Вывоз мусора контейнером и бункером

На сегодняшний день утилизация мусора – настоящая проблема. В Москве она обостряется тем, что большинству грузовиков запрещено перемещаться по городу. Но что тогда делать с накопившимися отходами? Поручить их нам!

Вывоз мусора, пухто, бункер, стройка
Организация «Трешхантер» более 10 лет занимается уборкой и транспортировкой в бункерах мусора. Познакомьтесь с нами тут: trashhunter.ru

Мы работаем в любое время суток в любом районе Москвы. Грузовые машины компании свободно перемещаются по столице. Мы получили все нужные разрешения и лицензии и готовы вам их продемонстрировать по первому требованию.

Контейнеры для сбора отходов предоставляются бесплатно. Цена вывоза формируется в зависимости от объема и типа мусора, удаленности вашего месторасположения. На итоговую сумму повлияет также продолжительность нашего сотрудничества: постоянным клиентам «Охотники за мусором» делают скидку. Рассчитайте приблизительную стоимость услуги на калькуляторе сайта trashhunter.ru.

Какой мусор нам «по зубам» и кому может быть интересна работа с нами? У нас в штате только специалисты своего дела, которые справятся с любыми задачами от вывоза мусора из квартиры до расчистки стройплощадки.

Механики, водители, грузчики, уборщики – круглосуточно к вашим услугам, и помогут осуществить:

  • вывоз бытовых отходов с частной территории или офиса организации;
  • вывоз грунта и песка при расчистке стройплощадки;
  • сбор и транспортировку строительного мусора;
  • вывоз промышленных отходов по договору с юридическими лицами;
  • уборку и вывоз природного мусора (снега, листьев, поваленных деревьев).

Погрузка любого количества мусора занимает меньше 4 ч нашего и вашего времени. Обычно бригада готова приступить к работе в день оформления заказа. Оставьте заявку на нашей странице  – и мы ответим в течение 5 минут.

При работе с физическими лицами и небольшими организациями мы используем в основном мусорные баки на 8 и 12 м3. Для вывоза хлама с промышленных предприятий и строительных площадок, ликвидации природного мусора подходят контейнеры, объемом 20, 27 и 32 м3.

Для перевоза бункеров в нашем автопарке есть:

  • мусоровозы МАЗ, рассчитанные на контейнеры на 8-12 м3;
  • КАМАЗы Мультилифт, вмещающие баки любого объема;
  • самосвалы SCANIA P380 для песка, снега и ТБО в больших количествах.

Более подробно о нашей технике читайте на trashhunter.ru.

В среднем человек производит до 250 кг отходов в год, что говорить о предприятиях и стройках? Мы готовы взять на себя заботы об утилизации вашего мусора!


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Выбираем межкомнатные двери

Дверь в квартире или доме может дать представление о вкусах хозяина, и его стилевых предпочтениях...

Подробнее

Обзор снегоуборочной техники

Российской зимы без обильных снегопадов не бывает. Для очистки от снега приусадебных участков, спортивных площадок, дворов, тротуаров все чаще используется специальная техника - снегоуборщики

Подробнее

Облицовочный кирпич: плюсы материалы и правила кладки

Для внешнего оформления жилых домов применяются разные материалы. Одним из самых востребованных и популярных является облицовочный кирпич. Он позволяет сделать качественную и надежную наружную отделку здания.

Подробнее

Деревенский стиль в новогоднем интерьере

Для того, чтобы отпраздновать Рождество в теплой деревенской атмосфере, совсем необязательно жить вдали от города в избушке...

Подробнее

Кто будет делать ремонт? Частник или строительная фирма?

Не знаете с чего начать ремонт? Сомневаетесь кого выбрать: частного мастера, или строительную фирму. Читайте: как не стать жертвой ремонта, рассмотрим все за и против...

Подробнее

Предизолированные трубы

Что такое предизолированные трубы, плюсы и минусы, а так же где они используются.

Подробнее

Непростой выбор

Очередной ремонт квартиры или собственного дома всегда создает ряд проблем, связанных с выбором материалов. Вот, например, какое напольное покрытие постелить в отремонтированных помещениях?

Подробнее

Как выбрать нагревательный кабель для обогрева труб

Среди существующих видов греющих кабелей специалисты рекомендуют использовать саморегулирующийся. В статье расскажем, почему этот вариант самый оптимальный из всех.

Подробнее

Изготовление садовой дорожки при помощи пластиковой формы

Изготовление садовой дорожки по месту при помощи пластиковой формы относительно новый способ, однако, этот метод очень быстро распространился и зарекомендовал себя с лучшей стороны ...

Подробнее

Как можно сэкономить на бухгалтерских услугах и обеспечить контроль за документами

Экономим на бухгалтерии, получаем прибыль, оформляем и контролируем все бухгалтерские документы ИП в интернете.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024