Покупка инструмента б/у в ломбарде – выгодно и надежно

Деньги, кошелек , кредитки, наличность , рубли
Брать кредит в банке, не всегда выгодно. Зачастую, банки предлагают деньги под достаточно высокий процент, который может стремительно увеличиться в случае несвоевременного внесения оговоренной суммы. Те, кто не хочет рисковать с банковскими процентами, может обратиться за деньгами в ломбард, и взять необходимую сумму под заставу личного имущества. Что можно сдавать в ломбард, и какие услуги предоставляет это заведение?

Что принимает ломбард?

В качестве залога для займов может послужить не только золото и драгоценные украшения. В ломбард можно сдавать:

  • электроинструмент для строительства и ремонта;

  • бытовую технику;

  • электронику;

  • наручные часы;

  • компьютерную технику и смартфоны;

  • товары для дома, спорта и отдыха.

Если заемщику не получилось выкупить свое имущество на протяжении оговоренного срока, по его истечению, товар подлежит списанию и отправляется в комиссионный магазин на продажу. На базе любого ломбарда всегда существуют комиссионные магазины, в которых можно выгодно купить ноутбук, смартфон, электродрель, болгарку, велосипед или золотые украшения, по цене, намного ниже рыночной. Такие магазины – отличное решение для людей с ограниченными финансовыми возможностями.

Надежная техника или «кот в мешке»?

Бытовая техника, плита

Многие боятся покупать б/у - технику с рук или по интернету, поскольку невозможно полностью проверить ее работоспособность. Ведь покупая у незнакомцев, вы можете не сразу узнать о подводных камнях, которые может скрывать на первый взгляд рабочее техническое устройство. Но этого не скажешь о технике, покупаемой в ломбарде.

Все инструменты, которые поступают в ломбард под заставу, проходят тщательную оценку экспертов, после чего определяется реальная стоимость сданного предмета. Если инструмент так и не выкупили, перед тем как поступить на полку комиссионки, он еще раз проходит технический осмотр, и дополнительное сервисное обслуживание. Если некоторые функции техники будут нерабочими, об этом будет указано в ее техническом паспорте, а ее стоимость будет значительно снижена. У вас будет полная картина, а покупать или нет – дело вашего выбора.

Ломбард на выгодных условиях

Если вы хотите выгодно взять сумму под заставу имущества, или наоборот, интересуетесь покупкой надежного и недорогого строительного инструмента или бытовой техники, к вашим услугам сеть ломбардов «КошелекЪ». Вы можете сдать в ломбард золотые украшения или ноутбук, оборудования или наручные часы, и заключить выгодную для вас сделку. Все товары, которые продаются в комиссионном магазине «КошелекЪ», можно просмотреть или заказать на сайте koshelek.org.ru.

на правах рекламы


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Практическая важность мойки фасадов

Любая хозяйка знает, что дом нужно держать в чистоте, но внимание в большинстве случаях уделяется только внутренней уборке. На приведение впорядок фасада частного дома время выделяется только при крайней необходимости.

Подробнее

Роза – дар богов. Обзор наиболее популярных видов этих растений

Роза – дар богов! Так считали древние греки. Это одно из самых древних и любимых человечеством садовых растений. За тысячелетия культурного разведения люди вывели более 30 тысяч сортов роз...

Подробнее

Мелкие трещины в штукатурке на фасаде дома, как своими руками устранить

Трещины сплетенные в тонкую сеть, идущие по всему штукатурному фасаду, довольно частое явление. Узнаем как своими руками можно заделать мелкие трещины на фасаде дома. Рассмотрим вариант ремонта внешних стен дома, при помощи краски, содержащей волокно...

Подробнее

Столешницы для кухни - выбираем наиболее практичный и приятный глазу материал

Кухня – неотъемлемая часть любого жилого помещения, будь то дом или квартира.

Подробнее

Варианты теплоизоляции

Оптимальная температура в помещении - залог комфорта и уюта. Этого добиваются благодаря утеплению крыши, стен, фундамента.

Подробнее

Делаем отличную разделочную доску для кухни

Ни одна кухня немыслима без разделочной доски. Этот предмет кухонной утвари используется нами каждый день, хотя бы для нарезки хлеба. Естественно, любая хозяйка хочет иметь этот предмет на кухне не только удобный, но еще и привлекательный на вид.

Подробнее

Обои с крупным рисунком в интерьере

В последнее время стало особенно популярно декорировать помещение крупными рисунками на обоях...

Подробнее

Советы по размещению бани на участке

Для многих дачников и сельских жителей баня – одна из важнейших построек на участке. Здесь можно как следует помыться, попариться и отдохнуть после тяжёлого труда на огороде...

Подробнее

Экологическая сторона вывоза мусора

На рынке любого более или менее крупного города России есть множество компаний, предлагающих свои услуги в сфере вывоза мусора...

Подробнее

Начало дачного сезона: как подготовить семена к посеву

Урожайность овощных культур зависит от состояния посевного материала. Ее можно повысить двумя путями – сократить время появления всходов и повысить устойчивость рассады к болезням и вредителям. Обзор методов подготовки семян...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024