Новостройки в Пензе: самые интересные предложения

На какие новостройки в Пензе обратить внимание и почему?

Новостройка, стройка, дом высотка, мастер, бригадир
Новостройка — отличный вариант для приобретения. Недвижимость спроектирована с учетом потребностей современного человека, выделяется на фоне старых домов привлекательным внешним видом и высокой ликвидностью.

Новостройки от старого жилого фонда отличаются более комфортной, улучшенной планировкой. В объектах продуман уровень безопасности, хорошо благоустроена прилегающая территория. 

Это наглядно показывает, почему спрос на рынке недвижимости на новостройки продолжает расти. Чтобы квартира оправдала ожидания по уровню комфорта, стоит в первую очередь определиться с ЖК. Наиболее привлекательными в Пензе считаются два проекта: жилой комплекс “Лугометрия” и “Арбековская Застава”. 

Чем привлекательна покупка квартиры в ЖК “Лугометрия”


В новом проекте прослеживается тенденция объединения природы с комфортом городских условий. Объект расположен на территории экологически чистого района города — Октябрьского. Здесь растут редкие растения, занесенные в Красную книгу.

Для комфортной жизни в ЖК Лугометрия предусмотрено все необходимое: 

  • дворы без машин с игровыми и спортивными площадками. Место для отдыха сможет найти как взрослое поколение, так и подрастающее; 
  • на -1 этаже предусмотрены кладовые для всех квартир; 
  • поблизости с ЖК находится много торговых центров и других социально значимых объектов. До центра города всего 20 минут езды; 
  • на территории предусмотрены живописные бульвары для прогулок.

В жилой комплекс входит 21 дом. Предусмотрено 2500 парковочных мест для автомобилей. 

Что можно сказать о ЖК “Арбековская Застава”


В проекте объединено все, что нужно современному человеку для комфортной жизни: уютные дворы без машин, пешеходный бульвар с перголами, собственные школа и детский сад, супермаркеты, аптеки и многое другое. Жилой комплекс также привлекает хорошо развитой транспортной сетью: без проблем можно добраться до любой точки города. 

Застройщик предлагает квартиры с отделкой. Это экономит силы и время, которые бы ушли на ремонт. Всего ЖК включает в себя 16 многоэтажных домов. Доступны для приобретения студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.

Квартира в новостройке — отличный вариант для приобретения. Недвижимость спроектирована с учетом потребностей современного человека, выделяется на фоне старых домов привлекательным внешним видом и высокой ликвидностью. Стоимость квартиры зависит от особенностей проекта, квадратуры помещения, этажности и наличия отделки. Чтобы не копить деньги, можно оформить ипотеку. Это позволит приобрести квартиру в новостройке в Пензе уже сейчас.  


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

6 шагов, которые вам предстоит пройти, чтобы отделать сруб своими руками

Для решения об отделке фасада бревенчатого дома необходимы важные основания. Дело в том, что дерево — натуральный отделочный материал, обладающий естественной красотой, и все, что ему нужно — это прозрачное защитное покрытие, подчеркивающее природный узор и текстуру. Тем не менее у владельцев частных домов находятся причины для монтажа фасадного материала поверх бревен. Обычно это делают, чтобы придать дому более современный облик или утеплить стены. И если вы все-таки решили отделать сруб своими руками, стоит воспользоваться пошаговыми советами Сергея Шевченко, менеджера отдела в категории«Столярные изделия» «Леруа Мерлен Архангельск».

Подробнее

Что представляют собой кухни с МДФ эмалевым покрытием

Мало того, что кухни должны быть функциональными, они должны быть еще и привлекательными, чтобы на них приятно было находиться, а еда получалась вкусной из-за позитивного настроения хозяйки...

Подробнее

Как выбрать панельные радиаторы для системы отопления?

Как выбрать панельные радиаторы для системы отопления? В статье описываются основные характеристики устройства, их эксплуатационные и внешние параметры...

Подробнее

Как подобрать дизельный генератор?

Дизельный генератор – это устройство, которое преобразует энергию дизтоплива в электрический ток.

Подробнее

Преимущества покупки оригинальных запасных частей для погрузчиков

Особенности выбора поставщика для покупки комплектующих для погрузчиков, тонкости приобретения качественных запасных частей...

Подробнее

Несколько весомых причин для грамотной утилизации бытовой техники

Почему нельзя просто выбросить на свалку старую бытовую технику? Рассказываем, чем это опасно.

Подробнее

Набор инструментов — подарок для настоящего мужчины

Выбирать подарки мужчинам в десятки раз сложнее, нежели женщинам. Здесь не отделаешься букетом цветов и коробкой конфет, которые можно найти в первом попавшемся киоске.

Подробнее

Архитектура древних ордеров

Примерно в 600 годах до н.э. древними архитекторами были разработаны правила строительства зданий с колоннами...

Подробнее

Что делать если после поворота ручки пластиковое окно повисло на нижней петле?

Давайте рассмотрим ситуацию, когда происходит вываливание окна, и оно виснет на одной петле, что необходимо сделать в данном случае, как правильно должна располагаться ручка и оконная створка, и как избежать вываливания створки окна...

Подробнее

Эмалированная посуда – на что обратить внимание при выборе стальной эмалированной посуды для своей любимой кухни

В этом материале, рассмотрим нюансы в выборе стальной эмалированной посуды, попытаемся разобраться, какая лучше и практичнее, сравнив различные конструкционные варианты.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024