Специфика остекления загородных коттеджей

Владельцы недвижимости за городом могут оценить всю комфортность проживания в ней.

  загородный дом, котедж у воды
Благоприятная экологическая обстановка, отсутствие соседей, которые не вовремя затевают ремонт или застолье, возможность делать любую перестановку – вот основные плюсы. К минусам относится личная ответственность, собственники коттеджей сами занимаются благоустройством территории, устанавливают заборы, остекление.

 При выборе ПВХ окон надо учитывать, что зачастую коттеджи располагаются на удалении от дорог, соседних домов. А потому – привлекательны для взломщиков. Очень важно оснастить окна надежной противовзломной фурнитурой, которая остановит злоумышленников.

Не менее важно и то, чтобы в производстве окон ПВХ не использовались экологически вредные вещества и соединения, например, кадмий. Несколько лет назад дешевые пластиковые окна заслужили дурную славу из-за того, что после их монтажа в квартире появлялся характерный запах, начинала болеть голова.

Собственники ощущали упадок сил, у них начинались проблемы с дыхательными путями, даже ухудшалось зрение. Сейчас же в производстве хороших профилей в качестве сырья используют только экологичные компоненты, поэтому подобных проблем не возникает.

Следующий нюанс – цена. Часто загородные дома большие, с огромным количеством оконных проемов, несколькими балконами, верандами, мансардами. Поэтому собственникам приходится думать, как сэкономить, не отказывая себе в качестве.

Вы можете заказать остекление загородного коттеджа по ссылке https://sofos-okna.ru/doma-i-kottedzhi, в «Софос-окна». Это партнер немецкой торговой марки Рехау, поэтому цены низкие, в них не включается оплата услуг сторонних организаций. Специалисты работают более 20 лет, за это время наладили логистику, поэтому транспортировка профилей в дом и монтаж будут выполнены вовремя.

Собственник может выбрать панорамное остекление, тогда огромные окна в пол станут украшением дома. Они помогут впустить внутрь максимум солнечного света, полезного для глаз.

интерьер, котедж, панорамные окна

Кроме того, такие конструкции визуально расширяют границы пространства, делают помещение более светлым и уютным. Окна станут украшением дома, если выбрать необычные ламинированные профили, например, имитирующие благородное дерево или камень. Ваш дом будет выгодно выделяться на фоне соседних.

Часто в коттеджах имеются нестандартные по форме или размеру оконные проемы. Для их остекления можно обращаться в «Софос-окна», мастера изготовят конструкции из выбранного профиля по размерам заказчика, что позволит подчеркнуть архитектурную нестандартность постройки.

Если на участке имеется иная недвижимость – беседки, летние кухни, веранды, то бюджетный профиль Рехау Блитц Нью поможет сделать их идеальным вариантом для комфортного отдыха. Для максимального удобства сразу устанавливают антимоскитные сетки и жалюзи.

«Софос-окна» предлагает клиентам выгодные условия. Периодически проводятся акции, каждую покупку можно оплатить в рассрочку, это позволяет не откладывать воплощение в жизнь своей мечты на потом. Кроме того, на все услуги распространяется гарантия до 5 лет, есть послепродажный сервис.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Растения для декоративного сада

Последним этапом ландшафтного дизайна сада является высадка растений. Крайне важно правильно подобрать стиль сада, гармонично вписывающийся в общий дизайн местности и архитектуру дома...

Подробнее

Быстровозводимые каркасные дома и вахтовые поселки из них

Проблемой больших городов давно уже становится недостаток рабочих мест и невозможность найти высокооплачиваемую работу неподалеку от места жительства...

Подробнее

Перец в теплице - советы как выращивать перец в теплице, лучшие сорта перца

Можно ли сажать перец в теплицу из поликарбоната. Лучшие сорта перца для теплицы. Выращивание сладкого перца в теплице. Правильный полив перца в теплице. Как формировать куст перца в теплице. Уход за перцем в теплице. чем подкормить перцы в теплице

Подробнее

Скандинавский стиль: сдержанные краски, свет и минимализм

Скандинавскому дизайну присуща естественная и довольно спокойная палитра...

Подробнее

Межкомнатные двери: функциональное предназначение, советы по подбору

Межкомнатные двери сегодня являются одним из наиболее значимых элементов интерьера помещения. Но, помимо декоративной функции они играют важную защитную функцию, предохраняя утечки тепла, а также защищая жилище от проникновения постороннего внешнего шума.

Подробнее

Заборы для дачи: сетка 3d гиттер, штакетник и профлист

История дач исчисляется 2-мя столетиями. Изначально это сооружение предназначалось аристократам. Со временем дача стала доступной разным сословиям.

Подробнее

Тюль на кухню

Любая комната должна быть для человека комфортной и уютной, в том числе и кухня. Ведь в этой области жилого помещения хозяйки проводят очень большую часть времени.

Подробнее

Ванны с гидромассажем - нюансы приобритения

Сидячие ванны с гидромассажем, изготовленные из акрила, могут быть установлены далеко не в любой квартире...

Подробнее

Обзор основных производителей унитазов

Компании, выпускающие сантехнику, предлагают нам широкий ассортимент самых различных по конструкции и дизайну унитазов. Благодаря разнообразию моделей каждый потребитель сможет подобрать подходящий унитаз по внешнему виду, качеству и эксплуатационным характеристикам...

Подробнее

Журнальные столы - как выбрать журнальный стол, виды и типы столов

Современные журнальные столы вышли за пределы простых декоративных предметов интерьера – сейчас они являются полноценными элементами обстановки, практичными и многофункциональными.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024