Автомобильный аккумулятор Inci-Aku – премиальное качество

Турецкие аккумуляторы, несмотря на ценовую политику доступности, всегда были на класс выше по качеству, чем конкуренты из Европы и Азии. Не удивительно, что в широкой линейке кроме базовых АКБ.

Турецкие аккумуляторы, несмотря на ценовую политику доступности, всегда были на класс выше по качеству, чем конкуренты из Европы и Азии.

Не удивительно, что в широкой линейке кроме базовых АКБ , присутствуют и батареи премиального качества. Созданные для современных легковых автомобилей, они будут надёжным помощником в запуске бензинового или дизельного мотора.

Летом и в зимний холод, водитель может рассчитывать на все технические характеристики аккумуляторов Inci-Aku . О всех достоинствах премиальной линейки турецкой продукции расскажет статья компании АвтоЕвроТрейд.

Серия INCI-AKU EFB NanoGold

Аккумулятор INCI-AKU 55 ah

Все машины премиального класса имеют в салоне и под капотом достаточно большое количество электрических потребителей.

От банальной сигнализации и электрических подъёмников стёкол, до компьютеризированного управления мотором, подвеской и трансмиссией.

Всё это требует стабильного электрического тока, пока мотор ещё не начал работу, и в процесс не подключился генератор.

Аккумулятор INCI-AKU 60 ah

Турецкий аккумулятор INCI-AKU EFB NanoGold – это свинцово-кислотный источник питания сделанный по максимально улучшенной технологии.

Так как он может нормально функционировать под капотом авто с функцией двигателя Start/Stop, производитель позаботился о прочности электродов и активной массы.

Сами пластины производятся из сложного по составу сплава свинца, олова, кальция и серебра. Только этот запатентованный состав гарантирует нечувствительность к глубокому разряду, высокий стартерный ток и максимально быструю восстанавливаемость ёмкости.

В состав активной массы инженеры добавили 2% синтетических волокон длиной всего 2 мм. Небольшие частички после застывания в ячейках электрода формируют особенно прочный, армирующий слой. Теперь, даже если на активном слое образуется небольшая трещина, она не приведёт к короткому внутреннему замыканию.

Серия INCI-AKU AGM

Аккумулятор INCI-AKU 70 ah


Для машин с гибридной установкой, с функцией двигателя Start&Stop эксплуатируемых преимущественно в черте города турецкий производитель выпускает серию аккумуляторов с абсорбированным электролитом.

Этот, самый современный способ получения и сохранения электрической энергии имеет целый ряд преимуществ:

Аккумулятор INCI-AKU 92 ah

1.Максимально высокий показатель стартерной мощности, благодаря увеличенному количеству положительных и отрицательных пластин в стандартном корпусе.

2. Отсутствие жидкого электролита в банках АКБ INCI-AKU AGM полностью избавляет водителя от необходимости следить за уровнем жидкости самостоятельно.

3. Максимально плотная структура пакетов пластин делает их естественно защищенными от вибрации и тряски. Аккумулятор совершенно не боится реального состояния дорог в городах Украины, и может отработать минимум 7 лет повседневной эксплуатации.

4. Прочный полипропиленовый корпус со временем не теряет герметичности. Производитель допускает его установку не только под капот, но и в багажник автомобиля, и в салон с пассажирами. Кроме этого, его можно устанавливать с любым наклоном, который не влияет на нормальную работу устройства.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Где используют фанеру 15 мм

Чтобы правильно подобрать фанеру для использования, нужно знать основные характеристики и особенности этого материала.

Подробнее

Как выбрать бензопилу

Если вы решили приобрести бензопилу для дачи или других хозяйственных нужд, нужно знать чем отличаются и для каких функций подойдет та или иная бензопила, эта статья в помощь тем кто еще не определился в выборе бензопилы...

Подробнее

Как своими руками установить карниз для штор

Установить карниз для гардин своими руками достаточно просто. Установка двойного карниза Икея HUGAD ХУГАД / RÄCKA РЭККА на стену, последовательность установки, инструкция.

Подробнее

Обзор бытовых электрообогревателей

С наступлением холодов многие все чаще задумываются о дополнительных источниках тепла. Наиболее распространенными и универсальными в своем семействе являются электрообогреватели. Какие виды электрообогревателей бывают, и в чем их существенные отличия читаем в этом обзоре…

Подробнее

Скважинные насосы от производителей из Европы

Независимо от того для каких целей скважину необходимо сделать, для подачи воды из недр используют скважинные насосы. От сроков службы и качества этих механизмов зависит бесперебойность водоснабжения и автономность подачи ее в дома...

Подробнее

Защита древесины, как не ошибиться с выбором

Древесина, используемая в качестве строительного материала, пользуется заслуженной популярностью. Она обладает множеством полезных и важных свойств, среди которых: экологичность, приемлемая цена, сохранение тепла без потери воздухообменных свойств...

Подробнее

Как формируется цена на столешницу из кварца

Почему мы рекомендуем этот материал? Он практичен, очень долговечен и привлекателен.

Подробнее

Интерьер большой ванной комнаты

Вы счастливый владелец большой ванной комнаты, но не знаете, как сделать помещение максимально красивым и комфортным?

Подробнее

Производители растворителей: кто делает ацетон и уайт-спирит в России

Растворители активно применяются как в промышленности, так и в быту. Подробно об их производстве.

Подробнее

Болезни хвойных растений

Хвойные растения выглядят привлекательно в течении всего года. Они не меняют своей формы и цвета, не зависимо от сезона. Единственной причиной каких-либо видимых изменений являются болезни.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024