Шесть граней к успеху в любом деле

Шестигранники из цветного металлопроката (латуни) как оптимальное решение в строительном деле

Загадка: “Что общего между строителем, математиком и продавцом крепежных материалов?”

Отгадка: “Шестигранник”.

Если с учителем все понятно, то каким образом связаны шестигранники со строительством и крепежными элементами? Все просто. Шестигранник - это изделие из металла (или сплава металлов) в виде прута, поперечное сечение которого имеет правильную геометрическую форму с шестью гранями.

Шестигранник латунь Одним из самых востребованных материалов для изготовления шестигранных прутков является латунь. Шестигранник латунь применяется в различных сферах, но чаще всего его можно встретить в виде заготовок для изготовления крепежных материалов или в строительстве для изготовления декоративных элементов или арматуры.

Одним из самых известных оптово-розничных продавцов цветного металлопроката является компания “МДМ Групп”. Начиная с 2010 года, данная компания обеспечивает своих клиентов качественными товарами, львиную долю которых занимают латунные шестигранники.

Преимущества шестигранников от “МДМ Групп”:

  • Изготовление продукции в соответствии с государственными стандартами. Все производимые шестигранники производятся только по ГОСТ 2060-2006, ГОСТ 15527-2004, ГОСТ 2060-90, ТУ 48-21-5010-77. Это означает, что вся продукция является качественной и надежной.
  • Применение разных сплавов для изготовления шестигранников. Среди них ЛС59-1, ЛС58-2, Л90, Л63, ЛС63-3. Ассортимент сплавов необходим для изготовления изделий, применяемых в различных сферах производства. Например, латунный шестигранник ЛС59 используется в судостроительной, приборостроительной, химической, авиационной и других видах промышленности. 
  • Отличные эксплуатационные качества, такие как высокая пластичность, долговечность, износостойкость, стойкость к коррозии, а также антифрикционная стойкость, что создает идеальные условия для резки, сверления, фрезеровки и точения заготовки.
  • На всю продукцию выдается заводской сертификат, подтверждающий качество товаров.
  • Постоянное наличие продукции. Благодаря сотрудничеству “МДМ Групп” с сотней металлобаз никогда не бывает перебоев с поставками цветного металлопроката. К тому же тщательный отбор сырья предполагает выпуск товаров высокого качества.
  • Доступная цена.
  • Удобная доставка - по Москве и Московской области, по Санкт Петербургу и Ленинградской области бесплатно собственным автотранспортом. Доставка до терминала транспортной компании также бесплатна.

В какой бы сфере не понадобился шестигранник, латунное изделие от “МДМ Групп” станет отличным по качеству и доступным по цене вариантом.





Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Шкаф телекоммуникационный настенный 19 дюймов

Размещение электрооборудования, и активного, и пассивного, должно соответствовать требованиям законодательно утвержденных норм (ПУЭ и другие документы).

Подробнее

Глубинный виброуплотнитель , вибратор бетона

Как и из чего изготовить глубинный вибратор для укладки бетона своими руками...

Подробнее

Электрокамин в доме

Говорят, что «дыма без огня не бывает». А огонь, радующий ваш глаз холодными зимними вечерами, да еще без дыма, сажи и заготовки дров – бывает!

Подробнее

Настенная плитка 20 лет назад и сейчас

В советские времена вариантов отделки стен было не так уж и много – плитка да обои.

Подробнее

Услуги транспортной компании

Основная задача, стоящая перед транспортной компанией – это оказание качественных услуг по доставке грузов. Транспортные услуги – это специфическое направление, требующее систематического изучения, анализа, удовлетворение логистических потребностей заказчика.

Подробнее

Применение трубошпунта при строительстве котлованов

Защитные контуры на основе трубошпунта впервые были применены российскими строителями в самом конце 20 века. За прошедшие тридцать лет данная технология была неоднократно усовершенствована, и на сегодняшний день является наиболее эффективным способом оборудования строительных котлованов, а также позволяет успешно решать и ряд других задач.

Подробнее

Почему моргает энергосберегающая лампочка

С переходом большого числа домовладельцев на энергосберегающие источники освещения, многие стали замечать что их лампы мигают в выключенном состоянии, особо это заметно в темном помещении...

Подробнее

Установка пластиковых окон

Пластиковые окна – популярный строительный материал, используемый для капитальной отделки помещений различного назначения.

Подробнее

Летний душ для дачи

Дачный душ для спокойной души и чистого тела: виды и советы по установке...

Подробнее

Утепление балкона своими руками

Превратить немаленькую лоджию в детскую, продлить кухню или спальню за счет балкона – вариантов достаточно много.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024