Китайские автогрейдеры SEM от официального дилера

Автогрейдеры китайского производства предназначены для выполнения большого объема земляных работ. Купить спецтехнику по разумной цене можно у официального дилера.

Автогрейдер SEM 922 AWD полноприводный
Автогрейдеры SEM китайского производства – это мощная и надежная техника. Они широко применяются в различных сферах коммунального хозяйства, при выполнении строительно-монтажных работ, в промышленности.

Спецтехника эффективно справляется с выполнением сложных земляных работ. Благодаря высокой прочности основных узлов она может бесперебойно работать в самых тяжелых условиях.

Официальный дилер спецтехники SEM в России

Купить новый грейдер SEM на выгодных условиях можно у официального дилера – ООО "Цеппелин Русланд". В продаже имеются трехколесные и полноприводные модели. У клиентов будет возможность приобрести спецтехнику для выполнения конкретных задач или универсальный автогрейдер, который будет выполнять разноплановые работы.

Машины бренда SEM по многим характеристикам превосходят своих конкурентов. Основой их конкурентоспособности является сбалансированный подбор конструктивных элементов. Грейдеры производятся с использованием инновационных технологий корпорации Caterpillar.

Технические особенности спецтехники

  • Мощный двигатель, характеризующийся экономичным потреблением топлива и пониженной выработкой выхлопных газов.
  • Эффективная гидравлическая система.
  • 9-ступенчатая трансмиссия.
  • Надежная тормозная система.
  • Комфортная кабина оператора, обеспечивающая хороший обзор рабочей зоны.
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -40 до + 50 °С.
  • Повышенные нормы безопасности (противоскользящая поверхность, наличие проблесковых маячков и другое оснащение).
  • Легкий доступ с земли ко всем точкам обслуживания двигателя и радиатора.
  • Сохранение полезной мощности мотора при работе в тяжелом режиме.

Вся спецтехника в обязательном порядке проходит сертификационные испытания качества и безопасности. Компания осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание. При необходимости клиентам будет оказана помощь в выборе оборудования с учетом поставленных задач и техническая поддержка.

Благодаря продуманной ценовой политике производителя автогрейдеры SEM могут приобрести не только крупные строительные организации, но и небольшие предприятия. Себестоимость выполнения работ существенно снижается за счет низких эксплуатационных затрат, длительного периода эксплуатации и высокой производительности спецтехники. По вопросам продажи автогрейдеров клиенты смогут обращаться к менеджерам ООО "Цеппелин Русланд".


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Недвижимость, как средство получить кредит

Рекомендуем ознакомиться со статьей о получении кредита под залог своей недвижимости. Мы подробно описали все основные этапы. Получить денежные средства – легко!

Подробнее

Обзор производителей колесных газонокосилок

Говорят, чтобы иметь классический английский газон, травку на нем нужно стричь не менее трехсот лет. Однако, если у вас имеется качественная колесная газонокосилка, приблизиться к британским стандартам ваши газоны смогут гораздо быстрей. Предлагаем вашему вниманию обзор популярных брендов этой техники...

Подробнее

Передние поворотные отвалы для патрульной снегоочистки

Патрульная снегоочистка относится к очень важным мероприятиям, которые проводятся специальными компаниями дорожного хозяйства. Суть данного мероприятия - это очистка свежевыпавшего снега с дорожного полотна.

Подробнее

Вьющиеся растения на садовом участке

Вьюны или вьющиеся растения являются украшением дачных участков. Они используются для создания эффектных зеленых изгородей, ими «оплетают» беседки и места отдыха, террасы и балконы, каскады легких арок – пергол...

Подробнее

Кухонная вытяжка и вентиляция квартиры

Из всех систем жизнеобеспечения мы традиционно уделяем основное внимание тем, сбои в работе которых сказываются на привычном уровне комфорта.

Подробнее

Очищаем ковер в домашних условиях

Вывести пятно на ковровом покрытии – непростое дело. Но есть несколько действенных способов, благодаря которым чистка ковров пройдет быстро и без особых проблем.

Подробнее

Как правильно выбрать бра

При планировании освещения в комнате отдельное внимание нужно уделить размещению настенных светильников. Бра выполняют важную функцию в интерьере. Можно выделить несколько вариантов применения светильников...

Подробнее

Как примененяется оксид церия в стеклообработке

Порошок церия весьма активно используется в различных направлениях керамопроизводства, в том числе в области современного зубопротезирования.

Подробнее

Чем хороши фотообои

Фотообои стали популярны достаточно давно. Когда они только появились на рынке, их применяли в ремонте абсолютно все, сейчас, конечно, их используют реже, но все-таки они являются популярным вариантом для оформления помещения...

Подробнее

Способы устранения засоров канализации

Недостатком практически всех сантехнических устройств является их склонность забиваться и крайне медленно пропускать воду...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024