Где купить кондиционеры в Одессе с гарантией

В интернет-магазине klimat.od.ua представлен большой выбор кондиционеров известных производителей, более 1400 моделей. Доступные цены. Доставка во все города Украины.

Кондиционер
Благодаря установке кондиционера в помещении удается создать комфортный микроклимат. Данное оборудование подходит как для жилых домов, так и для офисных и производственных помещений. Очень важно правильно подобрать и установить кондиционеры Одесса радует хорошей погодой в летний период. Большой выбор климатической техники представлен в интернет-магазине klimat.od.ua.

Компания работает с 2010 года, на сегодняшний день она является одним из ведущих поставщиков кондиционеров на украинском рынке. Клиентам будут оказаны услуги по проектировке и установке оборудования. На все виды работ компания предоставляет гарантию.

В каталоге интернет-магазина размещено более 1400 моделей кондиционеров. Доставка осуществляется по Одессе и Одесской области, а также в другие города Украины. В пределах Одессы доставка бесплатная, оборудование будет привезено клиенту на следующий день после оформления покупки. Широкий диапазон цен делает возможным приобретение кондиционеров для людей с разными финансовыми возможностями.

Стоимость климатического оборудования зависит от таких параметров:

  • мощности;
  • наличия дополнительных функциональных возможностей;
  • производителя.

Практически все представленные в каталоге кондиционеры могут работать в режимах «Охлаждение» и «Обогрев».

Обзор кондиционеров в интернет-магазине klimat.od.ua

  • Производители: Zanussi, Neoclima, Cooper&Hunter, Ballu, Samsung, SmartWay, Toshiba и др.
  • Стоимость: от 5000 до 108000 грн.
  • Назначение: бытовые.
  • Цвет: белый, перламутровый белый, серый, серебристый, графитовый, красный, черный и др.
  • Площадь помещений: от 15 до 100 кв. м.
  • Страна-производитель: Китай, Корея, Чехия, Япония, Малайзия.
  • Гарантийный срок: от 12 до 60 месяцев.
  • С инверторным управлением и без него.
  • Уровень шума: от 15 до 60 дБ.

Чем отличаются инверторные и обычные кондиционеры

Основная разница между этими видами оборудования заключается в том, что обычные кондиционеры периодически включаются и выключаются с целью поддержания заданной температуры. А это, в свою очередь, создает значительную нагрузку на электрическую сеть и приводит к постепенному изнашиванию компрессора.

Инверторное оборудование снижает и увеличивает производительность компрессора, но при этом оно не работает на избыточной мощности. За счет этого происходит экономия электроэнергии (до 30%) и снижается нагрузка на электрическую сеть. Устройства не создают сквозняков и работают практически бесшумно. Они идеально подойдут для помещений, в которых необходимо обеспечить тишину и комфортные условия пребывания.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Светильники на солнечных батареях

Иногда уходит много сил на проектирование и создание ландшафтного дизайна. Многие владельцы пытаются создать для себя что-то уникальное - облагородить окружающее его пространство, сделать его по-настоящему уютным...

Подробнее

Как покрасить стены в ванной комнате

Метод окрашивания позволяет за короткое время и без серьезных трудозатрат получить хорошо оформленное помещение. Но когда стоит задача покрасить стены или потолок в ванной, владелец может столкнуться с серьезными проблемами...

Подробнее

Рольставни и секреты ухода за ними

В том случае, если было решено на окна установить рольставни, смело можно говорить о том, что среди всех доступных современному человеку вариантов защитить объект от преступников был выбран наиболее эффективный, эстетичный и изящный – то есть оптимальный вариант...

Подробнее

Тканевые шторы плиссе

Широкие функциональные возможности тканевых штор плиссе покорили сердца многих дизайнеров. Изумительные складки, ниспадающие сверху, оптимально заполняют площадь оконного проема, формируя эффектную игру света на ткани.

Подробнее

Какие изменение следует сделать в доме до рождения ребенка

В каждой молодой семье рождение ребенка это самое долгожданное, грандиозное и радостное событие, к которому нужно основательно подготовиться...

Подробнее

Пол из сосны: практично и современно

Исходный материал для производства доски – древесина сосны, которая хорошо поддается обработке и обладает достаточной прочностью.

Подробнее

Лазерные технологии и их применение

Лазерная техника сегодня используется очень широко - от строительных лазерных угломеров до высокотехнологичного военного оборудования.

Подробнее

Основные методы защиты бетона от влаги

Железобетонные конструкции являются достаточно популярным материалом для строительства домов, зданий и различных сооружений. Однако этот материал не идеален и подвергается негативным природным явлениям...

Подробнее

Обзор оконных лент «Липлент» для внутреннего и наружного применения

В линейке оконных лент «Липлент» есть разновидности для внутреннего и внешнего слоя с разными характеристиками – влагоотталкивающие и паропроницаемые, все с хорошей адгезией и длительным сроком службы.

Подробнее

Архитектура древних ордеров

Примерно в 600 годах до н.э. древними архитекторами были разработаны правила строительства зданий с колоннами...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024