Компания «Оконный Континент»

Стеклопакет
Известный бренд REHAU завоевал устойчивую позицию на рынке по производству  окон из ПВХ. В первую очередь, это связано с передовыми технологиями, используемыми в производстве  оконных систем. Компания «Оконный Континент» работает с профилем немецкого качества достаточно давно, имеет огромное количество положительных отзывов от довольных клиентов. 

Какие плюсы работы  клиенты отмечают в первую очередь?

• Грамотная консультация специалистов компании.

• Оперативность, слаженность работы персонала.

• Приятные цены на услуги.

 Ознакомиться с предоставляемыми услугами  можно на сайте http://www.okonti.ru/windows/. Здесь вы найдёте интересующую информацию об установке оконных систем, контактные телефоны. Окна ПВХ профиля Rehau представлены в четырёх вариантах. Клиент  может выбрать тот вариант остекления, который наиболее  ему необходим. 

Компания гарантирует каждому клиенту:

• звукоизоляцию помещения  от постороннего шума;

• защиту от проникновения  снаружи, обеспечиваемую надёжной фурнитурой;

• дополнительную энергосберегающую функцию стеклопакета для поддержания стабильного микроклимата помещения;

• длительное использование стеклопакета при простом уходе;

• безупречный внешний вид. 

Калькулятор стоимости пластиковых окон.

Если вы решили узнать приблизительную стоимость  установки стеклопакета, то сделать это можно на  сайте http://www.okonti.ru/service/calculator/sizes/. От чего зависит стоимость услуг компании «Оконный Континент»?

• При расчёте учитываются размеры окна, балконного блока (ширина, высота).

• Цена зависит от количества камер стеклопакета.

• Отделка откосов считается дополнительно к стоимости установки. 

Рассчитать точно, во сколько обойдётся вам полное остекление, сможет только специалист компании по замеру. Следующие предложения  не оставят равнодушными тех, кто хочет отойти от стереотипов белого цвета  в помещении. Вы можете заказать дополнительные услуги:

• ламинация рамы в комнате;

• покраска или ламинация рамы со стороны фасада;

• тонировка стекла (выбор подходящего оттенка). 

  «Оконный Континент» поможет вам осуществить установку  стеклопакета по приемлемым ценам. Кроме этого, вы можете установить окна и двери в рассрочку платежа, что очень удобно, например, при остеклении всего помещения. Также стоит обратить внимание на действующие акции и скидки, специальные предложения для дачников, которые вы найдёте на сайте компании.

Другие материалы по теме:





Что нужно знать о пластиковых окнах?









Решаем проблему запотевания окон










Что делать если после поворота ручки пластиковое окно повисло на нижней петле?







Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Что такое экологическая безопасность?

Подробнее

Плинтус: виды и правила выбора

Плинтус очень важен в завершении любого ремонта. Ни одна комната без его участия не будет законченной и столь привлекательной...

Подробнее

Потолочные светильники — тренды 2018 года

С приходом нового 2018 года, приходят и новые тренды в дизайне интерьеров, которые отражаются и в осветительных приборах.

Подробнее

Цветовые тенденции нашего времени в создании жилого интерьера

Дизайнеры не могут предсказать будущее и получить универсальный цвет, который будет всегда использоваться в оформлении помещений. Однако есть основная палитра цветов и цветовых комбинаций, так или иначе использующаяся при создании интерьеров…

Подробнее

Токарные станки с ЧПУ и формато-раскроечные станки

Использование токарного оборудования с ЧПУ помогает снизить затраты производственного характера, повысить производительность, уменьшить расход материалов, снизить количество бракованных изделий на конечной стадии...

Подробнее

Как правильно организовать свет в комнате?

В интерьере свет играет одну из важнейших ролей. С помощью правильно поставленного света можно не только сделать комнату светлой, но и создать нужную атмосферу...

Подробнее

Плинтус шпонированный напольный: характеристики и преимущества

При проведении ремонтных работ в жилом помещении обязательным элементом, придающим помещению законченный вид, является напольный плинтус. Несмотря на многообразие видов напольных плинтусов вне конкуренции остаются изделия из дерева...

Подробнее

Утепление лоджии

Все чаще у владельцев наших малогабаритных квартир появляется желание увеличить полезную площадь за счет утепления лоджии. Данная статья рассказывает о том, как это сделать своими руками.

Подробнее

Входная группа и перила

Входные группы стали обязательной частью современных зданий, магазинов, бизнес-центров, баров, кафе и ресторанов. Наряду с эстетической функцией, данный элемент имеет практическое назначение: защищает входную зону от дождя, снега, от перепадов температур.

Подробнее

Какой фундамент выбрать: свайный или ленточный?

При строительстве дома очень важно правильно определиться с типом фундамента, ведь от этого зависит прочность конструкции. Существуют фундаменты различных видов, рассмотрим два наиболее распространенных: ленточный и свайный.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024