Гидравлическое оборудование HMF

На европейском рынке гидравлического оборудования датская компания HMF лидирует уже почти полвека. Краны манипуляторы этой марки зарекомендовали себя как надёжные устройства, которые отвечают ожиданиям покупателей

Кран манипулятор
На европейском рынке гидравлического оборудования датская компания HMF лидирует уже почти полвека. Краны-манипуляторы этой марки зарекомендовали себя как надёжные устройства, которые отвечают ожиданиям покупателей.

Такого результата производитель добивается за счёт вовлечения конечных пользователей КМУ в процесс создания оборудования. Клиенты и партнёры фирмы не только входят в фокус-группы, но и тестируют новые модели до того, как они поступят в серийное производство.

История марки началась в 1945 году с мастерской по ремонту велосипедов. Уже через 7 лет основатель компании Арнэ Будгорд Йенсен занялся выпуском прицепов для сельского хозяйства, а в 1959 году мастерская превратилась в полноценную фабрику. Сегодня гидроманипуляторы HMF поставляются в более чем 50 стран.

Техника HMF всегда находится в авангарде новых технологий. Краны обладают более длинными вылетами стрел, чем их аналоги, оснащаются электронной системой стабилизации и т.д. С выпуском каждой новой модели установка крана манипулятора заметно упрощается, поскольку им требуется всё меньше места. Уменьшается собственный вес КМУ, появляется возможность использовать шасси с короткой колёсной базой. Компактность и сравнительно малый вес - конкурентные преимущества КМУ этой марки.

Краны-манипуляторы HMF прекрасно показывают себя в непростых погодных условиях, что важно для эксплуатации оборудования в нашей стране. Даже в условиях Крайнего Севера КМУ работают ничуть не хуже, чем в средней полосе. Конструкция техники имеет большой запас прочности. Поверхность оборудования обрабатывается по особой технологии, защищающей от негативного воздействия солёной воды, тумана и т.д. Предел рабочей температуры составляет -40 0С.

Все эти преимущества позволяют применять КМУ этой датской марки в самых разных сферах. Краны HMF можно установить на железнодорожном вагоне, на мусоровозе, на пикапе и даже на военной технике. Для каждой задачи разработаны свои решения. Гидравлические приспособления и насадки делают КМУ многофункциональным оборудованием. Для удобства эксплуатации есть разные варианты управления. КМУ можно управлять и находясь вне кабины, и на площадке или верхнем сиденье. Кроме того, предусмотрено радиоуправление, которое даёт оператору больше свободы в передвижении.

Большое внимание специалисты компании уделяют безопасности оборудования. Запатентованные системы защиты предотвращают перегрузки всей конструкции, а не только стрелы. Все опасные движения предотвращаются системой автоматически.

Другие материалы по теме:

Авто-бетононасос



Бетононасос






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Особенности контроля экструзионных линий

Для изготовления полимерной пленки или полимерных листов для тары ПЭТ используется экструзионное оборудование.

Подробнее

Способы приобрести и продать квартиру в Москве

Квартиры на первичном и вторичном рынках Москвы можно покупать и продавать по разным схемам. Рассмотрим их.

Подробнее

Ковролин: достоинства и недостатки

Узнаем подробнее о плюсах и минусах ковролина как напольного покрытия в помещении...

Подробнее

Мебель из ротанга: веяние старины

Наверное, у многих есть воспоминания, связанные с бабушкиным плетеным креслом или корзинкой. В этих вещах так много тепла и заботы...

Подробнее

Москитные сетки – надежная защита от насекомых

Москитная сетка это уникальное изобретение, благодаря которому жилье защищено от мух, комаров и разных вредоносных букашек.

Подробнее

Заборы для дачи: сетка 3d гиттер, штакетник и профлист

История дач исчисляется 2-мя столетиями. Изначально это сооружение предназначалось аристократам. Со временем дача стала доступной разным сословиям.

Подробнее

Лунный календарь садовода на 2012 год

Благоприятные дни для посадки, посева и пересаживания культур...

Подробнее

Холодильное масло Emkarate: использование и свойства

Для нормального функционирования холодильной установки, требуется качественный и надежный смазочный материал, например, холодильное масло Emkarate.

Подробнее

Выбор профлиста для крыши

Сегодня существует несколько видов кровельных материалов, которые характеризуются максимальной востребованностью. Причиной тому служит невысокая цена в совокупности с отличной прочностью, продолжительным сроком службы и прочими преимущественными характеристиками.

Подробнее

Регуляторы роста растений Родонит: обзор уникальных решений отечественного производителя

Для получения здорового и богатого урожая современные фермеры используют специальные микроудобрения и стимуляторы роста. Основная их функция – повысить эффективность обменных процессов в организме растений и запустить природный механизм их роста и активного питания.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024