Как сэкономить при покупке ванны

Ремонт санузла предполагает внушительные расходы, которые в среднем измеряются 1-3 тысячами долларов.

Ванная комната, интерьер, Туалет Раковина Зеркало
Чтобы сэкономить семейный бюджет и не пожалеть об этом в процессе эксплуатации,  купить недорогую, но качественную ванную или душевую кабину. Предложенное оборудование верой и правдой прослужит вам 10-20 лет. Доставка по Крыму осуществляется бесплатно.

Особенности выбора ванной: экономим на покупке


Если вы ограничены в бюджете, обратите внимание на стальную ванную. Она имеет незначительный вес, отличается эстетической привлекательностью, а также простотой монтажа. Акриловые ванные обойдутся в 2-3 раза дороже, особенно если они оборудованы электроникой, гидромассажем, подсветкой и прочими наворотами. Чугунное оборудование — промежуточный по цене вариант, но его очень тяжело поднимать и монтировать.

При выборе ванной Santeh.guru рекомендует:

  • ориентироваться на толщину стальной конструкции — не менее 3 мм;
  • подбирать чашу под физиологические параметры (расстояние в 4-5 см от погруженного тела до бортиков по ширине, длина 160-180 см) и размеры помещения;
  • выбирать прямоугольную или овальную форму (такая ванная обойдется в разы дешевле полукруглой или угловой);
  • обращать внимание на продукцию с уценкой (помните, уценка не всегда свидетельствует о наличии дефектов; очень часто в магазинах таким образом продаются остатки сантехнического оборудования прошлых коллекций);
  • ориентироваться на бесплатную доставку.

Кроме того, целесообразно приобретать изделия проверенных брендов, таких как Cersanit, Радомир, Koller, Ravak, Roca, Тритон, Kaldewei и многих других. Покупая бюджетный вариант сантехнического оборудования можно увеличить его долговечность и эксплуатационные свойства за счет правильной установки. К примеру, дополнительная теплоизоляция и запенивание чаши ванной повысит длительность сохранения высокой температуры воды.

Выбираем недорогую душевую кабину


Душевая кабина — это полный комплект сантехники, позволяющий принимать водные процедуры в вертикальном положении. Она не занимает много места в санузле и обладает множеством интересных опций. Как сэкономить на покупке душевого бокса?

Для экономии выбирайте конструкции открытого типа с низким поддоном и минимумом различных наворотов (подсветка, радио и прочее). Обратите внимание на направляющие, по которым будут двигаться створки кабинки. Даже если вы хотите удешевить сантехническое оборудование, покупайте изделия со стальными или алюминиевыми рельсами и цельнометаллическими петлями.

Преимущества покупки через интернет магазин


Собираетесь обновить свою ванную комнату? Тогда обязательно посетите интернет магазин, где вы сможете приобрести сантехническое оборудование по самой демократичной цене.

Покупателя порадует:

  • широкий выбор товара в любом ценовом сегменте;
  • бесплатная доставка по Крыму;
  • горячие предложения, предполагающие скидки до 50% на товары старых коллекций;
  • низкие цены на ассортимент за счет организации прямых поставок;
  • знакомство с отзывами, оставленными реальными покупателями на сайте (без модерации);
  • накопительная система скидок — при совершении регулярных покупок клиент получает дисконтную карту, предполагающую скидки до 10% на любые товары.

На сайте вы можете создать свой Личный Кабинет, в котором просматривать историю сделок и отлаживать интересующие вас товары. Приятных покупок!


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Римская коллекция Керама Марацци

Керамогранит представляет собой современный отделочный материал, который отличается высокой степенью прочности. Эстетическая составляющая этого итальянского изобретения доведена до совершенства.

Подробнее

Крыша над террасой

В теплое время года больше всего времени проводим на террасе или балконе. Но от палящего солнца и дождя, приходится стоить над ней крышу...

Подробнее

Какой вид кредитования предпочтительнее для финансирования индивидуальных предпринимателей (ИП)

Виды кредитов для индивидуальных предпринимателей. Отличия кредитования ИП от обычного кредитования. Какие из классических видов кредитов доступны ИП, и какой предпочтительнее для финансирования.

Подробнее

Сад камней

Своеобразное восприятие японцами природы и роли человека в ней обусловлено географическим положением страны и религиозные, а также исторические особенности той нации.
Основные религиозные учения японской нации учат созерцанию и любви к природе, познание которого ведет к правильному пониманию сущности человеческого бытия...

Подробнее

Сантехнические двери

Какие двери подходят для санузлов...

Подробнее

Какую входную дверь купить

Металлические двери подходят для офисов и квартир. Они имеют высокую устойчивость к деформации и отличаются пожаробезопасностью.

Подробнее

Укладка ковролина своими руками

Многие полагают что, укладка ковролина это несложная задача. Однако на самом деле работа требует определенного опыта и физической силы, перед началом которой нужно все учесть и выполнять ее планомерно...

Подробнее

Деревенский стиль в новогоднем интерьере

Для того, чтобы отпраздновать Рождество в теплой деревенской атмосфере, совсем необязательно жить вдали от города в избушке...

Подробнее

Устойчивость растений к морозам

Зима – это сложное время для всех типов растений. Формируя огород, садовники отдают предпочтения тем сортам, которые смогут пережить даже самые сильные холода...

Подробнее

Ассенизаторские услуги

На сегодняшний день ассенизаторские услуги являются очень востребованными...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024