Самые распространенные типы морских контейнеров в Новосибирске

Сухогрузные морские контейнеры подразделяются на довольно большое количество видов. Однако все они отвечают общим критериям – позволяют перевозить грузы с наибольшей степенью безопасности не только морскими путями, но и сухопутным транспортом.

Контейнер Перечислим наиболее распространенные из них.

20- и 40-футовые сухогрузные контейнеры


Данный тип тары – самый широко распространенный и дешевый в Новосибирске. Он представляет собой контейнер стандартизированных габаритов и вместимости, выполненный на базе жесткого каркаса и корпуса из навесных металлических панелей.

Распашные двери позволяют эффективно загружать контейнер как вручную, так и с использованием механических средств, а также полностью задействовать внутреннее пространство. К достоинствам контейнеров относят:

  1. Дешевизну как в производстве, так и эксплуатации;
  2. Мультимодальность;
  3. Эффективную защиту груза от неблагоприятных внешних воздействий.

Контейнеры 20 футов отличаются небольшими размерами и хорошо подходят для использования частными компаниями-перевозчиками с относительно небольшим оборотом. 40-футовые версии оптимальны для транспортных операций с крупногабаритным грузом либо в случае большого объема перевозок.

Ознакомитьтся с ценами на 40-футовые сухогрузные контейнеры можно по ссылке: www.poloma

Рефрижераторные контейнеры в Новосибирске


В отличие от обычных, рефрижераторные контейнеры в Новосибирске стоят гораздо дороже, но обладают уникальной характеристикой. Они позволяют задавать во внутреннем объеме определенную температуру и поддерживать ее на всем этапе транспортировки с помощью рефрижераторной установки.

Стандартные схемы электропитания позволяют легко подключать рефконтейнеры к бортовым электросетям сухогруза либо транспортных средств, а также использовать с автономными генераторами. Изотермическая конструкция корпуса отличается высокой степенью теплосбережения и препятствует нагреву или охлаждению содержимого тары в зависимости от природных условий.

Танк-контейнеры


Особым видом контейнеров принято считать танк-контейнеры. В отличие от иных видов, они позволяют перевозить жидкие грузы, а также сжиженные фракции летучих соединений. В зависимости от типа корпуса цистерны они могут применяться в самых разных сферах, от пищевой до нефтяной промышленности.

Главным отличием танк-контейнеров служит жесткий стальной каркас, не только защищающий цистерну, но и значительно упрощающий ее погрузку-выгрузку. Такие контейнеры могут перевозиться точно так же, как и обычные аналогичных габаритов, легко штабелируются и занимают минимум свободного пространства при транспортных операциях и при хранении.


По всем вопросам, относительно приобретения контейнеров в Новосибирске, обращайтесь в компанию "Полома" по адресу: ул. Фабричная, д. 14, тел.: +7 (383) 211-91-90 , +7 (913) 380-71-17


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Что купить: классический шкаф или шкаф-купе?

Вас мучает вопрос о том, что лучше: классический шкаф или современный шкаф-купе? На этот вопрос легко ответить, если определиться с задачами, которые вы хотите, чтобы выполнял ваш шкаф.

Подробнее

Особенности разработки программы зоны санитарной охраны

Для безопасной эксплуатации водозаборной скважины, вокруг нее должна быть организована зона санитарной охраны (ЗСО), состоящая из трех поясов.

Подробнее

Душевые кабины

Конструктивные особенности и отличия душевых кабин...

Подробнее

Выбираем забор для дома

Забор, это важная составляющая благополучия загородного участка. Забор играет роль своеобразного «маркера» для границ участка...

Подробнее

Какие особенности имеет оклейка потолка обоями

Учитывая тот факт, что потолок играет существенную роль в формирование необходимого дизайна в интерьере любого помещения, при осуществлении ремонта, его попросту нельзя оставлять не тронутым...

Подробнее

Потолок из гипсокартона – стеклохолст, шпаклёвка, подготовка под покраску

Создание двухуровневого потолка из ГКЛ, операции после заделки стыков - наклеивание стеклохолста на шпаклёвку с последующим шпаклеванием по стеклохолсту, шлифовка (вышкуривание) и финишная шпатлёвка под покраску.

Подробнее

Сфера применения нержавеющей сетки

Сетка нержавеющая, которую также называют «фильтровой» - это вариант металлической сетки, главной характеристикой которой есть отсутствие ячейки в свету, благодаря которой можно фильтровать, обезвоживать и сушить...

Подробнее

Выбираем металлическую дверь

Как выбрать, металлическую входную дверь в огромном изобилии предложений, какие виды бывают, и из чего они сделаны. На что следует обратить внимание при покупке стальной двери в квартиру...

Подробнее

Садовая техника для дачного участка

Садовая техника должна находиться в арсенале любого фермера или владельца садового участка. С её помощью можно не только вспахивать участок, но и приводить его в надлежащее состояние...

Подробнее

Шумоизоляция кровли: как выбрать

Металлочерепица и профлист — весьма востребованные материалы для кровли. Но кроме целого ряда преимуществ у них есть один явный недостаток.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024