Китайские автогрейдеры SEM от официального дилера

Автогрейдеры китайского производства предназначены для выполнения большого объема земляных работ. Купить спецтехнику по разумной цене можно у официального дилера.

Автогрейдер SEM 922 AWD полноприводный
Автогрейдеры SEM китайского производства – это мощная и надежная техника. Они широко применяются в различных сферах коммунального хозяйства, при выполнении строительно-монтажных работ, в промышленности.

Спецтехника эффективно справляется с выполнением сложных земляных работ. Благодаря высокой прочности основных узлов она может бесперебойно работать в самых тяжелых условиях.

Официальный дилер спецтехники SEM в России

Купить новый грейдер SEM на выгодных условиях можно у официального дилера – ООО "Цеппелин Русланд". В продаже имеются трехколесные и полноприводные модели. У клиентов будет возможность приобрести спецтехнику для выполнения конкретных задач или универсальный автогрейдер, который будет выполнять разноплановые работы.

Машины бренда SEM по многим характеристикам превосходят своих конкурентов. Основой их конкурентоспособности является сбалансированный подбор конструктивных элементов. Грейдеры производятся с использованием инновационных технологий корпорации Caterpillar.

Технические особенности спецтехники

  • Мощный двигатель, характеризующийся экономичным потреблением топлива и пониженной выработкой выхлопных газов.
  • Эффективная гидравлическая система.
  • 9-ступенчатая трансмиссия.
  • Надежная тормозная система.
  • Комфортная кабина оператора, обеспечивающая хороший обзор рабочей зоны.
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -40 до + 50 °С.
  • Повышенные нормы безопасности (противоскользящая поверхность, наличие проблесковых маячков и другое оснащение).
  • Легкий доступ с земли ко всем точкам обслуживания двигателя и радиатора.
  • Сохранение полезной мощности мотора при работе в тяжелом режиме.

Вся спецтехника в обязательном порядке проходит сертификационные испытания качества и безопасности. Компания осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание. При необходимости клиентам будет оказана помощь в выборе оборудования с учетом поставленных задач и техническая поддержка.

Благодаря продуманной ценовой политике производителя автогрейдеры SEM могут приобрести не только крупные строительные организации, но и небольшие предприятия. Себестоимость выполнения работ существенно снижается за счет низких эксплуатационных затрат, длительного периода эксплуатации и высокой производительности спецтехники. По вопросам продажи автогрейдеров клиенты смогут обращаться к менеджерам ООО "Цеппелин Русланд".


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Конструкции траверс

Что такое траверсы? Какие бывают виды траверс и для каких типов грузов они предназначаются...

Подробнее

Профессиональные системы обогрева кабелем: основные преимущества и область применения

Обогревательные кабели используются для монтажа теплого пола, нагрева кровли и трубопроводов, предотвращения обмерзания водопроводных, канализационных коммуникаций и реализации прочих процессов.

Подробнее

Как быть с проходной комнатой?

Благодаря богатому советскому наследию, многие люди сейчас являются обладателями квартир с проходными комнатами...

Подробнее

Виды кровельных материалов

Современный строительный рынок предлагает множество самых лучших материалов для устройства надежных, красивых и функциональных кровель. В чем их отличие, какими преимуществами и недостатками обладают предложенные новшества и действительно ли они лучше традиционных кровельных покрытий?

Подробнее

Обзор производителей светодиодных ламп и светильников

На сегодняшний день на рынках множество товаров, связанных с освещением и основанных на полупроводниковых технологиях. В их числе – светодиодные светильники, лампы, прожекторы и многие другие осветительные приборы...

Подробнее

Разновидности бруса и их преимущества

Дерево по праву считается одним из самых лучших материалов в строительстве. Экологическая чистота, прочность, отличная податливость обработке — это только небольшой перечень преимуществ сырья.

Подробнее

Чем хороши фотообои

Фотообои стали популярны достаточно давно. Когда они только появились на рынке, их применяли в ремонте абсолютно все, сейчас, конечно, их используют реже, но все-таки они являются популярным вариантом для оформления помещения...

Подробнее

Внешняя отделка лестницы

Лестницы из дерева, как правило, делают из древесины дуба, по той причине, что это самое прочное и надежное дерево.

Подробнее

Ростовые приборы освещения

На сегодняшний день на рынке продаж можно найти огромное количество разнообразных осветительных приборов. Среди этого числа имеются и ростовые приборы освещения...

Подробнее

Колер краска и её использование

Если вы задумали провести ремонт с использованием краски, то не стоит забывать, что малярные работы – это завершающий этап отделки, и именно от него полностью конечный результат.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024