Химчистка дивана от компании «ЧИСТО ЧИСТО»

Диван

Химчистка дивана от компании «ЧИСТО ЧИСТО» представляет собой экономичный и эффективный процесс удаления пыли, шести домашних животных, неприятного запаха и пятен высокой сложности при условии полного обновления интерьера собственного дома, квартиры или офисного помещения по приемлемой стоимости и с наименьшими физическими затратами; быстрый и гарантированный результат в любое удобное время.

Общая информация


Химчистка дивана – это комплекс клиринговых мероприятий по всесторонней очистке облицовочного материала мягкой мебели при помощи профессионального оборудования и специализированных моющих средств силами квалифицированных клинеров согласно технологической карте, отвечающей самым высоким европейским стандартам. Данная услуга распространяется на все виды материала, среди которых:

  • Тканый (шелк, бархат);
  • Нетканый (кожа, кожзам);
  • Микрофибра.

В результате применения самых современных технологических достижений в области клининга химчистка дивана обладает широкими функциональными возможностями, одинаково эффективно очищает предметы повседневного, деликатного или интенсивного пользования и справляется с любыми типами пятен, среди которых:

  • Обычные: грязь, следы продуктов питания;
  • Сложные: красное вино, жирные следы;
  • Въевшиеся: засохшие пятна крови или кофе.

Химчистка дивана является широко распространенной услугой в кругу частных пользователей, а также среди крупных и начинающих предпринимателей и позволяет не только избавиться от загрязнений и придать предмету мебели его первозданный вид, но помимо этого способствует обезболиванию и полной дезинфекции изделия, удалению вредных микроорганизмов и неприятного запаха, что положительно сказывается на здоровье окружающих.

Разновидности


Каждый отдельный случай химчистки дивана требует индивидуального подхода: технология клининга, а также соответствующее оборудование и моющие средства подбираются мастером только после тщательного анализа объекта работ и характера самого загрязнения. При этом существуют четыре основных разновидности данной услуги:

  • Сухая чистка – удаление обычных пятен при помощи специального порошка, размягчающего грязь и впитывающего в себя остатки пятна с последующей обработкой облицовочного материала вакуумным пылесосом;
  • Влажная – клининговый процесс, основанный на применении особых моющих средств в сочетании с водой; самый бережный и безопасный способ, требующий больше времени ввиду необходимости сушки изделия после обработки;
  • Паровая – одновременная чистка и обеззараживание дивана при помощи мощного парогенератора, который глубоко проникает в структуру обивки и эффективно удаляет пятна и обеспыливает поверхность;
  • Специальная – используется в редких случаях при наличии сильных, въевшихся загрязнений и подразумевает применение высокомощного промышленного клинингового оборудования.

Помимо этого специализированные компании при необходимости предоставляю также дополнительные услуги по удалению неприятных запахов и выведению с поверхности изделия следов присутствия домашних животных. Таким образом полный цикл клининговых операций включает в себя истку дивана с применением экологически безопасной бытовой химии, его обеспыливание, дезинфекцию и дезодорацию.

Этапы


Химчистка дивана – это технологически сложный и ответственный процесс, от грамотного проведения которого зависит не только успех всего мероприятия, но в первую очередь сохранность самого клинингового объекта, а также удобство и привлекательный внешний вид интерьера всего помещения; поэтому его проведение включает в себя множество обязательных этапов, среди которых:

  1. Внешний анализ изделия: определение материала обивки, характера загрязнения и его источника, выявление самых трудных участков и т.д.;
  2. Подготовительные мероприятия: разработка клининговой стратегии, выбор наиболее подходящего способа чистки, определение необходимого оборудования, подготовка бытовой химии;
  3. Выполнение работ: проверка моющего средства на незаметном участке дивана, полная обработка изделия, повторная чистка трудных мест, удаление остатков моющего средства, сушка обивки.

