Вывоз мусора контейнером и бункером

На сегодняшний день утилизация мусора – настоящая проблема. В Москве она обостряется тем, что большинству грузовиков запрещено перемещаться по городу. Но что тогда делать с накопившимися отходами? Поручить их нам!

Вывоз мусора, пухто, бункер, стройка
Организация «Трешхантер» более 10 лет занимается уборкой и транспортировкой в бункерах мусора. Познакомьтесь с нами тут: trashhunter.ru

Мы работаем в любое время суток в любом районе Москвы. Грузовые машины компании свободно перемещаются по столице. Мы получили все нужные разрешения и лицензии и готовы вам их продемонстрировать по первому требованию.

Контейнеры для сбора отходов предоставляются бесплатно. Цена вывоза формируется в зависимости от объема и типа мусора, удаленности вашего месторасположения. На итоговую сумму повлияет также продолжительность нашего сотрудничества: постоянным клиентам «Охотники за мусором» делают скидку. Рассчитайте приблизительную стоимость услуги на калькуляторе сайта trashhunter.ru.

Какой мусор нам «по зубам» и кому может быть интересна работа с нами? У нас в штате только специалисты своего дела, которые справятся с любыми задачами от вывоза мусора из квартиры до расчистки стройплощадки.

Механики, водители, грузчики, уборщики – круглосуточно к вашим услугам, и помогут осуществить:

  • вывоз бытовых отходов с частной территории или офиса организации;
  • вывоз грунта и песка при расчистке стройплощадки;
  • сбор и транспортировку строительного мусора;
  • вывоз промышленных отходов по договору с юридическими лицами;
  • уборку и вывоз природного мусора (снега, листьев, поваленных деревьев).

Погрузка любого количества мусора занимает меньше 4 ч нашего и вашего времени. Обычно бригада готова приступить к работе в день оформления заказа. Оставьте заявку на нашей странице  – и мы ответим в течение 5 минут.

При работе с физическими лицами и небольшими организациями мы используем в основном мусорные баки на 8 и 12 м3. Для вывоза хлама с промышленных предприятий и строительных площадок, ликвидации природного мусора подходят контейнеры, объемом 20, 27 и 32 м3.

Для перевоза бункеров в нашем автопарке есть:

  • мусоровозы МАЗ, рассчитанные на контейнеры на 8-12 м3;
  • КАМАЗы Мультилифт, вмещающие баки любого объема;
  • самосвалы SCANIA P380 для песка, снега и ТБО в больших количествах.

Более подробно о нашей технике читайте на trashhunter.ru.

В среднем человек производит до 250 кг отходов в год, что говорить о предприятиях и стройках? Мы готовы взять на себя заботы об утилизации вашего мусора!


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Современный дизайн детской комнаты

Какой должен быть современный дизайн интерьера детской комнаты? На что стоит обратить при оформлении интерьера детской? Общие моменты при организации детской.

Подробнее

Омоложение ванны

Неотъемлемая часть помещения ванной комнаты – это сама ванна. С посещения этой маленькой комнатки начинается утро всех людей. Есть интересные приемы и способы омолаживания ванн...

Подробнее

Воздуховод круглый пластиковый

Воздуховоды круглые из пластика, преимущества и свойства...

Подробнее

Клубные поселки. Неслучайное соседство

Желающие приобрести загородную недвижимость задаются вопросом: в чем разница между обычным поселением и клубным? Меняет ли название «клубный» суть поселка? Может быть, это просто ловкий рекламный ход строительных компаний?

Подробнее

Стены загородного дома, почему нужно красить фасад

Все начинается с покраски. От состояния покраски фасада любого дома зависит его долговечность. Какие химические процессы происходят со стенами дома по причине разрушения защитного покрытия (покраски фасада)читаем в этой статье...

Подробнее

Плюсы и минусы алюминиевых радиаторов

Алюминиевые радиаторы на современном рынке существуют в нескольких вариантах исполнения: цельном, секционном и биметаллическим...

Подробнее

Распашные ворота - качество, проверенное временем

Сейчас всё большую и справедливую популярность получают новые виды открывающих систем, которые используют совершенно другой тип движения – вверх или в сторону...

Подробнее

Тюль на кухню

Любая комната должна быть для человека комфортной и уютной, в том числе и кухня. Ведь в этой области жилого помещения хозяйки проводят очень большую часть времени.

Подробнее

Как выбрать входную дверь внутреннего открывания?

В высотках на одной площадке квартиры часто располагаются таким образом, что при открывании одних дверей соседские блокируются, и рядом живущие люди просто не могут выйти. Это нередко становится поводом для ссор между соседями.

Подробнее

Эксплуатация радиатора отопления

Название "радиаторы отопления" имеет довольно глубокие корни, оно происходит от латинского слова radio, то есть излучать. Чаще всего мы называем этот отопительный элемент просто батареей. О них и том как их правильно эксплуатировать пойдет речь в нашем материале...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024