Аудитория пользователей Рунета становится взрослее

Человек с ноутбуком
По данным международной исследовательской сети Synovate Comcon можно сказать, что средний возраст российских интернет-пользователей  увеличился на 5 лет.

Как показывают исследования, увеличение возраста интернет-пользователей стало особо заметно в последние 2 - 3 года.  

За последние десять лет прирост интернет - пользователей в России составил 58%.

31.03.2015 

Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Избавляемся от проблемного скрипучего пола

Небольшая, но такая неприятная проблема, мешающая в полной мере наслаждаться домашним уютом – скрип пола...

Подробнее

Клубные поселки. Неслучайное соседство

Желающие приобрести загородную недвижимость задаются вопросом: в чем разница между обычным поселением и клубным? Меняет ли название «клубный» суть поселка? Может быть, это просто ловкий рекламный ход строительных компаний?

Подробнее

На что следует обратить внимание при покупке перил для лестницы

Те, кто имеют свой дом или офис, знают, что одним из ключевых моментов в строительстве является проектирование лестницы. Лестница часто несёт основную стилистическую нагрузку, задавая тем самым общий тон всему помещению...

Подробнее

Современный гараж: какой он?

На приусадебных участках большинства частных домов в обязательном порядке будет располагаться гараж (даже если у хозяев пока нет автомобиля)...

Подробнее

Диспенсер для скотча: как пользоваться и где применяется

Диспенсер для скотча представляет собой специальное приспособление, которое облегчает и ускоряет процесс упаковки различных товаров и предметов.

Подробнее

Сухие строительные смеси

Рынок материалов, используемых в строительстве, постоянно развивается, и появляются разработки, без которых впоследствии становится трудно обойтись...

Подробнее

Плавающая стяжка с шумо и звукоизоляцией: выбор технологии

Тишина в квартире — такая же важная составляющая качества жизни, как обогрев или освещение. Стены в современных многоквартирных домах неплохо справляются с поглощением уличных звуков, но полы и потолки требуют дополнительной шумо и звукоизоляции от звуковых волн, проникающих из соседних квартир.Николай Петин, продавец-консультант отдела «Строительные материалы» «Леруа Мерлен Санкт-Петербург Петергофское шоссе» рассказывает о выборе технологии укладки стяжки материалах для шумо- и звукоизоляции.

Подробнее

Обзор производителей светодиодных ламп и светильников

На сегодняшний день на рынках множество товаров, связанных с освещением и основанных на полупроводниковых технологиях. В их числе – светодиодные светильники, лампы, прожекторы и многие другие осветительные приборы...

Подробнее

Недостатки плазменной резки и их коррекция

Что такое плазменная резка металлов? В чем особенности данного метода? Какие есть недостатки у него, и как их исправить?

Подробнее

Виды кровельных материалов

Современный строительный рынок предлагает множество самых лучших материалов для устройства надежных, красивых и функциональных кровель. В чем их отличие, какими преимуществами и недостатками обладают предложенные новшества и действительно ли они лучше традиционных кровельных покрытий?

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024