Как выбрать подходящую квартиру для отдыха

О преимуществах красивых квартир в Сочи, предлагаемых агентством недвижимости «Винсент Недвижимость»

Приятно помечтать об отдыхе, о ласковом море и солнечной погоде, прогулках по набережной и красивом закате. Тёплый климат и инфраструктура Сочи способствуют расслабляющему отдыху не только летом, но и зимой. А кто-то мечтает пожить в южном городе несколько месяцев, но не знает как найти подходящий вариант размещения. 

Специалисты агентства недвижимости «Винсент Недвижимость» помогут осуществить мечту и предоставят широкий выбор квартир или апартаментов – от элитного до экономичного класса. Несколько хороших объектов покажем подробнее.

Апартаменты в ЖК Karat Apartments

О преимуществах красивых квартир в Сочи, предлагаемых агентством недвижимости Винсент Недвижимость

Преимущество данного элитного предложения – изысканный авторский интерьер и головокружительный вид на морскую панораму, которая открывается из любой комнаты. 

Пространство двухкомнатной квартиры площадью 90 кв.м поделено на большую изолированную спальню и гостиную, которая совмещена вместе с зоной кухни. 

Квартира располагается в сердце исторического центра Сочи. Рядом – Приморская набережная, к/з «Фестивальный», Зимний театр. 

На территории самого комплекса есть бассейн, ресторан, конференц-зал, охрана.

Роскошная квартира в ЖК "Королевский парк"

О преимуществах красивых квартир в Сочи, предлагаемых агентством недвижимости Винсент Недвижимость

В сравнении с другими представленными объектами, это самая роскошная трехкомнатная квартира с многочисленными достоинствами:

  • общая площадь 200 кв.м;
  • просторный зал с диванной зоной и телевизором;
  • кухня-столовая с выходом на террасу;
  • две спальные комнаты, у каждой из которых есть собственный санузел;
  • две гардеробные комнаты;
  • санузел для гостей.

Она расположена на улице Королевский парк в Сочи.

Инфраструктура комплекса, в котором находится квартира, включает в себя: парковую территорию, собственный пляж, открытый и закрытый бассейны, трехуровневый подземный паркинг, фитнес-комплекс, салон красоты, мини-маркет, охрану.

Квартира в "Новая Александрия"

О преимуществах красивых квартир в Сочи, предлагаемых агентством недвижимости Винсент Недвижимость

Трёхкомнатная квартира площадью 93 кв.м с просторной кухней-гостиной и двумя санузлами. Эта квартира имеет красивый вид на парк "Дендрарий", чего нет у других представленных объектов.

В доме премиум класса имеется закрытая территория с парковкой. 

Данная квартира сдаётся на длительный срок (от 3 месяцев).

Аренда квартиры в центре Сочи

О преимуществах красивых квартир в Сочи, предлагаемых агентством недвижимости Винсент Недвижимость

Однокомнатная уютная квартира площадью 30 кв.м идеально подходит для проживания небольшой семьи, которая ищет эконом вариант.

Здесь имеется двуспальная кровать и диван (всего 4 спальных места). 

Квартира сдается как посуточно, так и помесячно.

Квартира под сдачу с видом на море

О преимуществах красивых квартир в Сочи, предлагаемых агентством недвижимости Винсент Недвижимость

Двухкомнатная квартира площадью 60 кв.м еще один бюджетный вариант аренды жилья, но с видом на море. Квартира с удобной планировкой – это кухня-студия, отдельная комната и балкон. Имеется совмещенный санузел с душевой кабиной. Недавно сделан ремонт в спокойных пастельных тонах. В доме находится мини-маркет "Магнит".

Вилла в живописном месте

О преимуществах красивых квартир в Сочи, предлагаемых агентством недвижимости Винсент Недвижимость

Шикарный вариант для семейного отдыха, а также отдыха в приятной дружеской компании. Общая площадь трёхэтажной виллы 250 кв.м. 

В этом варианте размещения примечательно то, что вилла находится на территории санатория с большой прогулочной зоной. Путь до моря займет не более 7 минут спокойным шагом. 

Через службу "reception" в корпусе санатория, возможно предоставление дополнительных услуг, таких как аренда прогулочной яхты и автомобиля.

Итак, вариантов аренды квартир в Сочи действительно много. Стоимость зависит от ваших предпочтений, количества комнат и срока проживания.

Ознакомиться с полным списком квартир и выбрать подходящий вариант будет удобно на сайте. Здесь можно посмотреть полное и достоверное описание, фотографии, месторасположение на карте, онлайн консультацию и даже заказать показ объекта.

Обзор недвижимости предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Дизайн помещений. Весеннее настроение в дизайне дома

Дом – какое же это милое и приятное слово для человеческого уха. Как оно нежит и расслабляет в конце рабочего дня. Сейчас, когда на улице слякотно и холодно, быстрее хочется прийти домой и окунуться в атмосферу уюта, тепла и комфорта...

Подробнее

Эффективные альтернативы: электричество

На сегодняшний день уже было изобретено достаточно много различных способов получения чистой с точки зрения экологии энергии...

Подробнее

Сварные панели для забора

Строительный рынок предлагает большой выбор материалов для устройства забора. Сегодня ограждение можно получить на любой вкус и бюджет: камень, дерево, кирпич, профнастил, ковка и др.

Подробнее

Долголетие вашего кондиционера

При эксплуатации кондиционера нередки случаи преждевременного выхода этого прибора из строя. Конечно, иногда виной этому – заводской брак. Но, как правило, главной причиной является человеческий фактор...

Подробнее

Энергосберегающая лампа, за или против

Многие перешли на энергосберегающие лампы, а из чего они устроены, как работают, взвесим за или против...

Подробнее

Ламинат компании «TARKETT»: отличия, классификация, достоинства

Компания TARKETT – одна из старейших в Европе, специализирующихся на выпуске напольных покрытий. В 1999 году она освоила выпуск ламината, который пользуется стабильно высоким спросом покупателей

Подробнее

Кустарники в ландшафтном дизайне

Кустарники - неотъемлемый элемент озеленения парков, дворов и садов. Наряду с деревьями и травянистыми растениями, они радуют людей своей красотой. Большинство из них – долгожители, не требующие трудоемкого ухода

Подробнее

Дверные замки по типу установки

Как выбрать замок в деревянную или металлическую дверь? Какой тип установки лучше - врезной, накладной или навесной ? Рассмотрим разные варианты, их плюсы и минусы, а так же узнаем к какой двери какой тип установки замка подходит больше...

Подробнее

Гранит, мрамор, песчаник. Какой камень выбрать для строительства?

На сегодняшний день натуральные материалы очень охотно эксплуатируется специалистами в архитектуре и строительстве...

Подробнее

Нержавеющая гофрированная труба: преимущества в отоплении, теплых полах

Наряду с пластиковыми и чугунными материалами трубы гофрированные нержавеющие твердо завоевали доверие потребителя. Наиболее частое использование - теплые полы, системы отопления. Рассмотрим основные плюсы...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024