Сантехническое оборудование и фитинги в богатом ассортименте

Компания «Ревентер» предлагает купить оптом и в розницу сантехническое оборудование, а также различные аксессуары к нему.

Сантехника

Компания «Ревентер» предлагает купить оптом и в розницу оборудование для сантехники, а также различные аксессуары к нему. На официальном сайте магазина reventer.ru можно найти любые изделия, необходимые для слаженной и полноценной работы умывальников, раковин, ванны, канализации и не только.

Предложения компании


Широкий ассортимент товаров включает более одной тысячи позиций от ведущих производителей, например:

  1. Резиновые изделия — лежачие полицейские, конвейерные ленты, шнуры, ремни, разнообразные виды резины.
  2. Разнообразные смесители.
  3. Запорная арматура.
  4. Трубы — металлические, пластиковые и полиэтиленовые.
  5. Отопительные радиаторы.
  6. Насосы.
  7. Изделия для очищения труб.

Reventer является прямым поставщиком изделий и поэтому гарантирует оптимальные цены на всю продукцию. При этом быстрая доставка по Москве не заставит долго ждать ваши покупки. Без моек, раковин, унитазов не обходится ни одно помещение, а тем более жилое. От качественных изделий и самое главное их правильного монтажа зависит надежная работа систем трубопровода и снабжения, а также существенная возможность избежать затоплений и засоров в будущем.

Аксессуары и комплектующие

Без специализированных аксессуаров не обойтись при монтаже отопительных приборов, горячего и холодного водоотведения, канализации, установки сантехники, кондиционеров, систем вентиляции. Компания предлагает купить на сайте переходные и соединительные изделия в широком ассортименте из любых материалов. 

Популярные фитинги включают в себя множество товаров для совмещения и коммуникации различных по диаметру труб. С помощью фитингов можно делать разветвления и повороты, герметизацию различных участков водопровода, а также увеличивать длину труб. Изготавливаются из латуни, чугуна, разных сталей, а также оцинковываются по поверхности для придания антикоррозионных свойств.

Фитинги подразделяются на ниппели, муфты, штуцеры, сгоны, переходники, тройники, уплотнители, запорно-регулирующие элементы, бочонки, воротники и другие. Все изделия представлены в интернет-магазине компании и могут быть приобретены как в розницу, так и крупными партиями. Для оптовых покупателей предлагаются выгодные условия сотрудничества. 

Покупайте качественную фурнитуру и промышленные изделия у надежного поставщика! А опытные и компетентные сотрудники помогут правильно сделать выбор и установить требуемое оборудование по всем правилам. 


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Кладка облицовочным камнем - на что ориентироваться, чего избегать?

Одним из основных принципов применения облицовочного камня является принцип четкого понимания его функционального назначения...

Подробнее

Ипотека: какие нужно собирать документы

Берем ипотеку, с чего начать?

Подробнее

Отопление загородного дома

В России оптимальным вариантом было и остается организация системы отопления загородного дома с использованием природного газа. Но в том случае, если подключение к газовой магистрали невозможно или связано с большими финансовыми затратами, приходится рассматривать другие варианты.

Подробнее

Плюсы и минусы натяжных потолков

Уже достаточно давно в наш обиход вошло понятие "натяжные потолки". Но как и у любой технологии такое покрытие имеет свои положительные стороны и недостатки. Давайте узнаем плюсы и минусы таких потолков...

Подробнее

Эффективные альтернативы: электричество

На сегодняшний день уже было изобретено достаточно много различных способов получения чистой с точки зрения экологии энергии...

Подробнее

О простых приборах измерения потока

Расходомеры обтекания работают под действием динамического давления потока, их чувствительный элемент (поплавок) перемещается и указывает на расход жидкости или газа.

Подробнее

Любимые однолетники садоводов

Однолетники (однолетние цветы) - это большая группа растений, которые за один сезон успевают прожить целую жизнь. Они вырастают, зацветают и дают семена...

Подробнее

Как купить качественный ковер?

Со вкусом подобранные ковры, интерьерный текстиль и декоративные детали - созданный с заботой интерьер сохраняет тепло и уют в доме. Для того чтобы сделать ваш домашний очаг местом приятного провождения времени, а также оптимальным для отдыха необходимо учесть некоторые особенности...

Подробнее

Плитка под мозаику: особенности, виды, применение

Использование мозаики при оформлении интерьера позволяет получить очень эффектный результат, а также сделать рабочую поверхность защищенной перед негативными внешними воздействиями...

Подробнее

Газон на участке

Газон на даче своими руками. Подготовка почвы, посев и уход. Подробная инструкция...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024