Самые распространенные типы морских контейнеров в Новосибирске

Сухогрузные морские контейнеры подразделяются на довольно большое количество видов. Однако все они отвечают общим критериям – позволяют перевозить грузы с наибольшей степенью безопасности не только морскими путями, но и сухопутным транспортом.

Контейнер Перечислим наиболее распространенные из них.

20- и 40-футовые сухогрузные контейнеры


Данный тип тары – самый широко распространенный и дешевый в Новосибирске. Он представляет собой контейнер стандартизированных габаритов и вместимости, выполненный на базе жесткого каркаса и корпуса из навесных металлических панелей.

Распашные двери позволяют эффективно загружать контейнер как вручную, так и с использованием механических средств, а также полностью задействовать внутреннее пространство. К достоинствам контейнеров относят:

  1. Дешевизну как в производстве, так и эксплуатации;
  2. Мультимодальность;
  3. Эффективную защиту груза от неблагоприятных внешних воздействий.

Контейнеры 20 футов отличаются небольшими размерами и хорошо подходят для использования частными компаниями-перевозчиками с относительно небольшим оборотом. 40-футовые версии оптимальны для транспортных операций с крупногабаритным грузом либо в случае большого объема перевозок.

Ознакомитьтся с ценами на 40-футовые сухогрузные контейнеры можно по ссылке: www.poloma

Рефрижераторные контейнеры в Новосибирске


В отличие от обычных, рефрижераторные контейнеры в Новосибирске стоят гораздо дороже, но обладают уникальной характеристикой. Они позволяют задавать во внутреннем объеме определенную температуру и поддерживать ее на всем этапе транспортировки с помощью рефрижераторной установки.

Стандартные схемы электропитания позволяют легко подключать рефконтейнеры к бортовым электросетям сухогруза либо транспортных средств, а также использовать с автономными генераторами. Изотермическая конструкция корпуса отличается высокой степенью теплосбережения и препятствует нагреву или охлаждению содержимого тары в зависимости от природных условий.

Танк-контейнеры


Особым видом контейнеров принято считать танк-контейнеры. В отличие от иных видов, они позволяют перевозить жидкие грузы, а также сжиженные фракции летучих соединений. В зависимости от типа корпуса цистерны они могут применяться в самых разных сферах, от пищевой до нефтяной промышленности.

Главным отличием танк-контейнеров служит жесткий стальной каркас, не только защищающий цистерну, но и значительно упрощающий ее погрузку-выгрузку. Такие контейнеры могут перевозиться точно так же, как и обычные аналогичных габаритов, легко штабелируются и занимают минимум свободного пространства при транспортных операциях и при хранении.


По всем вопросам, относительно приобретения контейнеров в Новосибирске, обращайтесь в компанию "Полома" по адресу: ул. Фабричная, д. 14, тел.: +7 (383) 211-91-90 , +7 (913) 380-71-17


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Особенности модернизации сушильных камер на лесоперерабатывающих предприятиях

Модернизация сушильной камеры включает в себя замену устаревшего оборудования на более новое для повышения эффективности процесса сушки.

Подробнее

Кабачки и патиссоны

Как выращивать кабачки и патиссоны...

Подробнее

Бытовка на даче

При строительстве на дачном участке, бытовка является незаменимым строением. Что делать, покупать новую или б/у бытовку, и как правильно разместить бытовку на дачном участке...

Подробнее

Предельно допустимые выбросы, как важный показатель для перерабатывающих предприятий

Продуктивная работа любого предприятия зависит от многих факторов, о которых своевременно должен позаботиться владелец. Поэтому в ходе деятельности, важно обращать внимание на все аспекты.

Подробнее

Рабочие поверхности из искусственного камня: функциональное решение для вашего дома

Каждая хозяйка хочет, чтобы кухня была местом удобным, комфортным и многофункциональным, поэтому тщательно подбирается техника, продумывается дизайн помещения, а мебель выбирается исходя из ее надежности и удобства.

Подробнее

Клубные поселки. Неслучайное соседство

Желающие приобрести загородную недвижимость задаются вопросом: в чем разница между обычным поселением и клубным? Меняет ли название «клубный» суть поселка? Может быть, это просто ловкий рекламный ход строительных компаний?

Подробнее

Этапы создания коттеджей и применяемые для этого строительные материалы

Современное строительство загородных домов предполагает использование различных материалов. Они могут быть как традиционными (камень, кирпич или дерево), так и современными (керамические блоки)...

Подробнее

Рейлинги на кухне

Чтобы процесс приготовления еды на кухне стал более простым и быстрым, необходимо позаботиться о правильном расположении предметов, которые для этого потребуются. Именно для таких целей были разработаны рейлинги...

Подробнее

Вагонка - универсальный строительный материал

Одним из самых распространенных и недорогих строительных материалов для отделки загородного дома, да и не только, является строительная вагонка. Что необходимо знать про этот материал при его покупке...

Подробнее

Стекло - особенности обработки, или как его правильно резать

Стеклом, вне зависимости от химического состава, принято называть вещество способное переходить в процессе охлаждения из расплавленного состояния в твердое без кристаллизации...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024