Строительные леса и вышки-туры для высотных работ

Функции строительных лесов и вышек-тур.

Вышка тура Конструкции для обеспечения строительных и других высотных работ по типу лесов и вышек-тур играют одну из ключевых ролей в вопросе безопасности. От их исполнения зависит очень многое.
На сайте интернет-магазина «Леса-Сервис» по ссылке lesaservice.com.ua предлагается высококачественное оборудование для удобного и безопасного проведения высотных работ.

Выбор строительных лесов


Перед покупкой строительных лесов необходимо определиться со сферой их дальнейшего использования. Учитывается тип объекта, где планируются работы, а также характер самих мероприятий. К примеру, рамные конструкции представляют собой наиболее популярные изделия. Они наиболее удобны при организации безопасных условий труда на высоте до 40 метров. Одним из главных достоинств данной конструкции считается отсутствие резьбовых соединений и мелких крепежных элементов для сборки. За счет этого значительно ускоряется и упрощается монтаж на территории объекта.

Клино-хомутовые строительные леса являются надежной конструкцией. С их помощью удается производить работы на высоте до 40 метров. Стоит отметить, что леса данного типа имеют продуманную конструкцию, отличаются легкостью и мобильностью. Благодаря этим качествам клино-хомутовые леса удобны в перемещении между объектами. Размерные характеристики обеспечивают надлежащие условия труда одновременно нескольким специалистам.

Клиновые строительные леса помогают организовать работы на высоте до 100 метров. Предельная нагрузка при этом может достигать 350 кг/кв.м. Клиновое соединение служит гарантией максимальной надежности. Отдельно отмечается простой и быстрый монтаж конструкции.

Вышки-туры


Альтернативой строительным лесам является передвижная вышка-тура. Это конструкция башенного типа, состоящая из лестниц и служащая для эксплуатации на высоте. Каждая лестница фиксируется к раме посредством лучей. В комплект оборудования входят домкраты, которые призваны выравнивать вышку. Популярные разновидности данных конструкций предлагаются по ссылке lesaservice.com.ua/product-category/14-vyshki-tur. Их преимущества следующие:

  • надежность в эксплуатации;
  • универсальность и удобство;
  • маневренность и устойчивость;
  • высокая безопасность;
  • простота установки и компактность.

И строительные леса, и вышки-туры созданы для безопасной работы на высоте. Они применяются в строительстве, реставрации фасадов и для других работ. Перед покупкой конструкции стоит проконсультироваться с менеджером.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Что лучше и надёжней - бензопила, электрическая или аккумуляторная цепная пила

Какой вариант цепной пилы лучше подойдёт для домашнего хозяйства? Какую выбрать - бензиновую, электропилу на 200 вольт или аккумуляторную? Обзор вариантов, плюсы и минусы при выборе цепной пилы, для дома, дачи или работы.

Подробнее

Проектируем дизайн интерьера детской для девочки

С самых ранних лет у девочки должно формироваться чувство прекрасного, а также понимание того, как должен выглядеть настоящий домашний уют.

Подробнее

Любимые однолетники садоводов

Однолетники (однолетние цветы) - это большая группа растений, которые за один сезон успевают прожить целую жизнь. Они вырастают, зацветают и дают семена...

Подробнее

Архитектурно-строительное проектирование

Архитектурно-строительное проектирование- это создание плана здания...

Подробнее

Дизайн прихожей, как визитка хозяев

Прихожая, словно визитная карточка каждого хозяина. Она должна выглядеть всегда идеально, ведь человек, пришедший в гости впервые, прежде всего обратит внимание на прихожую и именно с нее он начнет формировать мнение о хозяине дома...

Подробнее

Ангары быстровозводимые

Быстровозводимые ангары пользуются большим спросом ввиду их дешевизны и быстроты возведения.

Подробнее

Современные технологии уборки жилищ

Клининг – определение, вкатившееся в нашу повседневную жизнь в последние годы. В настоящее время стало вполне реальным затребовать бригаду рабочих, которые могут и окошки помыть, и ковры подчистить, и мебель в порядок привести...

Подробнее

Декоративная стрижка растений - преимущества заказа услуг в студии ландшафтного дизайна

Декоративную стрижку растений или, как ее именуют, топиарную стрижку принято считать истинным искусством в мире ландшафтного дизайна.

Подробнее

Жаропрочное стекло для дома или промышленности - лучшее приобретение

Жаропрочное стекло – материал, который не боится тепловых ударов.

Подробнее

Особенности утепления дома из профилированного бруса

Среди современных технологичных решений в строительстве можно отдельно выделить использование профилированного бруса.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024