Пильные станки Jet

Профессиональные деревообрабатывающие станки Jet имеют две скорости движения ленты, оснащены двух или трехпозиционным рычагом и обладают более мощным мотором.

Компания JET – лидер по продажам станков и оборудования для работы по дереву и металлам известна на рынке с 1950 года. Она входит в группу компаний  Walter Meier. Walter Meier – это одна из самых известных компаний в мире по производству систем кондиционирования и промышленного оборудования. Направление ее работы по деревообработке и металлам представлено такими марками, как Jet, Powermatic, Mato, Maschtec.

Под торговой маркой Jet представлена широкая номенклатура до 4000 изделий грузоподъемного оборудования и оборудования для работы с металлом и деревом.

Все станки производства фирмы JET изготавливаются только из качественных материалов с применением инноваций и наукоемких технологий. Оборудование отличает надежность и долговечность.


Циркулярные станки Jet – это многофункциональный аппарат для выполнения обработки деревянных заготовок. С их помощью обрабатывают ДВП, МДФ. Они прекрасно справляются с заготовками из натурального дерева. Станки изготавливаются с литой или сварной станиной. Агрегаты с литой станиной предназначены для бесперебойной работы с большими объемами деревозаготовок. Аппараты со сварной конструкцией применяют в условиях мастерских и в быту. 

Характеристики пильных станков Jet 

Базовая комплектация циркуляционных станков Jet включает в себя электродвигатель, стол, пильный диск, подающее устройство, мотор подающего.

Все модели оснащены мощным двигателем и в тоже время имеют компактные массо-габаритные размеры. Например, базовая модель JTS-8 весит всего лишь 16 кг. Для комфортной обработки крупных заготовок в конструкции предусмотрены специальные расширения и дополнения для рабочего стола. Пильный диск регулируется в диапазоне 45°.

С помощью регулировки пильного диска по высоте обеспечивается качество распила заготовки. Упор обеспечивает максимальную ширину пиления до 200 мм. Как правило, все модели оснащаются дополнительным столом, благодаря чему стандартная модель обрабатывает заготовки толщиной до 130 мм. и шириной до 940 мм.


Профессиональные деревообрабатывающие станки Jet имеют две скорости движения ленты, оснащены двух или трехпозиционным рычагом и обладают более мощным мотором. Их основное преимущество – достаточно большая предельная высота распиловки и возможность выполнения большого объема работ.

Две скорости режима работы пилы и мощный мотор помогают при продольной распиловке заготовок из натуральных твердых пород деревьев. Пила может иметь три положения: рабочее, в режиме хранения и для замены ленточной пилы. В комплект может входить не только параллельный и угловой упоры, но и упор для радиального пиления на заданном от кромки расстоянии.

Конкурентные преимущества пильных станков Jet

Главными показателями деревообрабатывающих агрегатов Jet являются: мощность, надежность, многофункциональность, что обеспечивает высокую производительность. Это обусловлено следующими качествами и уникальными свойствами оборудования: 

•  все оборудование изготавливается только из высококачественных материалов;

•  все модели станков Jet оснащены мощным двигателем;  

•  двигатели агрегатов практически не требуют ухода;

•  работа мотора практически бесшумна;

•  возможность работы в бесперебойном режиме;

•  в конструкции каждой модели предусмотрена возможность расширения опций с помощью подключения дополнительного оборудования.

Четкая регулировка хода пильной ленты, скорости и положения пильного диска, а также наличие направляющих обеспечивают точность и качество при высокой производительности.

Другие материалы по теме:

Древесина


Как сушить древесину





Доска, фактура древесины


Как приобрести сухую строганную доску?








Паркетная доска

Ламинат или паркетная доска?






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Самостоятельная установка готового комплекта видеонаблюдения

Хотите установить видеонаблюдение за частным домом или дачей, но лишних денег как всегда нет? Тогда вам следует приобрести готовый комплект видеонаблюдения для частного дома или дачи...

Подробнее

Сантехнические двери

Какие двери подходят для санузлов...

Подробнее

Какой паяльник купить для начинающих?

Уметь паять – это один из важнейших навыков для мастера. В случае сгорания провода именно пайка может здорово выручить, и совсем не потребуется вызывать электрика...

Подробнее

Мозаичная плитка в интерьере — красота создается просто

Мозаичные отделочные материалы помогут украсить любые поверхности, выбирайте расцветки и варианты мозаики по своему вкусу...

Подробнее

Классификация строительной арматуры

Для современного строительного рынка требуется создание новых, более совершенных и функциональных строительных материалов. В настоящее время для строительства многоэтажных зданий применяют строительную арматуру, которая способствует увеличению прочности и устойчивости зданий...

Подробнее

Покупка вторичного жилья в Воронеже: основные нюансы

Планируете купить квартиру в Воронеже? Подобрать объект с нужными параметрами можно на сайте агентства недвижимости “Этажи”.

Подробнее

Натяжные потолки на кухнях

Благодаря своим гигиеническим и эксплуатационным характеристикам, натяжные потолки в помещениях столовых и в кухонной зоне будут более приемлемы в сравнении с прочими вариантами отделки.

Подробнее

Новая жизнь ваших ковров

Если вы думаете, что ваш ковер отслужил свой срок, подумайте еще раз...

Подробнее

Как клеить потолочную плитку правильно, чтобы добиться потрясающего результата

Зная, как клеить потолочную плитку правильно, можно быстро преобразить помещение. Но для качественного выполнения работы необходимо грамотно выбрать материал и подготовить рабочую поверхность...

Подробнее

Обзор рынка недвижимости Москвы по итогам первой половины года

Если в 2013 году рынок недвижимости Москвы и области находился, преимущественно, в состоянии стагнации, то теперь он переживает фазу активного роста...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024