Самые распространенные типы морских контейнеров в Новосибирске

Сухогрузные морские контейнеры подразделяются на довольно большое количество видов. Однако все они отвечают общим критериям – позволяют перевозить грузы с наибольшей степенью безопасности не только морскими путями, но и сухопутным транспортом.

Контейнер Перечислим наиболее распространенные из них.

20- и 40-футовые сухогрузные контейнеры


Данный тип тары – самый широко распространенный и дешевый в Новосибирске. Он представляет собой контейнер стандартизированных габаритов и вместимости, выполненный на базе жесткого каркаса и корпуса из навесных металлических панелей.

Распашные двери позволяют эффективно загружать контейнер как вручную, так и с использованием механических средств, а также полностью задействовать внутреннее пространство. К достоинствам контейнеров относят:

  1. Дешевизну как в производстве, так и эксплуатации;
  2. Мультимодальность;
  3. Эффективную защиту груза от неблагоприятных внешних воздействий.

Контейнеры 20 футов отличаются небольшими размерами и хорошо подходят для использования частными компаниями-перевозчиками с относительно небольшим оборотом. 40-футовые версии оптимальны для транспортных операций с крупногабаритным грузом либо в случае большого объема перевозок.

Ознакомитьтся с ценами на 40-футовые сухогрузные контейнеры можно по ссылке: www.poloma

Рефрижераторные контейнеры в Новосибирске


В отличие от обычных, рефрижераторные контейнеры в Новосибирске стоят гораздо дороже, но обладают уникальной характеристикой. Они позволяют задавать во внутреннем объеме определенную температуру и поддерживать ее на всем этапе транспортировки с помощью рефрижераторной установки.

Стандартные схемы электропитания позволяют легко подключать рефконтейнеры к бортовым электросетям сухогруза либо транспортных средств, а также использовать с автономными генераторами. Изотермическая конструкция корпуса отличается высокой степенью теплосбережения и препятствует нагреву или охлаждению содержимого тары в зависимости от природных условий.

Танк-контейнеры


Особым видом контейнеров принято считать танк-контейнеры. В отличие от иных видов, они позволяют перевозить жидкие грузы, а также сжиженные фракции летучих соединений. В зависимости от типа корпуса цистерны они могут применяться в самых разных сферах, от пищевой до нефтяной промышленности.

Главным отличием танк-контейнеров служит жесткий стальной каркас, не только защищающий цистерну, но и значительно упрощающий ее погрузку-выгрузку. Такие контейнеры могут перевозиться точно так же, как и обычные аналогичных габаритов, легко штабелируются и занимают минимум свободного пространства при транспортных операциях и при хранении.


По всем вопросам, относительно приобретения контейнеров в Новосибирске, обращайтесь в компанию "Полома" по адресу: ул. Фабричная, д. 14, тел.: +7 (383) 211-91-90 , +7 (913) 380-71-17


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Подготовка дачного участка к зиме

Незаметно пролетело лето и собран урожай на своем садовом участке. Дачники и садоводы занялись грустными осенними приготовлениями перед долгой зимой. Пустеют садовые домики и все меньше слышны голоса и звук работающего инструмента. Перед отъездом в город нужно многое успеть, что же необходимо сделать в первую очередь на загородном участке до наступления зимы…

Подробнее

Ракушечник – особенности использования

Экологические характеристики материалов, применяемых при строительстве, становятся все более актуальными. Именно по этой причине такой природный материал, как ракушечник приобретает все большую популярность...

Подробнее

Скважинные насосы от производителей из Европы

Независимо от того для каких целей скважину необходимо сделать, для подачи воды из недр используют скважинные насосы. От сроков службы и качества этих механизмов зависит бесперебойность водоснабжения и автономность подачи ее в дома...

Подробнее

Как выровнять пол и уложить керамическую напольную плитку своими руками

Собираетесь постелить плитку в ванной комнате или другом месте? Беспокоит неровный пол, давайте узнаем, как выровнять пол и уложить плитку на выровненное основание…

Подробнее

Сказочная атмосфера с помощью стеклоблоков

На страницах журналов, по телевизору, на просторах интернета, мы часто можем наблюдать шикарные дизайнерские дома и квартиры, волей-неволей появляется желание преобразить и как-то оживить свое жилье...

Подробнее

Капроновая веревка и ее характеристики

Веревка – изделие, созданное путем кручения или плетения волокон. Она применяется в самых разнообразных сферах и в некоторых случаях является незаменимой.

Подробнее

Что надо учитывать при подборе колес гидравлических и большегрузных тележек

Как правильно выбирать комплектующие колеса для гидравлических тележек. Неповоротные и поворотные колеса большегрузных тележек.

Подробнее

Выбираем унитаз. Какой лучше - напольный или подвесной

Сравниваем плюсы и минусы двух типов унитаза, классического с креплением к полу и современного настенного крепящегося к стене при помощи специальной инсталляции.

Подробнее

Холодильное масло Emkarate: использование и свойства

Для нормального функционирования холодильной установки, требуется качественный и надежный смазочный материал, например, холодильное масло Emkarate.

Подробнее

Все, что нужно знать о краскопультах

Краскопульт – малярное приспособление, используемое для распыления ЛКМ на различные поверхности: деревянные, металлические, искусственные пластификаторы, керамику, пластики и другое.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024