Китайские автогрейдеры SEM от официального дилера

Автогрейдеры китайского производства предназначены для выполнения большого объема земляных работ. Купить спецтехнику по разумной цене можно у официального дилера.

Автогрейдер SEM 922 AWD полноприводный
Автогрейдеры SEM китайского производства – это мощная и надежная техника. Они широко применяются в различных сферах коммунального хозяйства, при выполнении строительно-монтажных работ, в промышленности.

Спецтехника эффективно справляется с выполнением сложных земляных работ. Благодаря высокой прочности основных узлов она может бесперебойно работать в самых тяжелых условиях.

Официальный дилер спецтехники SEM в России

Купить новый грейдер SEM на выгодных условиях можно у официального дилера – ООО "Цеппелин Русланд". В продаже имеются трехколесные и полноприводные модели. У клиентов будет возможность приобрести спецтехнику для выполнения конкретных задач или универсальный автогрейдер, который будет выполнять разноплановые работы.

Машины бренда SEM по многим характеристикам превосходят своих конкурентов. Основой их конкурентоспособности является сбалансированный подбор конструктивных элементов. Грейдеры производятся с использованием инновационных технологий корпорации Caterpillar.

Технические особенности спецтехники

  • Мощный двигатель, характеризующийся экономичным потреблением топлива и пониженной выработкой выхлопных газов.
  • Эффективная гидравлическая система.
  • 9-ступенчатая трансмиссия.
  • Надежная тормозная система.
  • Комфортная кабина оператора, обеспечивающая хороший обзор рабочей зоны.
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -40 до + 50 °С.
  • Повышенные нормы безопасности (противоскользящая поверхность, наличие проблесковых маячков и другое оснащение).
  • Легкий доступ с земли ко всем точкам обслуживания двигателя и радиатора.
  • Сохранение полезной мощности мотора при работе в тяжелом режиме.

Вся спецтехника в обязательном порядке проходит сертификационные испытания качества и безопасности. Компания осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание. При необходимости клиентам будет оказана помощь в выборе оборудования с учетом поставленных задач и техническая поддержка.

Благодаря продуманной ценовой политике производителя автогрейдеры SEM могут приобрести не только крупные строительные организации, но и небольшие предприятия. Себестоимость выполнения работ существенно снижается за счет низких эксплуатационных затрат, длительного периода эксплуатации и высокой производительности спецтехники. По вопросам продажи автогрейдеров клиенты смогут обращаться к менеджерам ООО "Цеппелин Русланд".


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Игровая зона: Как создать идеальный спортивный газон в Московском Саду

В густом ритме городской жизни важно создавать пространства, способствующие активному образу жизни и физической активности. В этом контексте одним из ключевых элементов становится состояние городских зеленых зон, способных привлекать горожан к здоровому отдыху и спортивным мероприятиям.

Подробнее

Как выбрать увлажнитель воздуха

Виды увлажнителей и принцип их работы. Что нужно знать при выборе увлажнителя для дома...

Подробнее

В какое время года лучше делать ремонт квартиры

Перед тем, как затеять грандиозный ремонт, многие люди долго сомневаются в выборе подходящего времени года. Следует с достоверностью признать, что в тёплую пору года ремонт длится гораздо меньше времени, но строительные материалы обойдутся дороже, чем в холодную...

Подробнее

Привлекательность бруса в строительстве деревянных домов

Житель деревни отличается от горожанина, прежде всего, тем, что он живет среди экологически чистого окружения. Но даже среди смога мегаполиса можно сделать свою жизнь чуточку чище и лучше...

Подробнее

Дешевый смеситель, стоит ли покупать?

Последнее время в розничной торговле все больше и больше стали появляться недорогие смесители произведенные в разных странах. Многие скажут, дешевый смеситель лучше не брать, но все-таки, давайте разберемся так ли плоха недорогая сантехническая продукция неизвестных производителей...

Подробнее

Основные виды кровли

Наиболее распространенные виды кровельных покрытий. Описание положительных и отрицательных качеств самых используемых кровельных материалов...

Подробнее

Как выбрать качественные металлопластиковые окна?

Сегодня металлопластиковыми окнами никого не удивишь. Они доступны всем, но не каждый знает, как правильно их выбирать...

Подробнее

Виды и свойства удобрений используемых на садовом участке

Для улучшения качества и стабильного роста растения, необходимы удобрения. Рассмотрим основные виды и свойства удобрений используемых садоводами и дачниками на своих участках...

Подробнее

Пробковые полы – разновидности и эксплуатационные преимущества

Выбирая пробковые полы, необходимо обращать внимание не только на преимущества данного напольного покрытия, но и учитывать его недостатки. Только так можно рассчитывать получить ожидаемые результаты.

Подробнее

Планкен из лиственницы

Планкен – вид отделочного материала из натурального дерева, который ориентирован на создание вертикальной и горизонтальной обшивки снаружи и внутри помещения.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024