Сайт для промышленников и о промышленниках

В последние годы наблюдается активное развитие промышленности практически во всех отраслях. Усложнились рабочие процессы, оборудование, повысились требования к квалификации персонала...

Девушка стелефоном В связи с этим стало сложней найти сотрудника с требуемыми профессиональными компетенциями. Поиск нужного человека среди тысяч резюме занимает огромное количество времени. Вакансия также может затеряться в большом количестве аналогичных предложений.

Отдел кадров для промышленников

Промразвитие создало уникальный проект. В рамках промышленного интернет – портала была создана база вакансий и резюме от профильных организаций. Размещение объявлений соответствующей тематики абсолютно бесплатно для обеих сторон. Фактически, интернет ресурс позволяет найти работодателям и будущим сотрудникам друг друга в кратчайшие сроки.

В отличие от других ресурсов, специализирующихся на поиске сотрудников, здесь нет минимального бесплатного пакета вакансий, стоимости каждого размещения. Каждая фирма может добавить столько вакансий, сколько ей необходимо, причем платить за этого ничего не нужно. Описание составляется таким образом, чтоб максимально раскрыть суть предстоящей работы и требования к кандидату.

Немаловажным фактором является точное обращение именно к целевой аудитории. Это избавляет компанию от пустых обращений, траты времени на заведомо бесперспективные собеседования. Изначально откликаются на вакансию только те, кто соответствует требованиям и имеет опыт работы в промышленности.

Сайт охватывает всю Россию. Таким образом, объявление будет доступно не только жителям конкретно региона, но и всей остальной стране. Это особенно важно для компаний, которые принимают сотрудников на вахтовый график работы, а также планируют расширение и открытие производств в других городах.

Особенности сетевого ресурса

Что еще дает сайт работодателям:

• Бесплатные объявления;

• Быстрый поиск сотрудников нужной квалификации;

• Возможность представления собственной организации, ее услуг;

• Поиск надежных партнеров;

• Получение новой информации о ситуации в области промышленности.

В целом, сайт полезен определенной категории людей,  связанных с промышленной отраслью. Они смогут найти партнеров, сотрудников, представить собственную компанию, получать актуальные новости о данной сфере.

Интерфейс понятен и удобен. Данный ресурс используется для размещения только проверенной информации, защищен от надоедливых баннеров. Он лаконичен, достоверен, выполняет все поставленные задачи. Многие владельцы промышленных предприятий и их работники уже успели по достоинству оценить его.
 

Другие материалы по теме:


Кто будет делать ремонт? Частник или строительная фирма

В какое время года лучше делать ремонт квартиры


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Вспененный ПВХ-пластик

Что мы знаем об этом материале кроме того что его используют установщики окон при изготовлении откосов. О достоинствах и преимуществах вспененного ПВХ-пластика как строительного материала , его свойствах и применении...

Подробнее

Эффективные методы звукоизоляции стен

Некоторым владельцам квартир хорошо известно, насколько отвратительной может быть звукоизоляция стен. Шумы в этом случае проникают в жилище невероятно легко и доставляют множество неудобств...

Подробнее

Выбираем электрокамин

В добрых американских фильмах камин — залог теплоты и уюта в гостиной. Ещё бы, можно расслабиться, укутавшись в плед и наблюдать за тем, как горят и трещат поленья. Но к сожалению, габариты квартиры не всем позволяют разместить его в комнате...

Подробнее

Перфорированный лист металлический: правила выбора материала

Листовой перфорированный прокат находит применение в разных сферах: дизайн, сельское хозяйство, строительство, производство.

Подробнее

Проводка в доме. Делаем всё по стандарту

Все современное человечество пользуется таким благом, как электричество. И от того, как расположены электроустановочные устройства, зависит комфорт использования и их функциональность...

Подробнее

Кустарники в ландшафтном дизайне

Кустарники - неотъемлемый элемент озеленения парков, дворов и садов. Наряду с деревьями и травянистыми растениями, они радуют людей своей красотой. Большинство из них – долгожители, не требующие трудоемкого ухода

Подробнее

Выбор дивана для детской

Со временем все дети вырастают из своих детских кроваток, и у родителей возникает необходимость обеспечить своего ребенка новым спальным местом...

Подробнее

Обзор радиаторов водяного отопления

На сегодняшний день ассортимент бытовых радиаторов водяного отопления предоставляет большое богатство выбора этой продукции. Но, чтобы окончательно сделать правильный выбор, необходимо знать основные характеристики и различия радиаторов отопления…

Подробнее

Булерьян - канадская дровяная печь

Печь "Булерьян" изобретение канадских теплотехников. Изобретали печь для лесорубов, которые часто остаются в лесу ночевать при валке леса, либо вообще живут в лесу.

Подробнее

Какая техника применяется для обустройства сада

Садовые участки помимо того, что служат местом выращивания овощных и фруктовых культур, несут в себе эстетическую функцию. В нашей жизни появились такие понятия как ландшафтный дизайн и техническое обустройство участка.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024