Промышленный осмос для очистки воды от компании «Экволс»

Компания «Экволс» осуществляет продажу систем промышленного осмоса для очистки воды. Оказываем помощь в установке системы на объекте.

В последние годы проблема дефицита чистой питьевой воды стоит особенно остро. Вода, предназначенная для применения в технологических целях, также нуждается в дополнительном очищении.

Предприятия используют различные методы, среди которых наиболее эффективным является промышленный осмос для очистки воды. Благодаря установке этой системы удается удалить из воды не только нежелательные примеси и мельчайшие механические частицы, но и органические загрязнения (в том числе болезнетворные бактерии и микробы).

система промышленного обратног осмоса

Система промышленного осмоса способна выполнять деминерализацию воды, в результате чего уровень содержания солей не превышает 1-3%.

Высокая эффективность очистки достигается путем пропускания жидкости сквозь обратноосмотическую мембрану. Диаметр пор мембраны составляет 0,5 нанометра.

Помимо мембраны в систему промышленного осмоса входят такие элементы:

  • напорный насос высокого давления;
  • фильтр предварительной очистки воды;
  • несущая рама;
  • трубная обвязка;
  • пускозащитная аппаратура;
  • контрольно-измерительные приборы.


ГК «Экволс» – отечественный производитель систем водоочистки


Компания работает с 2005 года, за это время она зарекомендовала себя как надежный производитель и поставщик водоочистительного оборудования. Благодаря сотрудничеству с ведущими мировыми производителями ГК «Экволс» имеет возможность устанавливать низкие цены на всю продукцию. Миссия компании – производство экологически безопасных фильтров с последующей реализацией их по доступным ценам.

Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами. В каталоге интернет-магазина ГК «Экволс» представлен огромный ассортимент водоочистного оборудования:

  • фильтров;
  • водопроводной арматуры и строительных материалов;
  • систем электрохимической очистки воды и пр.

Преимущества компании «Экволс»



  • Предоставление бессрочной гарантии на все оборудование.
  • Выгодные цены.
  • Проведение бесплатного исследования воды с целью определения ее химического состава.
  • Наличие собственного производства.
  • Круглосуточная техническая поддержка.
  • Помощь в подборе систем водоочистки.
  • Выполнение полного цикла работ по установке оборудования промышленного и бытового назначения.
  • Сервисное обслуживание.

Системы обратного осмоса от производителя «Экволс» на 99% очистят воду от механических примесей и солей. Сотрудники компании помогут подобрать подходящее оборудование и установить его.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Римская коллекция Керама Марацци

Керамогранит представляет собой современный отделочный материал, который отличается высокой степенью прочности. Эстетическая составляющая этого итальянского изобретения доведена до совершенства.

Подробнее

Обзор оконных лент «Липлент» для внутреннего и наружного применения

В линейке оконных лент «Липлент» есть разновидности для внутреннего и внешнего слоя с разными характеристиками – влагоотталкивающие и паропроницаемые, все с хорошей адгезией и длительным сроком службы.

Подробнее

Минитракторы

На сегодняшний день минитракторы уже стали достаточно популярным видом техники в сельском хозяйстве и не только.

Подробнее

Диваны - механизмы трансформации, как сделать правильный выбор

В устройстве современных интерьеров диваны зачастую играют очень важную роль – они являются местом для отдыха, сна и дружеских посиделок.

Подробнее

Новогодняя елка-2014: обзор модных стилей

Высокая мода успевает везде, даже придумать новый наряд для новогодней елочки. Предлагаем вам обзор самых актуальных стилей декора новогодней елки-2014...

Подробнее

Медицинские двери: рекомендации при выборе и покупке

Существует большой выбор самых разнообразных дверей, что позволяет довольно легко подобрать варианты таких конструкций для медицинских учреждений.

Подробнее

Люстра на натяжной потолок: виды монтажа

Осторожность при работе с потолочным материалом...

Подробнее

Какие купить многоместные секции ИЗО?

Многоместные секции ИЗО - это популярная мебель, которая зачастую размещается в помещениях, где наблюдается большой поток людей. К ее выбору нужно отнестись ответственно, ведь от этого зависит ее срок службы и комфорт каждого человека.

Подробнее

Дизайн интерьера комнаты для девочки

Создавая дизайн интерьера в комнате для маленькой принцессы, нужно обращать внимание на то, чтобы он был не только функциональным, но и правильно оформленным с точки зрения эстетики, ведь именно в детстве у ребенка формируется вкус в таких вопросах...

Подробнее

Рекомендации по обустройству гардеробной комнаты

Если необходимо держать в порядке большое количество вещей, то гардеробная комната с большим количеством полок и вешалок для одежды и обуви, где у каждой вещи будет свое место, является отличным решением...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024