50 тысяч потребителей в Замбии 6 часов оставались без электроэнергии из за бабуина попавшего на электростанцию

бабуин , обезьяна, животное

Около 50 000 потребителей электроэнергии оставались без нее в течении 6 часов, пока бабуин "разгуливал" по электростанции и портил оборудование.

Электроснабжающая компания Замбии заявила, что сотрудники получившие информацию об  отказе оборудования  обнаружили  в помещении станции бабуина.

Приехавшие на вызов сотрудники компании  нашли бабуина который сильно пострадал от травм связанных с электрическим током полученных от электрооборудования.

Однако бабуин он выжил. Электроснабжение было восстановлено, а животное передано для лечения местным защитникам дикой природы.

05.12.2017

Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Строим закрома для овощей

Каждому хозяину, имеющему приусадебный участок, необходимо помещение для содержания овощей и фруктов в зимнюю пору...

Подробнее

Отделка стен декоративным кирпичом - имитация кирпичной кладки

Как уложить плитку под кирпич своими руками? Технология укладки клинкерного или декоративного кирпича на стену сверху вниз. Как обойти кирпичом розетки и выключатели? Расшивка швов, как и чем, произвести затирку между кирпичами..

Подробнее

Керамзит - доступный и повсеместный

Среди большого количества материалов по строительству керамзит занял самое почетное место...

Подробнее

Обзор бытовых электрообогревателей

С наступлением холодов многие все чаще задумываются о дополнительных источниках тепла. Наиболее распространенными и универсальными в своем семействе являются электрообогреватели. Какие виды электрообогревателей бывают, и в чем их существенные отличия читаем в этом обзоре…

Подробнее

Покраска металлоконструкций

Разного рода металлоконструкции, а также изделия, создаваемые из металла – это основной материал, используемый на производстве или в строительной отрасли...

Подробнее

Электронные увеличители при дальнозоркости решат ваши проблемы!

Буквы расплываются, сливаются в одну сплошную линию? Вы не можете прочитать ни единого слова? Электронные увеличители при дальнозоркости помогут вам наслаждаться хитросплетением слов!

Подробнее

Устройство и технология укладки водяного теплого пола

Альтернативный вид отопительных приборов - водяной теплый пол...

Подробнее

Выбираем модульную кухню: четыре вопроса, которые нужно прояснить

Модульные кухни — коллекция шкафов, фасадов, столешниц и фурнитуры, с помощью которой можно спроектировать и установить мебель в своей кухне без посторонней помощи.

Подробнее

Мини-бункер

Бункер – оборонительное сооружение, используемое в военное время по прямому назначению, в мирный период – в качестве потенциального укрытия на случай военной угрозы или природных катаклизмов...

Подробнее

Как защититься от плесени под линолеумом

Качественно уложенный линолеум способен прослужить больше десятилетия, не доставляя владельцам проблем. Зато в том случае, если хозяин допускают какие-либо ошибки в процессе укладки, на отделочных материалах может со временем появиться плесень...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024