Варочное оборудование от «Кристалл»

Описание устройств, преимущества использования и комплектация варочных котлов от популярной компании «Кристалл»

Варочный котел электрический ВКЭ-60 Варочные котлы из года в год не теряют своей актуальности и крайней необходимости для работы в промышленных масштабах. Они были специально разработаны для использования в мясных магазинах, точках быстрого питания и коммерческих кухнях.

Сегодня вырочные котлы широко используются в сфере общественного питания, для уличного питания на рыночных прилавках и при забое животных в домашних условиях. Купить варочные котлы "Кристалл" можно прямо на сайте данного интернет-магазина.

Они особенно хорошо подходят для приготовления небольшого количества блюд в качестве дополнительных котлов, наряду с существующим кухонным оборудованием. В котлах, которые нагреваются косвенно с использованием глицерина, равномерное распределение тепла гарантирует, что пища не пригорит и не испортится.

Преимущества использования варочных котлов

Варочные котлы идеально подходят для производства колбас, размораживания мяса или приготовления супов, рагу и многих других блюд. Основными преимуществами таких устройств можно назвать:

  • Высокая производительность означает большее количество порций и меньшее время работы;
  • Конструкция котла позволяет готовить со всех сторон, улучшая распределение тепла и устраняя холодные или горячие зоны;
  • Наклонный механизм позволяет быстро и легко раздавать приготовленные блюда;
  • На пару пища всегда готовится при постоянной температуре 212 градусов по Фаренгейту;
  • Освобождает вашу плиту для других задач.

Комплектация

Резервуар варочного котла как важнейшая составляющая конструкции всего устройства также может быть оснащена следующими вариантами оборудования:

  • Наклоняемый вариант резервуара;
  • Полностью интегрированная панель управления;
  • Агитаторы;
  • Тензодатчики;
  • Переключатели уровней;
  • И др.

Добавление варочного котла на вашу кухню поспособствует открытию новых возможностей для повышения эффективности, увеличения общего производства продуктов и сокращения времени на разогрев изысканных и желанных блюд любого гурмана. Варочный котел может полностью заменить вашу кухонную плиту.

Они бывают различных размеров с рядом уникальных функций.  Высококвалифицированные специалисты «Кристалл» помогут найти лучшую модель для ваших нужд. Вы рассмотрите все варианты, чтобы исключить ненужные модели и найти устройство, которое предлагает идеальный баланс стоимости и функциональности.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Уникальная стена? Просто!

Почему стены дома обычно окрашивают так примитивно и не интересно? А если нарушить традиции и наносить краску иными способами? С помощью нехитрых приемов любой может сделать из стен своего дома настоящий шедевр...

Подробнее

Карта киви кошелек: особенности

Изначально группа QIWI создавалась как платежный сервис для физических лиц. Успешный старт компании послужил толчком для разработки новых продуктов. Вначале появился кошелек, затем потребителю были презентованы виртуальная и пластиковая банковские карточки.

Подробнее

Почему дом нужно утеплять летом: подготовка дачи к установке кондиционеров

Владельцам загородных домов известно, что уменьшение теплопотерь позволяет экономить на отоплении. Однако далеко не все пользуются загородным домом зимой и не считают инвестиции в утепление оправданными.

Подробнее

Террасы и опорные стены на загородном участке

При строительстве загородного дома на участке со склоном владельцы зачастую сталкиваются с проблемой размещения строений, дорожек и площадок…

Подробнее

Особенности облицовочной кладки

Кирпич для облицовки стен отличается от обычного по ряду факторов. Ровная и гладкая поверхность, без сколов и неровностей, служит для выполнения нескольких задач сразу: возвести стену и придать ей декоративный вид...

Подробнее

Выращивание и полезные свойства ирги

Во многих странах иргу знают как декоративный ягодный кустарник. Давайте поближе познакомимся с этим растением и узнаем о его пользе и способах выращивания...

Подробнее

Цветные термоэтикетки

Сегодня наибольшей популярностью пользуется маркировка различной продукции, для чего активно используются многочисленные термоэтикетки.

Подробнее

Вьющиеся растения на дачных участках

Красота дачного и приусадебного участка зависит от его озеленения. Важную роль в нем играют вьющиеся растения. Какими же из них украшают свои участки владельцы дач и загородных домов

Подробнее

Из какого материала выбрать мебель в ванную комнату?

Материалов, из которых изготавливается мебель для ванной, довольно мало. Это пластик, стекло, металл и дерево. Но даже четыре варианта достаточно, чтобы выбор мебели стал непростым.

Подробнее

Тюль на кухню

Любая комната должна быть для человека комфортной и уютной, в том числе и кухня. Ведь в этой области жилого помещения хозяйки проводят очень большую часть времени.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024