Аккумуляторы Mutlu для автомобилей с системой Start/Stop - от АЕТ.ua

В отличие от обычных автомобилей бюджетной и средней ценовой категории, премиальные транспортные средства очень часто имеют специальную функцию мотора Start&Stop.

Она в значительной степени помогает экономить топливо в городском типе эксплуатации. Практически на каждом светофоре, перекрёстке или во время простоя в пробках, мотор автоматически отключается от работы.

Но, достаточно немного нажать на педаль акселератора, и двигатель мгновенно оживает. С такой большой нагрузкой на электрическую систему справится далеко не каждый аккумулятор .

Серия Enhanced Flooded Battery

Аккумулятор Mutlu Турецкий производитель аккумуляторной продукции Mutlu разработал специальный источник питания, рассчитанный на дополнительные нагрузки, создаваемые автомобилями с функцией мотора Start/Stop.

Обычную, свинцово-кислотную технологию с жидким электролитом максимально улучшили, повысили надёжность и силу стартерного тока. Это стало возможным благодаря следующим улучшениям:

  1. Сложный химический состав положительных и отрицательных электродов. Кроме чистого, первичного свинца производитель включил в состав олово, кальций и серебро.

    Последний ингредиент необходим для эффективного восстановления заряда, за счёт генератора автомобиля. Серебро имеет меньшее электрическое сопротивление, а значит, позволяет быстрее накапливать заряд.

  2. Аккумулятор Mutlu Возврат к сепараторам из стекловолокна. Они обеспечивают более равномерное проникновение серной кислоты в глубину пакета.

  3. Двойная крышка улавливает даже незначительные испарения воды из электролита, в самые жаркие дни и моменты повседневной эксплуатации автомобиля.


Серия Absorbent Glass Mat


Аккумулятор Mutlu
Самый совершенный источник питания для легковых автомобилей с гибридной установкой и системой работы мотора Start-Stop. Отсутствие в конструкции жидкого электролита, а также любых испарений позволило производителю сделать на 100% герметичную конструкцию.

Аккумулятор Mutlu AGM практически совершенный, и может пережить до 600 полных циклов разряда с последующим восстановлением заряда. Совершенно не боится повышенной тряски, из-за очень плотной структуры пакетов свинцовых пластин.

В первую очередь рекомендован сотрудниками компании АвтоЕвроТрейд и самим производителям для машин, которые большую часть времени ездят по загруженным городским улицам. Так как в конструкции нет привычного жидкого электролита, корпус можно устанавливать не только в подкапотное пространство, но и в багажник.

Аккумулятор Mutlu Если конструкцией машины предусмотрена установка АКБ Mutlu AGM в салон, можно воспользоваться таким способом.

Внутри салона батарея будет испытывать меньшие тепловые перегрузки, и сможет значительно дольше работать в составе автомобиля.

Главное, во время покупки убедится, что банный тип батарей поддерживается производителем машины, и покупка Мутлу не будет противоречить рекомендациям автомобильного концерна.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Сетки с ячейками в виде пчелиных сот

Разновидность сетки используемой в пчеловодстве.

Подробнее

Керамические столы: преимущества изделий

Достоинства керамических столов. При выборе стола учитывайте не только материал его изготовления. Также специалисты рекомендуют обратить внимание на форму, размеры. Если трудно определиться — обратитесь за помощью к специалистам.

Подробнее

Как покрасить деревянный пол самостоятельно

Проблем при покраске деревянного пола обычно возникает немного. Но, чтобы добиться лучшего эффекта от такого мероприятия, следует опираться на ряд рекомендаций...

Подробнее

Садовый робот Kobi подстригает траву, мульчирует почву и убирает снег

Многие из нас уже видели роботизированные газонокосилки, которые самостоятельно способны поддерживать вас сад в превосходной форме. Kobi же нечто большее чем просто газонокосилка...

Подробнее

Особенности изготовления авиационного крепежа

Авиакрепеж играет ключевую роль в надежном скреплении конструкций авиационной отрасли. От качества ее производства будет зависеть продолжительность бесперебойной эксплуатации воздушных судов.

Подробнее

Ремонт гидравлических цилиндров

Не секрет, что эксплуатация техники, в которой применяются гидроцилиндры, как правило, проходит в далеко не идеальных, а если быть точным, довольно суровых условиях, и, не смотря на заложенные высокие эксплуатационные характеристики, она подвергается износу и выходит из строя.

Подробнее

Тюль на кухню

Любая комната должна быть для человека комфортной и уютной, в том числе и кухня. Ведь в этой области жилого помещения хозяйки проводят очень большую часть времени.

Подробнее

Запорная арматура: виды и назначение

Современные производители предлагают множество видов запорной арматуры.

Подробнее

Пенополиуретановая пена и её преимущества

Для проведения работ по теплоизолированию зданий и инженерных сооружений в процессе ремонта или строительства сегодня применяется множество всевозможных материалов с разными свойствами и особенностями...

Подробнее

Лимон на подоконнике

В комнатных условиях, где ровная теплая температура, скапливается слишком много углекислого газа в 23 раза больше, чем на улице. Помочь в борьбе с углекислым газом могут комнатные растения, например обычный лимон...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024