Теплоизоляция строительная – самый востребованный продукт PAROC

Компания PAROC производит изоляционные материалы с широкими возможностями применения. Среди них теплоизоляция строительная, техническая и морская (для судостроения). Достоинства строительной теплоизоляции из базальтовой ваты

Paroc-теплоизоляция
Компания PAROC производит изоляционные материалы с широкими возможностями применения.

Среди них теплоизоляция строительная, техническая и морская (для судостроения).

Продукция последних двух категорий востребована преимущественно предприятиями, а строительная применяется также в бытовой сфере, гражданском строительстве.

Виды строительной изоляции Парок


PAROC предлагает общестроительную теплоизоляцию, универсальный продукт, который может применяться в стандартных условиях практически для любых конструкций (стены, пол, кровля). Помимо этого производителем разработан ряд специализированных решений для более сложных задач:

  • теплоизоляция с функцией звукозащиты для промышленных наливных полов;
  • плиты повышенной жесткости для плоских кровель;
  • максимально устойчивые к проникновению влаги плиты для утепления фундаментов снаружи, стен подвалов, полов по грунту;
  • плиты для использования в вертикальных конструкциях, линейка для многослойных стен и навесных фасадов и линейка для фасадов под оштукатуривание. Некоторые из них кашированы стеклохолстом и выполняют функцию ветрозащиты;
  • ламели для утепления потолков и перекрытий с функцией огнезащиты;
  • плиты и ламели для использования в сборных железобетонных конструкциях, изготовления сэндвич-панелей с металлической обшивкой.

Помимо плит стандартной ширины и узких ламелей на http://paroc-ukraine.com/ можно заказать засыпной утеплитель, базальтовую вату в гранулах. Он отличается доступной ценой и удобством применения.

Достоинства строительной теплоизоляции из базальтовой ваты


Производимая фирмой PAROC теплоизоляция строительная изготавливается исключительно из базальтового волокна. Помимо высокой энергоэффективности, сопротивления теплопередаче такой утеплитель обладает множеством других достоинств:

  • нулевая эмиссия токсичных веществ;
  • высокая механическая прочность, продолжительный срок службы;
  • стабильность геометрии, материал не дает усадки и хорошо сопротивляется деформациям;
  • водостойкость;
  • химическая инертность и устойчивость к грибку, грызунам, насекомым;
  • класс пожаробезопасности А1 (максимальный), возможность использования в качестве огнезащиты;
  • хорошее звукопоглощение.

Все это делает теплоизоляцию строительную Парок популярной в Украине.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Дизайн квартиры с помощью растительных тем

Представьте себе, как было бы здорово, если бы у Вас была возможность жить на природе, но в, то, же время быть окруженным новейшими технологиями и лучшими бытовыми условиями? С помощью «дизайна квартир» в «Зелёном стиле» Ваша мечта может осуществиться!...

Подробнее

Установка ограждений

Монтаж забора позволит визуально выделить границы земельного участка, защитить собственность от злоумышленников и повысить конфиденциальность.

Подробнее

Какой вариант остекления балкона выбрать?

За последние годы остекление балконов и лоджий обрело огромную популярность. Некоторые люди желают увеличить жилплощадь, другие — увеличить пространство для хозяйственных нужд, избавиться от постороннего шума.

Подробнее

Пергидроль для очистки и дезинфекции бассейнов

Бассейн очищается перекисью с помощью процесса окисления. Активное действие атомов кислорода как раз и даёт эффект стерилизации и дезинфекции.

Подробнее

Посудомоечная машина – Отдельностоящая, встраиваемая или компактная?

Посудомоечная машина, для многих стала просто незаменимой вещью на кухне. Многие, даже не представляют, как вообще раньше справлялись без неё. Этот обзор, может оказаться полезным для тех, кто начал присматривать посудомойку, но ещё не определился с тем, какой тип посудомоечной машины лучше – Отдельно стоящая, встраиваемая или компактная?

Подробнее

Шкафы для интерьера в стиле лофт

Сегодня интерьерный стиль лофт, для которого характерны брутальные формы и аскетические поверхности, все больше набирает популярность. Он прижился в квартирах и офисах, художественных студиях и салонах.

Подробнее

Тюль на кухню

Любая комната должна быть для человека комфортной и уютной, в том числе и кухня. Ведь в этой области жилого помещения хозяйки проводят очень большую часть времени.

Подробнее

Строим дом с мансардой из газобетона

Газобетонные блоки продаются в виде партий, обернутых термоусадочной герметичной пленкой, которая хорошо защищает стройматериалы от действия атмосферных осадков. Если покупатель решил отвезти блоки до места проведения строительных работ самостоятельно, то ему стоит позаботиться о сохранности груза...

Подробнее

Дизайнерские решения для кухни. Самые свежие идеи

Не стоит забывать, что кухня – это не только функциональное помещение, но его, возможно, задействовать и в других областях, к примеру, проведение праздников, если это позволяют габариты...

Подробнее

Оформление стен жилого пространства

Стены во время ремонта оформляют теми же материалами, что и много лет назад. Они изменились фактурно и качественно, но в основном это - обои и краски...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024