Восстановление и покупка стальных труб

Процесс реставрации стальных труб, работа компании по восстановлению трубных изделий

стальные трубы большого диаметра

Стальные трубы отличаются от других видов своей прочностью и долговечностью. Данный вид труб используется при создании ограждений и опор, для подачи газообразных и жидких веществ, применяются для многих видов производства и строительства.

Трубы бывают цельными или сварными. Сварные трубы значительно дешевле цельных проводников, но при некачественном изготовлении могут стать причиной утечки. Цельные материалы более качественные, но и они могут испортиться и стать виновником потери вещества, которое по ним проходит. Таким образом, даже при небольшом дефекте приходится заменять всю трубу.

Грамотные специалисты понимают, что замена всей трубы на новое изделие – процедура не только трудоёмкая, но и дорогостоящая, поэтому  компания «Сталь-град» предлагают услуги восстановления стальных труб.

Ознакомиться с работой организации можно на сайте uchm.ru. Предприятие более 5 лет работает на рынке трубного проката, выполняя свою работу качественно и в короткие сроки.

Компания реставрирует следующие виды труб:

  • Нефтяные;
  • Буровые;
  • Водопроводные;
  • Газовые;
  • Дымоходные;
  • Опорные и другие.

Также  ООО «Сталь-град» специализируется на продаже бывших в употреблении труб различных диаметров. Преимуществом таких труб является низкая цена, при этом все изделия проходят контроль качества, являются прочными и надёжными.

Как проходит процесс реставрации


Специалисты компании знают, что к выбору труб надо подходить ответственно, потому как демонтаж достаточно проблематичен.

Поэтому приоритетом предприятия является оказание услуг высокого качества. Каждая труба, поступающая в цех восстановления, проходит несколько этапов.

Процесс реставрации:

  1. Тщательная очистка;
  2. Сортировка по браку;
  3. Проверка и исправление геометрии изделия;
  4. Обработка торцов;
  5. Ремонтные работы.

Покупка восстановленного товара даёт возможность приобрести качественные изделия по невысокой цене. Так как каждое изделие проходит тщательную проверку, отбор и обработку, клиенты могут не беспокоиться о надёжности покупаемого товара. Стальные трубы это крупногабаритный и тяжёлый материал, поэтому сотрудники предприятия  сами занимаются  доставкой труб до клиента.

Компания организует перевозку товара авто и железнодорожным транспортом по всей России. На сайте «Сталь-град» все клиенты могут ознакомиться с услугами компании и получить прейскурант цен восстановленных труб со склада предприятия.

 


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Какие купить многоместные секции ИЗО?

Многоместные секции ИЗО - это популярная мебель, которая зачастую размещается в помещениях, где наблюдается большой поток людей. К ее выбору нужно отнестись ответственно, ведь от этого зависит ее срок службы и комфорт каждого человека.

Подробнее

Особенности разработки программы зоны санитарной охраны

Для безопасной эксплуатации водозаборной скважины, вокруг нее должна быть организована зона санитарной охраны (ЗСО), состоящая из трех поясов.

Подробнее

Выбираем теплый пол

Описание разновидностей теплых полов, их минусы и плюсы, а так же советы по выбору теплого пола...

Подробнее

Дизайн интерьера небольшой гостиной

Даже небольшую гостиную можно сделать уютной и стильной, если разработать грамотный и гармоничный дизайн интерьера комнаты...

Подробнее

Новогодняя елка-2014: обзор модных стилей

Высокая мода успевает везде, даже придумать новый наряд для новогодней елочки. Предлагаем вам обзор самых актуальных стилей декора новогодней елки-2014...

Подробнее

Применение трубошпунта при строительстве котлованов

Защитные контуры на основе трубошпунта впервые были применены российскими строителями в самом конце 20 века. За прошедшие тридцать лет данная технология была неоднократно усовершенствована, и на сегодняшний день является наиболее эффективным способом оборудования строительных котлованов, а также позволяет успешно решать и ряд других задач.

Подробнее

Потолочные светильники — тренды 2018 года

С приходом нового 2018 года, приходят и новые тренды в дизайне интерьеров, которые отражаются и в осветительных приборах.

Подробнее

Септик своими руками

Автономную канализацию на загородном участке, можно изготовить из бетонных колец. Если колец нет, то септик можно отлить из монолитного бетона...

Подробнее

Рамные леса и вышки тура: характеристики, особенности аренды

В высотных строительных и ремонтных работах применяют специальное оборудование – леса и вышки-туры. Конструкции с нужными характеристиками предоставляются в аренду на любой срок.

Подробнее

Выбираем цвет декоративной плитки

Многие из нас, затевая ремонт, пытаются определить палитру будущей композиции интерьера, который бы в полной мере удовлетворял нашим цветовым пристрастием...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024