Магазин интерьера квартиры

Интерьер
Каждый человек хочет создать в квартире или доме приятный собственному глазу интерьер. Частью декора этого интерьера могут, старь товары наших салонов и магазинов, действующих в Москве с конца 90 годов.

С наших первых дней клиенты покупали здесь товары самых известных брендов.

В наше время вы сможете посмотреть и приобрести товары от российских и зарубежных компаний. Здесь найдутся обои и лепнина, люстры, светильники и различные часы.

Обои и лепнина


В ассортименте магазина присутствует огромный выбор обоев. Это могут быть обои для детской комнаты, гостиной и других помещений. Они различаются по типу и марке, цвету и рисунку. Здесь вы сможете найти полосатые классические модели. В число наших товаров входят фотообои с великолепными изображениями и рисунками. Также в продаже имеется самоклеящаяся плёнка. Благодаря им вы сможете придать стенам вашей квартиры индивидуальный облик.
Также клиенты здесь смогут увидеть большое количество предметов произведённых из полистирола, полиуретана и подобных материалов. В их число входят потолочные плинтусы и уголки, розетки и другая лепнина.

Освещение


В наше время люди почти не могут жить без искусственного освещения. По этой причине в интерьере помещения всегда должны присутствовать осветительные приборы. Множество из них можно встретить среди наших товаров. Это потолочные люстры и настенные светильники различных форм и размеров, марок подвешиваемые в комнатах наших квартир. Тут можно посмотреть и подобрать настольные лампы и торшеры. Также в продаже присутствуют другие типы светильников.

Часы


В нашей торговой сети можно приобрести часы различных марок. Они бывают настенных и напольных моделей.

Покупка


Приобрести и оплатить товар в магазине не составит труда. Ведь покупатели здесь могут использовать три способа оплаты. Это может быть расчёт наличными. Ещё наши клиенты смогут воспользоваться банковским расчётом или картами Visa, MasterCard.

Доставка


В наших салонах вы не только сможете приобрести товар, но и воспользоваться услугами нашей службы доставки. Благодаря собственному складу магазин старается обеспечить своих клиентов товарами, расположенными на сайте в кратчайшие сроки. Перед отправкой клиенту производится тщательный осмотр товара. Территория для работы службы доставки охватывает Москву и московскую область. Достатка может производиться прямо до квартиры.



Клеим обои ( Отводим линию отреза верхней части обоев )


Как поклеить обои ( Обоям с нанесенным клеем, необходимо время для пропитывания )


Как клеить обои







 



 Виды обоев и их отличия







 

Ремонт стен






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Септики для дачи: особенности выбора

При выборе септика для дачи необходимо учитывать такие моменты, как объем сточных вод, тип грунта и фирму-производителя. Септики являются герметичным и автономным оборудованием...

Подробнее

Современный дизайн детской комнаты

Какой должен быть современный дизайн интерьера детской комнаты? На что стоит обратить при оформлении интерьера детской? Общие моменты при организации детской.

Подробнее

О преимуществах индивидуального проектирования коттеджей

Индивидуальное проектирование коттеджей, как правило, начинается с создания технического задания, от точности которого зависит успех планируемого проекта...

Подробнее

Основные вопросы о биотуалетах

Как подобрать биотуалет, какие моменты нужно учитывать при выборе?

Подробнее

Коротко о светодиодном освещении

Светодиодное освещение – это очень перспективное направление в технологиях ненатуральных способов освещения, базой для которого являются светодиоды в роли первоисточника света...

Подробнее

Как выбрать посудомоечную машину? Что нужно знать?

Всем привет, в этом материале речь пойдёт о посудомойках, а точнее о том, чем они отличаются друг от друга и что нужно знать о них перед покупкой.

Подробнее

Новогодняя елка-2014: обзор модных стилей

Высокая мода успевает везде, даже придумать новый наряд для новогодней елочки. Предлагаем вам обзор самых актуальных стилей декора новогодней елки-2014...

Подробнее

Покупаем бытовую технику: основные параметры выбора

Как выбрать бытовую технику. Где её стоит искать и что должно обязательно быть в доме.

Подробнее

Выбираем смеситель для душа

Зачастую делая ремонт ванной, перед нами встает проблема замены старого душа с обычной, ничем не примечательной лейкой на что-то новое и современное...

Подробнее

Обзор производителей колесных газонокосилок

Говорят, чтобы иметь классический английский газон, травку на нем нужно стричь не менее трехсот лет. Однако, если у вас имеется качественная колесная газонокосилка, приблизиться к британским стандартам ваши газоны смогут гораздо быстрей. Предлагаем вашему вниманию обзор популярных брендов этой техники...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024