Микроволновка наоборот

Микроволновая печь Juno изменит восприятие возможностей интеллектуальных гаджетов будущего

микроволновая печь кулер На самом деле этот гаджет по сути является самым быстрым и самым инновационным кулером в мире.

На практике Juno работает так же, как микроволновая печь, но предназначена для снижения температуры различных напитков.

Для достижения этого эффекта в Matrix разработана уникальная технология термоэлектрического охлаждения.

По официальным данным, Juno может охлаждать до оптимальной температуры, к примеру, бутылка вина около трех минут, а пиво охлаждается не более шести минут. Таким образом, потребители могут превратить чашку горячего кофе в ледяной напиток, теплый чай в холодный или охладить воду непосредственно в самом чайнике.

Вам нужно поместить емкость с жидкостью, которую вы хотите употребить, внутрь Juno и выбрать одну из двух кнопок управления на корпусе. Когда напиток будет готов, вы увидите, что цвет корпуса меняется с красного на синий.

Таким образом, вы поймете, что он уже оптимально выбранной температуры и готов к употреблению. Полные размеры Juno составляют 41x33x20 сантиметров при весе 7 килограмм. Минималистский дизайн и высококачественные материалы делают прибор дополнением к кухням в умных домах.

Официальные продажи начнутся осенью 2020 года, начальная стоимость Juno составит около 300 долларов.

Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Плесень в ванной

Поддержание вашей ванной комнаты, в сухом виде может предотвратить появление плесени. Зная места, где плесень распространяется наибольшим образом, вы сможете помочь себе в борьбе и профилактике с плесенью...

Подробнее

Грунтовка фасадная и её применение

Фасадная грунтовка представляет собой специфический состав для базовой обработки поверхности стен. Это способствует их выравниванию и повышению сцепления с последующими декоративными покрытиями, что, в свою очередь, позволяет существенно снизить расход материалов.

Подробнее

Геология и геодезия участка перед строительством: зачем нужны такие исследования

Профессиональные исследовательские работы, включающие инженерно-экологические изыскания для строительства, геологию и геодезию участка являются базой для любых монтажных работ.

Подробнее

Начало дачного сезона: как подготовить семена к посеву

Урожайность овощных культур зависит от состояния посевного материала. Ее можно повысить двумя путями – сократить время появления всходов и повысить устойчивость рассады к болезням и вредителям. Обзор методов подготовки семян...

Подробнее

Сооружение деревянной лестницы на второй этаж

Если вы планируете бетонную, либо лестницу из металла, то без профессионалов не обойтись. Сооружение лестницы при строительстве дачи – задача выполнимая, если это лестница из дерева. Об этом и поговорим...

Подробнее

Какая сантехника поможет сэкономить воду

Покупка новой сантехники — это всегда сложный выбор. Хочется, чтобы она не только была удобной, надежной, но и помогала экономить бюджет.

Подробнее

Дом из бруса своими руками

Будучи легкодоступной и недорогой, древесина была едва ли не самым ранним стройматериалом. К её достоинствам следует отнести безвредность окружающей среде, низкую теплопроводность и прочность...

Подробнее

Проектирование инженерных систем в современном строительстве

Проектирование инженерных систем является важной составляющей строительства любых сооружений. Однако качественно провести работы и гарантировать эффективность функционирования могут только инженеры-проектировщики...

Подробнее

Кровельные работы для загородного дома

Монтаж кровли – важнейший этап при возведении частного дома в Беларуси. Она придает постройке завершенный вид, обеспечивает защиту и надежность ее обитателям.

Подробнее

Кемпинговая мебель и ее особенности

С наступлением весенне-летнего периода многие люди традиционно задумаются о предстоящих путешествиях и отдыхе за городом.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024