Покупка инструмента б/у в ломбарде – выгодно и надежно

Деньги, кошелек , кредитки, наличность , рубли
Брать кредит в банке, не всегда выгодно. Зачастую, банки предлагают деньги под достаточно высокий процент, который может стремительно увеличиться в случае несвоевременного внесения оговоренной суммы. Те, кто не хочет рисковать с банковскими процентами, может обратиться за деньгами в ломбард, и взять необходимую сумму под заставу личного имущества. Что можно сдавать в ломбард, и какие услуги предоставляет это заведение?

Что принимает ломбард?

В качестве залога для займов может послужить не только золото и драгоценные украшения. В ломбард можно сдавать:

  • электроинструмент для строительства и ремонта;

  • бытовую технику;

  • электронику;

  • наручные часы;

  • компьютерную технику и смартфоны;

  • товары для дома, спорта и отдыха.

Если заемщику не получилось выкупить свое имущество на протяжении оговоренного срока, по его истечению, товар подлежит списанию и отправляется в комиссионный магазин на продажу. На базе любого ломбарда всегда существуют комиссионные магазины, в которых можно выгодно купить ноутбук, смартфон, электродрель, болгарку, велосипед или золотые украшения, по цене, намного ниже рыночной. Такие магазины – отличное решение для людей с ограниченными финансовыми возможностями.

Надежная техника или «кот в мешке»?

Бытовая техника, плита

Многие боятся покупать б/у - технику с рук или по интернету, поскольку невозможно полностью проверить ее работоспособность. Ведь покупая у незнакомцев, вы можете не сразу узнать о подводных камнях, которые может скрывать на первый взгляд рабочее техническое устройство. Но этого не скажешь о технике, покупаемой в ломбарде.

Все инструменты, которые поступают в ломбард под заставу, проходят тщательную оценку экспертов, после чего определяется реальная стоимость сданного предмета. Если инструмент так и не выкупили, перед тем как поступить на полку комиссионки, он еще раз проходит технический осмотр, и дополнительное сервисное обслуживание. Если некоторые функции техники будут нерабочими, об этом будет указано в ее техническом паспорте, а ее стоимость будет значительно снижена. У вас будет полная картина, а покупать или нет – дело вашего выбора.

Ломбард на выгодных условиях

Если вы хотите выгодно взять сумму под заставу имущества, или наоборот, интересуетесь покупкой надежного и недорогого строительного инструмента или бытовой техники, к вашим услугам сеть ломбардов «КошелекЪ». Вы можете сдать в ломбард золотые украшения или ноутбук, оборудования или наручные часы, и заключить выгодную для вас сделку. Все товары, которые продаются в комиссионном магазине «КошелекЪ», можно просмотреть или заказать на сайте koshelek.org.ru.

на правах рекламы


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Черно-белая спальня

Спальная комната в черно-белом варианте всегда будет выглядеть элегантно и изысканно. Классическое сочетание двух противоположных цветов привлекает дизайнеров четкостью и игрой геометрии...

Подробнее

Акценты в интерьере своими руками

Часто решающее слово в дизайне помещения говорят именно акценты. Их количество, вид, смысл могут перевернуть начальную задумку дизайнера с ног на голову.

Подробнее

Подбор подшипников по размерам: точность и простота онлайн

Подбор подшипников по размерам – это процесс, важный для эффективной работы механизмов и оборудования. Правильно подобранные подшипники обеспечивают надежное и долговечное функционирование системы.

Подробнее

Можно ли переделать помещение под холодильный склад

Собственный холодильный склад может потребоваться разным объекта, от крупных магазинов до предприятий занимающихся хранением и реализацией овощей и прочей сельскохозяйственной продукции.

Подробнее

Перфорированные панели – отделочный материал нового поколения

Рост потребности в стройматериалах, которые предназначены, для дизайна помещений с соответствующими механическими характеристиками, стало причиной появления разнообразных современных материалов, один из которых перфорированные панели...

Подробнее

Монтаж электрики

Одна из самых важных систем жизнеобеспечения дома, квартиры, офиса или предприятия – это сеть электроснабжения.

Подробнее

Газон на участке

Газон на даче своими руками. Подготовка почвы, посев и уход. Подробная инструкция...

Подробнее

Предизолированные трубы

Что такое предизолированные трубы, плюсы и минусы, а так же где они используются.

Подробнее

Скважинные насосы от производителей из Европы

Независимо от того для каких целей скважину необходимо сделать, для подачи воды из недр используют скважинные насосы. От сроков службы и качества этих механизмов зависит бесперебойность водоснабжения и автономность подачи ее в дома...

Подробнее

Тюль на кухню

Любая комната должна быть для человека комфортной и уютной, в том числе и кухня. Ведь в этой области жилого помещения хозяйки проводят очень большую часть времени.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024