Шесть граней к успеху в любом деле

Шестигранники из цветного металлопроката (латуни) как оптимальное решение в строительном деле

Загадка: “Что общего между строителем, математиком и продавцом крепежных материалов?”

Отгадка: “Шестигранник”.

Если с учителем все понятно, то каким образом связаны шестигранники со строительством и крепежными элементами? Все просто. Шестигранник - это изделие из металла (или сплава металлов) в виде прута, поперечное сечение которого имеет правильную геометрическую форму с шестью гранями.

Шестигранник латунь Одним из самых востребованных материалов для изготовления шестигранных прутков является латунь. Шестигранник латунь применяется в различных сферах, но чаще всего его можно встретить в виде заготовок для изготовления крепежных материалов или в строительстве для изготовления декоративных элементов или арматуры.

Одним из самых известных оптово-розничных продавцов цветного металлопроката является компания “МДМ Групп”. Начиная с 2010 года, данная компания обеспечивает своих клиентов качественными товарами, львиную долю которых занимают латунные шестигранники.

Преимущества шестигранников от “МДМ Групп”:

  • Изготовление продукции в соответствии с государственными стандартами. Все производимые шестигранники производятся только по ГОСТ 2060-2006, ГОСТ 15527-2004, ГОСТ 2060-90, ТУ 48-21-5010-77. Это означает, что вся продукция является качественной и надежной.
  • Применение разных сплавов для изготовления шестигранников. Среди них ЛС59-1, ЛС58-2, Л90, Л63, ЛС63-3. Ассортимент сплавов необходим для изготовления изделий, применяемых в различных сферах производства. Например, латунный шестигранник ЛС59 используется в судостроительной, приборостроительной, химической, авиационной и других видах промышленности. 
  • Отличные эксплуатационные качества, такие как высокая пластичность, долговечность, износостойкость, стойкость к коррозии, а также антифрикционная стойкость, что создает идеальные условия для резки, сверления, фрезеровки и точения заготовки.
  • На всю продукцию выдается заводской сертификат, подтверждающий качество товаров.
  • Постоянное наличие продукции. Благодаря сотрудничеству “МДМ Групп” с сотней металлобаз никогда не бывает перебоев с поставками цветного металлопроката. К тому же тщательный отбор сырья предполагает выпуск товаров высокого качества.
  • Доступная цена.
  • Удобная доставка - по Москве и Московской области, по Санкт Петербургу и Ленинградской области бесплатно собственным автотранспортом. Доставка до терминала транспортной компании также бесплатна.

В какой бы сфере не понадобился шестигранник, латунное изделие от “МДМ Групп” станет отличным по качеству и доступным по цене вариантом.





Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Строительный лес – необходимый помощник и неотъемлемый атрибут любого строительства

История строительных лесов уходит своими корнями в глубокую древность, в те далекие времена, когда человек научился проектировать и возводить здания и сооружения.

Подробнее

Водоснабжение в частном доме из скважины

Жить в частном доме, конечно же, хорошо. Но возможно это только при наличии всех благ цивилизации. И в первую очередь это касается качественного водоснабжения...

Подробнее

Хоста

Одним из часто встречающихся растений, используемых для украшения композиций загородного участка является Хоста лат.Hósta…

Подробнее

Как создать неповторимый интерьер своего жилья

Наш дом – это тот мирок, с которым мы связаны тысячами ниточек: тут проходят наши ночи и дни, в этом мире делают свои первые открытия наши дети, тут мы можем пообщаться, отдохнуть, тут мы заряжаемся теплотой, спокойствием и здоровьем...

Подробнее

Как изменить пространство квартиры при помощи оптических иллюзий? Секреты дизайна

Для визуальной коррекции внутреннего пространства дизайнеры используют несколько приемов, основанных на оптической иллюзии:

Подробнее

Как выполнять прогрев бетона?

На сегодняшний день есть разработанные технологии бетонирования в холодное время года, строительство зимой выполняется без уменьшения темпов и качества.

Подробнее

Как устроен элеватор и его разновидности

Элеватор – это комплекс оборудования и сооружений для обработки зерна перед закладкой на длительное хранение. Мало собрать урожай зерновых, важно сохранить зерно для последующего использования или продажи, предотвратить его порчу.

Подробнее

Восстановление гранитных полов

С течением времени даже такой прочный материал, как гранит, теряет свой внешний вид, истирается и тускнеет...

Подробнее

Юридические особенности сделок с недвижимостью

Многие люди наслышаны о черных риэлторах и недобросовестных застройщиках. А еще бывают случаи, когда к счастливому обладателю новой квартиры приходят с визитом не менее счастливые обладатели свидетельства о наследстве либо представители банка, которому, как ни странно, давно уже была заложена данная жилплощадь...

Подробнее

Виды и свойства удобрений используемых на садовом участке

Для улучшения качества и стабильного роста растения, необходимы удобрения. Рассмотрим основные виды и свойства удобрений используемых садоводами и дачниками на своих участках...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024