнее

Интерактивная архитектурная подсветка зданий

Интерактивная архитектурная подсветка зданий представляет собой захватывающую концепцию, в которой освещение зданий становится активным участником взаимодействия с окружающей средой.

Подробнее

Юрист по земельным спорам: когда он нужен?

Земельные споры относятся к особой категории вопросов, решаемых с точки зрения административного, гражданского или уголовного права.

Подробнее

Вьющиеся растения на садовом участке

Вьюны или вьющиеся растения являются украшением дачных участков. Они используются для создания эффектных зеленых изгородей, ими «оплетают» беседки и места отдыха, террасы и балконы, каскады легких арок – пергол...

Подробнее

Монтаж систем отопления в загородном доме. Требования, этапы.

Монтаж систем отопления. Как подойти к этому вопросу грамотно? Какие требования должны быть соблюдены и этапы пройдены для обеспечения бесперебойного тепла в доме.

Подробнее

Лабораторно-исследовательский центр

Местом работы ученых, помимо производственных цехов, обсерваторий, институтов и библиотек, испокон веков является лаборатория.

Подробнее

О преимуществах индивидуального проектирования коттеджей

Индивидуальное проектирование коттеджей, как правило, начинается с создания технического задания, от точности которого зависит успех планируемого проекта...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024