В зависимости от требований заказчика возможна также отдельная обработка облицовочного материала специальными гидрофобными и грязеотталкивающими средствами, которые способны существенно продлить срок службы дивана. При этом все операции проводятся на дому при минимальном участии клиента, что существенно повышает удобство самой услуги.

Преимущества


Широкая востребованность химчистки дивана и высокая популярность данной услуги в любом обществе, начиная от владельцев квартир и заканчивая крупными предпринимателями являются самым надежным доказательством наличия множества преимуществ в помощи клининговых компаний, среди которых:

  • Возможность выбора удобного времени;
  • Большой спектр услуг;
  • Экологичность и безопасность средств и методов;
  • Деликатное отношение к личному имуществу;
  • Экономия сил и времени;
  • Оперативность выполнения всех операций;
  • Гибкая ценовая политика, наличие акций и скидок;
  • Профессионализм;
  • Гарантированный результат.

Химчистка дивана – это не роскошь, а необходимая процедура, от своевременно проведения которой зависит не только срок службы дивана и его внешний вид, но в первую очередь здоровье окружающих лиц: большое количество пыли отрицательно сказывается на состоянии органов дыхания, а наличие вредных клещей в обивке часто становиться причиной кожных раздражений. Поэтому специалисты советуют заказывать подобную услугу не реже одного раза в пол года или по мере необходимости при сильном загрязнении изделия.

Рост потребительской активности в данной рыночной нише в свою очередь послужил причиной образования большого количества новых организаций, не обладающих должной квалификацией. Поэтому при необходимости проведения химчистки дивана следует обращаться только в надёжные и проверенные компании, такие как chysto.by ООО «ЧИСТО ЧИСТО», оказывающие широкий спектр клининговых услуг, на протяжении долгого времени соответствующих высокой репутации самой компании.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Выбираем забор для дома

Забор, это важная составляющая благополучия загородного участка. Забор играет роль своеобразного «маркера» для границ участка...

Подробнее

Преимущества алюминиевых стремянок

Значение термина «стремянка» знакомо практически каждому человеку. Большинство представляет себе раздвижную переносную лестницу. Так оно и есть, хотя в общем случае это может быть любая переносная лестница.

Подробнее

Пластиковая вагонка для внутренних работ

Особенности, преимущества и недостатки пластиковой вагонки для внутренней отделки помещений...

Подробнее

Скандинавский стиль: сдержанные краски, свет и минимализм

Скандинавскому дизайну присуща естественная и довольно спокойная палитра...

Подробнее

Кустарники в ландшафтном дизайне

Кустарники - неотъемлемый элемент озеленения парков, дворов и садов. Наряду с деревьями и травянистыми растениями, они радуют людей своей красотой. Большинство из них – долгожители, не требующие трудоемкого ухода

Подробнее

BPM-система для строительной компании: что это такое и как она работает

BPM-система позволяет внедрить готовое решение для автоматизации практически любых бизнес-задач.

Подробнее

Как выбирать промышленное холодильное оборудование?

Ищите промышленное оборудование? Заказать качественные торговые холодильники, морозильные лари с доставкой можно в интернет-магазине ATLANT.

Подробнее

Самостоятельная установка пластиковых дверей

Инструменты и материалы необходимые для установки ПВХ двери. Порядок дейсвий и краткая инструкция.

Подробнее

Хай–тек - стиль высоких технологий

В середине пятидесятых годов XXI столетия, когда научно - технический прогресс начал свой размашистый путь по земле, стало очень быстро совершенствоваться дизайнерское направление, получившее в дальнейшем наименование хай–тек...

Подробнее

Дизайнер: как выбрать подходящего специалиста?

Любому человеку хочется обзавестись красивой и модно оформленной квартирой. Безусловно, при том что подобное желание является массовым, не у всех есть особое чувство стиля, которое позволит превратить их собственное жилище в идеал дизайнерской мысли...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024