Покупка инструмента б/у в ломбарде – выгодно и надежно

Деньги, кошелек , кредитки, наличность , рубли
Брать кредит в банке, не всегда выгодно. Зачастую, банки предлагают деньги под достаточно высокий процент, который может стремительно увеличиться в случае несвоевременного внесения оговоренной суммы. Те, кто не хочет рисковать с банковскими процентами, может обратиться за деньгами в ломбард, и взять необходимую сумму под заставу личного имущества. Что можно сдавать в ломбард, и какие услуги предоставляет это заведение?

Что принимает ломбард?

В качестве залога для займов может послужить не только золото и драгоценные украшения. В ломбард можно сдавать:

  • электроинструмент для строительства и ремонта;

  • бытовую технику;

  • электронику;

  • наручные часы;

  • компьютерную технику и смартфоны;

  • товары для дома, спорта и отдыха.

Если заемщику не получилось выкупить свое имущество на протяжении оговоренного срока, по его истечению, товар подлежит списанию и отправляется в комиссионный магазин на продажу. На базе любого ломбарда всегда существуют комиссионные магазины, в которых можно выгодно купить ноутбук, смартфон, электродрель, болгарку, велосипед или золотые украшения, по цене, намного ниже рыночной. Такие магазины – отличное решение для людей с ограниченными финансовыми возможностями.

Надежная техника или «кот в мешке»?

Бытовая техника, плита

Многие боятся покупать б/у - технику с рук или по интернету, поскольку невозможно полностью проверить ее работоспособность. Ведь покупая у незнакомцев, вы можете не сразу узнать о подводных камнях, которые может скрывать на первый взгляд рабочее техническое устройство. Но этого не скажешь о технике, покупаемой в ломбарде.

Все инструменты, которые поступают в ломбард под заставу, проходят тщательную оценку экспертов, после чего определяется реальная стоимость сданного предмета. Если инструмент так и не выкупили, перед тем как поступить на полку комиссионки, он еще раз проходит технический осмотр, и дополнительное сервисное обслуживание. Если некоторые функции техники будут нерабочими, об этом будет указано в ее техническом паспорте, а ее стоимость будет значительно снижена. У вас будет полная картина, а покупать или нет – дело вашего выбора.

Ломбард на выгодных условиях

Если вы хотите выгодно взять сумму под заставу имущества, или наоборот, интересуетесь покупкой надежного и недорогого строительного инструмента или бытовой техники, к вашим услугам сеть ломбардов «КошелекЪ». Вы можете сдать в ломбард золотые украшения или ноутбук, оборудования или наручные часы, и заключить выгодную для вас сделку. Все товары, которые продаются в комиссионном магазине «КошелекЪ», можно просмотреть или заказать на сайте koshelek.org.ru.

на правах рекламы


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как выбрать посудомоечную машину

Прежде чем выбрать такую помощницу на вашу кухню, нужно определиться с ее параметрами и размерами...

Подробнее

Что такое экологическая безопасность?

Подробнее

Какие приемы использовать в интерьере жилья, чтобы сохранить его актуальность на долгие годы

Современный дом – не просто жилое пространство. Это инвестиция в будущее, источник энергии, жизненных сил, место для отдыха и общения с родными.

Подробнее

Виды опалубки

Какие бывают виды опалубки для проведения бетонных работ?

Подробнее

Покупка кормораздатчика

Вне зависимости от времени года, праздников и выходных, кормораздатчик должен бесперебойно подавать корм — надежно и в соответствии с конкретными условиями.

Подробнее

Какая краска лучше всего подходит для деревянного дома

Сегодня многие жители городов стремятся обзавестись загородным жилищем, выполненным из древесины. И после постройки деревянного дома хозяева часто задаются вопросом о том, чем его лучше всего покрасить.

Подробнее

Лунный календарь садовода на 2012 год

Благоприятные дни для посадки, посева и пересаживания культур...

Подробнее

О преимуществах индивидуального проектирования коттеджей

Индивидуальное проектирование коттеджей, как правило, начинается с создания технического задания, от точности которого зависит успех планируемого проекта...

Подробнее

Виды схем отопления

Какие схемы разводки отопления бывают? Их принципиальные различия.

Подробнее

Как выбрать краску?

Подбираясь к такому долгожданному концу строительства или ремонта, достаточно приятным процессом можно назвать выбор материалов для покраски всех новых поверхностей...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024